Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,не устаю восхищаться какая же ты основательная.Уже горшки готовишь.

Я еще и палочки бамбуковые с дачи прихвачу для клематисов:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, LenaV сказал(а):

А что такая уже есть :dnt: куды бечь?   Лена еще не отдышалась, по моему.

Я думала что есть.Оля то горшки и палочки собирает

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я думала что есть.Оля то горшки и палочки собирает

Спокойствие!!! Готовимся сажать нахапленное на весну. Вот придут наши растюхи, Оля-то пойдет в кладовочку, возьмет горшочки, бутылочки 2хлитровые, палочки, вермикулитику, удобряшек и пойдет все спокойно посадит..и палочками подопрет:04laugh:Никуда беЧЬ не наТЬ:good2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Спокойствие!!! Готовимся сажать нахапленное на весну. Вот придут наши растюхи, Оля-то пойдет в кладовочку, возьмет горшочки, бутылочки 2хлитровые, палочки, вермикулитику, удобряшек и пойдет все спокойно посадит..и палочками подопрет:04laugh:Никуда беЧЬ не наТЬ:good2:

Ну да это мы метаться будем:cheesy:Оль это надо гортензии,клематисы,розы в горшки высаживать при получении?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Ну да это мы метаться будем:cheesy:Оль это надо гортензии,клематисы,розы в горшки высаживать при получении?

Тань, да я думаю,что придется...Поставка вроде в середине марта...Снегу еще будет по это самое...Лилии в холодильник сунем...Розы я в сугроб закапывала..А вот гортензии и клемы наверное придется сажать...А у меня еще хвойные у Насти...:help:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

Тань, да я думаю,что придется...Поставка вроде в середине марта...Снегу еще будет по это самое...Лилии в холодильник сунем...Розы я в сугроб закапывала..А вот гортензии и клемы наверное придется сажать...А у меня еще хвойные у Насти...:help:

Оль,а хвойники ты пучками брала?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,а хвойники ты пучками брала?

Не, я взяла Смарагдов 6 шт, по 3 себе и соседу с ЗКС...и елку лохматую

Я хотела взять в пучках туи..Но 10 штук одного сорта!!! Это прям перебор...А так заманчиво..

Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

.Но 10 штук одного сорта!!! Это прям перебор...А так заманчиво.

А какой забор получится из них! Видела у Тани?  Я жалею, что надцать лет назад одну тую посреди участка посадила, не нужна она там, а вот как забор из десятка отлично было бы.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Elka сказал(а):

У нас +8, с понедельника уже минусы, ждем. Пиончики наконец-то на Ярославском вокзале! Я ямки не копала, место приготовила, думаю сразу земля сильно не промерзнет- корку сверху сковырну и посажу, сверху засыплю землей из теплицы. Тоже думала, как Бартзеллу посадить, посажу почками вверх. На фото у кого-то видела почки высоко на стволике(ито наверное), их тоже закапываем? У меня из них только Бартзелла.

Накидайте пока на посадочные места листья, картон, ботву или еще чего-нибудь, чтобы мерзлой корки не было.

Изменено пользователем Irina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка. И я получила всё в целостности и сохранности! Думала коробка тяжелее будет.  А она и не  тяжёлая. Всё упаковано хорошо. Делянки отменные. Почек куча.  У СДЕКА опять были сбои, ели отдали. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

А какой забор получится из них! Видела у Тани?  Я жалею, что надцать лет назад одну тую посреди участка посадила, не нужна она там, а вот как забор из десятка отлично было бы.

Если бы были у Насти пучками Смарагды, взяла бы 10 даже не задумываясь..А у нее из "заборных" Брабанды...Они разваливаются, я их не люблю...У меня растет один, каждую осень связываем его..

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Леночка, пиончики получены!!!! Все корешки - СУПЕР!!!!

И СДЕК  у нас даже паспорта не просит:lipsrsealed: только номер заказа спрашивают, и все отдают!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

А какой забор получится из них! Видела у Тани?  Я жалею, что надцать лет назад одну тую посреди участка посадила, не нужна она там, а вот как забор из десятка отлично было бы.

Можно ссылку на забор?Где посмотреть?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galeri сказал(а):

Можно ссылку на забор?Где посмотреть?

 Настя фотки выставляла Таниной красоты в СЗ Хвойников из Голландии стр 15

 

image.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

 Настя фотки выставляла Таниной красоты в СЗ Хвойников из Голландии стр 15

 

image.png

Это не туи это можевельники) 

2 часа назад, Simka сказал(а):

Если бы были у Насти пучками Смарагды, взяла бы 10 даже не задумываясь..А у нее из "заборных" Брабанды...Они разваливаются, я их не люблю...У меня растет один, каждую осень связываем его..

Вот сейчас, как найду смагарду пучками:mosking:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Это не туи это можевельники) 

ну классно же. И с туями отлично, они не колются.

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Вот сейчас, как найду смагарду пучками

Настя, найди ей. :cheesy: а то Оля домой с дачи собралась, пусть место ищет.

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

ну классно же. И с туями отлично, они не колятся.

Мне скальные можевельники больше чем Туи понравились, прям шикарно смотрятся и плотненькие такие

Только что, LenaV сказал(а):

Настя, найди ей. :cheesy: а то Оля домой с дачи собралась, пусть место ищет.

Вот найду ведь, вообще не уедет:mosking:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя, найди ей. :cheesy: а то Оля домой с дачи собралась, пусть место ищет.

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

 

Вот найду ведь, вообще не уедет:mosking:

Спасибо вам девочки:08thanks: Добрые вы:04laugh:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

 

Спасибо вам девочки:08thanks: Добрые вы:04laugh:

Отзывчивые, что немаловажно:goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Мне скальные можевельники больше чем Туи понравились, прям шикарно смотрятся и плотненькие такие

 

Насть, мне тоже скальный можжевельник очень нравится,но ведь они скорей всего,  тоже переносчики ржавчины..А у меня на участке 3 сосны здоровенных и груши...И  горизонтальный можжевельник растет...Груши постоянно болеют,хоть и прыскала в этом году...Не хочется еще можжевельников добавлять...

2 минуты назад, asy сказал(а):

Отзывчивые, что немаловажно:goody:

И заботливые!!!:08thanks: 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Дождалась я.

Мне в час смс пришла, я мигом в СДЭК метнулась, и на дачу. Посадила.

Лена, спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Насть, мне тоже скальный можжевельник очень нравится,но ведь они скорей всего,  тоже переносчики ржавчины..А у меня на участке 3 сосны здоровенных и груши...И  горизонтальный можжевельник растет...Груши постоянно болеют,хоть и прыскала в этом году...Не хочется еще можжевельников добавлять...

И заботливые!!!:08thanks: 

 

У Татьяны в основном одни можевельники, туи штучки три, но грушам хоть бы хны, у нее парочка стоят

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...