Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я щитаю:mosking:раз у Насти потолков много, пусть нам фриго вместе с бирками отгружает! А чотаковата? За зиму нарисует!  Давайте попросим!

Я щитаю, что Насте нужно наладить бузинос изготовления этикеток, и по рублику продавать. Вот такие

4dbe24822496.thumb.jpg.7e2bc067f8a9e8d5655f894fc320fe88.jpg

Насть, дырочку проделывает компостер, продаются в швейных магазинах, компостер для заклепок. За зиму их можно нарезать миллион, комлект сотня, уйдет как горячий пирожок, миллион заработашь

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

Я щитаю, что Насте нужно наладить бузинос изготовления этикеток, и по рублику продавать. Вот такие

4dbe24822496.thumb.jpg.7e2bc067f8a9e8d5655f894fc320fe88.jpg

Насть, дырочку проделывает компостер, продаются в швейных магазинах, компостер для заклепок. За зиму их можно нарезать миллион, комлект сотня, уйдет как горячий пирожок, миллион заработашь

Блин я оказывается не тем занимаюсь :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Я уж машину завела потолки твои спасать:04laugh: он говорит на фирме , где потолки делают, мешками обрезки стоят:lipsrsealed:

Настя, вот и ещё одна совместная закупка нарисовывается....:02mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Настя, вот и ещё одна совместная закупка нарисовывается....:02mail:

:girl_cool: на очереди совсем другая , но над этой тоже стоит подумать :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

на очереди совсем другая

вот загадочная девушка, полная сюрпризов. Мы уже всю голову сломали, что это будет. Но мне кажется, что чтобы это не было, нам надо :crazy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

вот загадочная девушка, полная сюрпризов. Мы уже всю голову сломали, что это будет. Но мне кажется, что чтобы это не было, нам надо :crazy:

Ну не факт)) Мне просто этот поставщик интересен))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, asy сказал(а):

Блин я оказывается не тем занимаюсь :girl_cray:

Ну никогда не поздно заняться ЭТИМ.

Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

могу в прокат компостер дать

Цена вопроса? :04laugh:А то ведь прокат может и прибыль всю съесть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Цена вопроса? :04laugh:А то ведь прокат может и прибыль всю съесть

Настя, берите в лизинг!:cheesy:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Цена вопроса? :04laugh:А то ведь прокат может и прибыль всю съесть

Ну я по божески, че я не понимаю чоли.....

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Ну я по божески, че я не понимаю чоли.....

Эхх добрая ты женщина:goody: и бизнес идею подарила и степлер в прокат...

Ссылка на сообщение

Ладно, дырокол в доме найдется? я просто не знаю, сможет ли проткнуть дырокол это потолочное сырье. Компостер ткань прорезает, делает аккуратную дырочку в любом пластике, в полиэтилене. А вот дырокол, попробуй.... Я на самом деле не шучу, похожие этикетки я заказала в Китае, у меня их много, упаковка так и стоила 90 рублей 100 штук. Твои на фриго в прошлом году очень мелкие, у меня крупнее и удобнее, использую их на всех овощах, перцах, баклах, томатах. Тут такие продают 10 штук за 100 рублей и нечасто бывает в продаже. Че бы не наладить производство из обрезков натяжных потолков, затрат практически ноль, а бирки упаковку за 100 рублей , красивых аккуратных че бы не купить.... и ждать из Китая 2 месяца не надо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Он и увидел, скока на самом деле пионов...

Я вчера к своему пристала : надо тюльпаны посадить, пионы придут... А он мне говорит: " ты думать не пробовала перед тем как заказывать?" :shocked: Ваще! Прям подрывает устои нашего союза:cheesy:   Думать! Хватать надо.  Это он еще не знает про кол-во пионов. :09fp:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

.Правда в Москве сейчас довольно рано включают отопление.

У нас включили, и на улице под 20. Помереть от жары можно.  Самое интересное, котельная своя в доме,  могли и попозже начать сезон.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Та-даммм, мои пионы приехали :smile180:.У СДЭКа крыша едет от наших запросов по отслеживанию, по 2-3 раза на день. Мои пионы в Омске, там-тарам-пам-пам :02mail:получу после обеда, надеюсь, СМСеще не было! Но это ничего уже не значит. Еще бы ягодных дождаться и я спокойна, как удав после обеда. А я дождусь...

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Омские пионы доехали!!!!!! Ура!!!!!! Вот это позитив с утра!!!!Вот бы каждое утро с таких позитивных новостей. Жить хочется и новую лопату тоже, а губозакаточную машинку на самую дальнюю полку в гараже.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olga55 сказал(а):

Еще бы ягодных дождаться и я спокойна, как удав после обеда. А я дождусь...

Я жду всесте с товой, вдвоем легче ждать.:goody:

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...