Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Может их коробка:04laugh: смутила, из- под виски .

так СЗ по виски была! Эх,прошляпила.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Моя посылка до сих пор из Москвы не ушла

и наша тоже. но часто бывает, что в Москве-Москве, а потом раз и приходите получать. Словно они в комп забывают заносить данные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Моя посылка до сих пор из Москвы не ушла:angry:, представляете? Сегодня с утра СДЕК терроризирую-бесполезно

Значит пусть за доставку не берут.:angry: Охамели, у Почты России пример берут?:angry:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки, всем привет! В темы закупок не вхожу, что б не соблазняться. :girl_curtsey:

Завтра бегу к любимой подруге на день рождения. И вдруг сейчас  выясняется, что она уже выкопала ямки под Бартзеллу!  а сам пион еще не купила. У меня есть, но до дачи я сейчас не домчу.

 Девочки, милые, если кто сможет от сердца оторвать ( ну вдруг... :girl_cray:)  -  или тыкнуть куда срочно подъехать прикупить, чтоб завтра с утра уже порадовать - буду очень и очень признательна. Пишите в личку.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, спасибо за труды - отличные пионы:thumb:Муж даже спросил, что за поставщик классный у меня и можно ли там же заказать 44 тысячи луковиц тюльпанов:shocked::cheesy::cheesy::cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Бгг. Муж бутыли пивные под мои пионы у знакомого попросил, позвонил узнать сколько надо. :shocked: Пришлось назвать цифру :rolleyes:  он нервно посмеялся :mosking:   

А вот как я попру посылку, когда он на даче:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, egor03 сказал(а):

Моя посылка до сих пор из Москвы не ушла:angry:, представляете? Сегодня с утра СДЕК терроризирую-бесполезно

Таня, а моя уже пришла сегодня, но мне грустно за тебя. Я еще не получила, жду сына.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Таня, а моя уже пришла сегодня, но мне грустно за тебя. Я еще не получила, жду сына.

Валя, отлично! :good2:

А мне сказали по телефону, что сегодня отправят в Екатеринбург. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, LenaV сказал(а):

Пришлось назвать цифру

А сколько сказала? :05hid: У меня цифра плавно росла все лето. Надеюсь, что он этого не заметил.:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Коллективная посылка Кемерово получена.

Спасибо. Всего доброго.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Валя, отлично! :good2:

А мне сказали по телефону, что сегодня отправят в Екатеринбург. 

Ну тогда быстро дойдет.  Надеюсь, еще и как-нибудь срочно отправят. Моя вот так шла.

                                image.thumb.png.14191d24510c413da9b06a86e650c66c.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Всем здравствуйте!

Коллективная посылка Кемерово получена.

Спасибо. Всего доброго.

Светочка, рада за вас!!!

Завтра все и посадим!!! День ПионЭрии переносится на 26 октября!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, egor03 сказал(а):

Моя посылка до сих пор из Москвы не ушла:angry:, представляете? Сегодня с утра СДЕК терроризирую-бесполезно

Танечка, не огорчайся. Я сначала прям расстроилась, что Скрумм.. заказала и не успею к субботе получить.  С воскресенья дожди, на след.неделе снег и минус. Мы еще болеем все некстати, но потом взяла себя в руки. В следующую субботу посадим, пусть померзнут на балконе. Под снегом им не так уж плохо, весной проверено, все 5 штук,, посаженных зимой практически стали "конями". Дома никто мне не посочувствовал, поулыбались, что может хоть это меня научит впредь думать, прежде чем цветы и семена вагонами заказывать....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

16. Вроде столько насчитала.

Ну. у меня меньше! Лехкотня... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Моя посылка до сих пор из Москвы не ушла:angry:, представляете? Сегодня с утра СДЕК терроризирую-бесполезно

Аналогичная ситуация.Вот интересно, Кемерово получили, а Н.новгород и Оренбург висит в Москве.Первый раз пользуюсь услугами Сдек, но складывается впечатление, что пресловутая почта России работает быстрее. Сутки езды от Москвы, а с 21 никак не доедут, и ожидают не раньше, чем 26 после обеда. Видимо пешком идут.:angry:

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

16. Вроде столько насчитала.

Лен, мои 18 весили 7,5 кг...Но коробка большая...В руках неудобно было бы нести...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка, посылку получила!!! Спасибо огромное за все!!!:smile219: Корни шикарные, почек на всех больше 3-5 штук!!! Упаковано классно, все подписано!!! Ничего не сломалось!!! Успехов, здоровья и всего самого доброго !!!! :hat:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля, что-то твои весила оччень много?! У меня 17 штук, вроде легкой показалась.  Или своя ноша не тянет:02mail:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Надежда 69 сказал(а):

Аналогичная ситуация.Вот интересно, Кемерово получили, а Н.новгород и Оренбург висит в Москве.Первый раз пользуюсь услугами Сдек, но складывается впечатление, что пресловутая почта России работает быстрее. Сутки езды от Москвы, а с 21 никак не доедут, и ожидают не раньше, чем 26 после обеда. Видимо пешком идут.:angry:

Почта точно не быстрее. 

Наша посылка тоже два дня в Москве. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...