Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любите ли вы есть тыкву


Рекомендуемые сообщения

Цитата Astero

Тогда у Галки кружева упадут. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Так накрахмалим. Проблем нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Longboat

А почему бы и нет. Не думаю, что Делон был бы полезнее форуму ,чем Astero.

Да ,а вдруг он тоже не любит тыквы. Что тогда?

Главное что Делона любило женщин больше , чем на всем форуме , а остальное не важно

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Так накрахмалим. Проблем нет.

В Вашем возрасте , пардоньте  :hat:только шурупы крутить , а не кружева крахмалить девушкам , которые вам в дочери годятся

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Не верю!

То ж я не Будда что б в меня верить , я ж тебе уже сколько времени говорю - мне сЁравнА , во что ты веришь  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты пиши по делу, а не бегай по темам. Лично я показал и написал, что делал с тыквой и сделал вывод.

Если вы не возражаете, я могу сделать вывод:

Если человек с понятием, он приготовит из любых продуктов вкусное и полезное блюдо, а если человек больше по части поспорить, то хоть кол на голове теши, то он сварит себе паронки, як кабану, пасячэ их тяпкой или чем там, свиням секут и будет неделю доказывать, что ему невкусно..

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Роман, в твоем блюде можно заменить тыкву на картофель и ничего ведь существенного не изменится. Мне надо половину огорода для выращивания 5-7 тыкв. Ну разве я смогу убрать землянику садовую и на ее месте выращивать тыкву? Да никогда. Тыква это не тот продукт по которому надо ахать и охать. Я сидя на диване сравнивал с другими овощами. И она оказалась на последнем месте.

Анатолий, изменится вкус. Как для меня, то - значительно! Да речь не о "моём" :D блюде! И не надо ничего убирать. И охать, и ахать тоже! Всё гораздо проще! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

То ж я не Будда что б в меня верить , я ж тебе уже сколько времени говорю - мне сЁравнА , во что ты веришь  :)

 

Галка, такие дела как написала делают домохозяйки или пенсионеры. Ты не домохозяйка и тем более не пенсионерка.

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Если вы не возражаете, я могу сделать вывод:

Если человек с понятием, он приготовит из любых продуктов вкусное и полезное блюдо, а если человек больше по части поспорить, то хоть кол на голове теши, то он сварит себе паронки, як кабану, пасячэ их тяпкой или чем там, свиням секут и будет неделю доказывать, что ему невкусно..

 

Так мы готовим тыкву или пытаемся ее в какое нибудь блюдо приспособить? Я готовил тыкву. А в остальных там и мясо, пшено, лук, чеснок, сметана и т.д. Где место тыкве?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

В Вашем возрасте , пардоньте  :hat:только шурупы крутить , а не кружева крахмалить девушкам , которые вам в дочери годятся

И которые  без ума от  Алена  Делон, который мне в отцы годится. Так?

Ссылка на сообщение

Так мы готовим тыкву или пытаемся ее в какое нибудь блюдо приспособить? Я готовил тыкву. А в остальных там и мясо, пшено, лук, чеснок, сметана и т.д. Где место тыкве? И каждый день по 231 рецепту из тыквы, где тыквы то всего 100г на 5кг остальных продуктов.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Галка, такие дела как написала делают домохозяйки или пенсионеры. Ты не домохозяйка и тем более не пенсионерка.

Такие дела еще делают любящие жены и матери  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Так мы готовим тыкву или пытаемся ее в какое нибудь блюдо приспособить? Я готовил тыкву. А в остальных там и мясо, пшено, лук, чеснок, сметана и т.д. Где место тыкве?

Вы становитесь фанатом тыквы.

Не поверите, все люди готовят еду из разных продуктов- овощей, круп, мяса, специй и т.д. А вы планируете научиться питаться одной тыквой?

Удачи вам и вашему псу! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Longboat

И которые  без ума от  Алена  Делон, который мне в отцы годится. Так?

Ну я вроде нигде не написала , что люблю Алена Делона

Как вы там писали ? ( сарказм ) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Хм...интересно, а если по рецепту Астеро приготовить не тыкву, а капусту, а? Было бы вкусно?

Я, наверное, не стала бы есть. Капуста в мультиварке...брррр!

 

Цитата galka68

Засунь мясо порубленное в микровалновку и покажи :D

Срукожопить и сибаса можно .

 

:appl: :appl: :appl:

 

Цитата Роман48

Всё равно что - отрезать шмат мяса, присолить его (только присолить!!!), кинуть его на сковородку, а потом "сточить" :D. Восхищение нет и разочарования тоже.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Вы становитесь фанатом тыквы.

Не поверите, все люди готовят еду из разных продуктов- овощей, круп, мяса, специй и т.д. А вы планируете научиться питаться одной тыквой?

