Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения


Ну я прям тупее всех тупых тут... вставляется ник и даже синенький,но после него ничего не пишется почему-то...курсор не выходит из синей рамки,вообще никуда не двигается,и в рамке ничего не пишется...

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нелли сказал(а):

Ну я прям тупее всех тупых тут... вставляется ник и даже синенький,но после него ничего не пишется почему-то...курсор не выходит из синей рамки,вообще неикуда не двигается,и в рамке ничего не пишется...

Нель, и у меня такое бывает. То после цитаты ничего не можешь вставить, то после вот такой рамки. Курсор куда то упрыгивает... Так что не вини себя, а вини математику так работающую.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Подскажите про цитату,знаю,что уже писали ,но невозможно все перелопатить...ее как и раньше вставлять,а потом выделять и удалять ненужное,или здесь как-то по-другому? Попробовала пару раз,но не поняла,все куда-то ускакало...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Нелли сказал(а):

Подскажите про цитату,знаю,что уже писали ,но невозможно все перелопатить...ее как и раньше вставлять,а потом выделять и удалять ненужное,или здесь как-то по-другому? Попробовала пару раз,но не поняла,все куда-то ускакало...

В тексте выделяешь, что хочешь процитировать, появится черная рамочка ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ, нажимаешь и цитата появится в окне ответа

Ссылка на сообщение

Не знаю в какую тему написать. 

Почему может не работать каталог сортов?

Марина из Кирова( кто помнит), заходит как незарегистрированный пользователь с телефона, у нее не открывается ни одна буква в каталоге сортов томатов. Я даю ссылку на сорт, открывается и читает.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Подскажите про цитату,

Получилось...но захотела это удалить,не отправляя,а кнопку такую не нашла,тогда просто хотела выделить и удалить с клавы,а не получается...и как теперь удаляют ненужное сообщение,если его не отправили?

Ссылка на сообщение

И сразу вопрос,а зачем мы тогда учились ник вставлять? Я думала для цитирования,а оно и без вставки цитирует...:dnt:

Ссылка на сообщение

Да для разного этот ник, хочешь найти человека например, ты его упомянул, он увидит что его упомянули и пойдет посмотрит. Вот и нашелся.

Ссылка на сообщение

Чет не совсем поняла...я в своей теме вставляю твой ник,без объяснения причин,и ты догадываешься,что мне надо?:smile162:

По-моему легче в личку  блямкнуть...:connie_25:

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на сообщение

Нель я иногда не хочу цитировать, а просто написать ответ, начну его с ника. И тогда понятно, какой Свете я пишу, Лане Д или СветеР или еще какой. Так понятно.  Можно и не пользоваться. Можно все делать так, как ты делала раньше.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Почему может не работать каталог сортов?

Марина из Кирова( кто помнит), заходит как незарегистрированный пользователь с телефона, у нее не открывается ни одна буква в каталоге сортов томатов. Я даю ссылку на сорт, открывается и читает.

У меня буквы открываются. А у Марины - может потому что без регистрации? Галочка, ты с ней связь поддерживаешь? Что же она нас бросила?:dnt: 

Передавай привет.

Ссылка на сообщение

У нее с компьютером проблема,а с телефона не удобно. Передам,спасибо! Мы в контакте общаемся ,иногда по телефону.

Вряд-ли из-за  регистрации.  Может кнопочку какую нажать нужно.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, remko сказал(а):

Ну вот я и ухнала, что ты по руски Хатор, а не Ксатоп, не знаю почему, но я постоянно сомневалась правильно ли я произношу трой ник :mosking:

Это кличка нашей кошки.

Когда, регишся на разных форумах, то я забывала все эти ники и пароли. И решила, что такой ник , я не забуду . 0-02-05-f5a18b7633f9a6ccf8da9c15df3e6b51c49945617dd9599a6dcab3cc073968a2_full.thumb.jpg.2aa59a7eb48ed4626aa385f53f1e69a3.jpg

Хатор это -http://fb.ru/article/248106/boginya-hator---mat-vsego-jivogo. Кличку придумала доча, когда увлекалась мифологией. Это было давно, кошке 10 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

 

Марина из Кирова( кто помнит), заходит как незарегистрированный пользователь с телефона, у нее не открывается ни одна буква в каталоге сортов томатов. Я даю ссылку на сорт, открывается и читает.

Галина, как написать Марине, что мы ее помним и ждем в тыквенной теме?  

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Это кличка нашей кошки.

Когда, регишся на разных форумах, то я забывала все эти ники и пароли. И решила, что такой ник , я не забуду . 0-02-05-f5a18b7633f9a6ccf8da9c15df3e6b51c49945617dd9599a6dcab3cc073968a2_full.thumb.jpg.2aa59a7eb48ed4626aa385f53f1e69a3.jpg

Хатор это -http://fb.ru/article/248106/boginya-hator---mat-vsego-jivogo. Кличку придумала доча, когда увлекалась мифологией. Это было давно, кошке 10 лет.

И правда БОГИНЯЯЯЯЯЯ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Оксана-pepper сказал(а):

Для сортов   разных  растений выделили    тему,а как  быть с модераторстаом? 

Сподобимся)) Есть желающие?...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Сподобимся)) Есть желающие?...

Думала автоматически перейдет со старого форума

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иро4kа сказал(а):

Верните все назад!!! Ну пожалуйста!!! Очень неудобно

Что именно?старого форума нет,привыкаем к новому дизайну

Ссылка на сообщение
Только что, Оксана-pepper сказал(а):

Думала автоматически перейдет со старого форума

Автоматически не перешли... Придется ставить, займемся скоро.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...