Удачи вам и вашему псу! ;)

 

А много ли людей так плотно знакомы с тыквой? Вот сегодня я был на рынке. Не скажу, что много продается тыкв. При мне никто не покупал. Продают разные. Большие и маленькие. И даже кусочками. Ходил спрашивал название сорта тыкв, которые они продают. Назвали порядка три сорта. За одно и, что они готовят с тыквы. Не поверите, но только два блюда. Это кашка с пшеном и натертая тыква с Геркулесом. Больше мне никаких рецептов не сказали.

Ссылка на сообщение

3. Драники с добавлением муки (очень мало), соли, перца и чеснока (по желанию)

4. Суп пюре с разными добавлениями (сливки, бульоны, блины, сухарики)

5. Сок

6. Цукаты

7. Хлеб, торты, кейки

8. Запеченная в духовке (не паренная, а запеченная с солью)

 

Ссылка на сообщение

Астеро, а много людей на вашем рынке выращивают арбузы? Умеют их выращивать, прививать и т.д?

А вы спрашивали, сколько сортов поимидор выращивают люди с вашего рынка? Мы ведь здесь на форуме не только для того чтобы вам элементарные вещи объяснять.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

3. Драники с добавлением муки (очень мало), соли, перца и чеснока (по желанию)

4. Суп пюре с разными добавлениями (сливки, бульоны, блины, сухарики)

5. Сок

6. Цукаты

7. Хлеб, торты, кейки

8. Запеченная в духовке (не паренная, а запеченная с солью)

Ну у вас и аппетит  :D

:thx:привет . Саня ваша кудесница , такие чудеса тыквит

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

А много ли людей так плотно знакомы с тыквой? Вот сегодня я был на рынке. Не скажу, что много продается тыкв. При мне никто не покупал. Продают разные. Большие и маленькие. И даже кусочками. Ходил спрашивал название сорта тыкв, которые они продают. Назвали порядка три сорта. За одно и, что они готовят с тыквы. Не поверите, но только два блюда. Это кашка с пшеном и натертая тыква с Геркулесом. Больше мне никаких рецептов не сказали.

А что всему этому причина? Лень. Сами же её поминали ;) ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

3. Драники с добавлением муки (очень мало), соли, перца и чеснока (по желанию)

4. Суп пюре с разными добавлениями (сливки, бульоны, блины, сухарики)

5. Сок

6. Цукаты

7. Хлеб, торты, кейки

8. Запеченная в духовке (не паренная, а запеченная с солью)

 

9. Жареная на сковородке с травками и чесноком.. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Астеро, а много людей на вашем рынке выращивают арбузы? Умеют их выращивать, прививать и т.д?

А вы спрашивали, сколько сортов поимидор выращивают люди с вашего рынка? Мы ведь здесь на форуме не только для того чтобы вам элементарные вещи объяснять.

 

О, арбуз в моем регионе это еще пока как диво. Имеется ввиду привитый на тыкву. О помидорах лучше не говорить. Продают огородники такие помидоры, что на этом форуме даже не выращивают. Это люди которые начали заниматься этим бизнесом еще в советское время. Тут форум против них отдыхает. Сейчас обычные огородники выращивают очень много сортов и гибридов. Время наступило такое. Два раза мышкой щелкнул и заказал любые сорта/гибриды. В этом плане все нормально. А вот с тыквами видать не складывается у людей. Согласитесь, что тыква это специфический продукт и думаю, что намного больше половины даже форума о таком продукте даже не думают. Это я тут с вами задушевные беседы веду, а другие даже в эту тему не заходят.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Если вы не возражаете, я могу сделать вывод:

Если человек с понятием, он приготовит из любых продуктов вкусное и полезное блюдо, а если человек больше по части поспорить, то хоть кол на голове теши, то он сварит себе паронки, як кабану, пасячэ их тяпкой или чем там, свиням секут и будет неделю доказывать, что ему невкусно..

 

Гы-ы-ы... ;D ;D ;D

 

Прикольная темка!!! Быть ей в ТОПЕ!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты снова со своими кружевами? :ogo: :ogo: :ogo: Тыква на огороде по моему мнению находится на последнем месте по применению в пищу. Ее можно полностью исключить из рациона и ничего не изменится. Это не морковь, лук, капуста и т.д.

Ну и исключайте, или вам дуло приставили к виску: выращивай тыкву?  А я тыкву люблю и выращивать и кушать.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;Dзахожу на ФБ , а там дачный огород с темой про любовь к тыквам и что из неё готовите  ;D

Плагиат  ;D

 

Вот как ты думаешь, много огородников даже с этого форума, которые накупили семена тыкв в этом году, будут довольны тыквами? Придет весна. Все начнут тыкать семена тыкв везде и всюду. Будут иногда ухаживать за ними. И так до осени. Наступит осень. Народ потащит тыквы в квартиры. Как много тыкв окажется на мусорке?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...