Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Помидоровед сказал(а):

 

Чтоб получить ссылку, заходите в профиль, щелкаете правой кнопой мыши на вкладку альбомы, и копируете У

 

Спасибо! Получилось!

Ссылка на сообщение

1 час назад, Помидоровед сказал(а):

В профиле сделали поле "ссылка на альбом", можете туда вставить.. ссылку на альбом :))

Чтоб получить ссылку, заходите в профиль, щелкаете правой кнопой мыши на вкладку альбомы, и копируете УРЛ из меню (ну в разных браузерах по-разному).. Можно и из адресной строки браузера скопировать, октрыв альбомы свои во вкладке этой.

99c5f4d2c44240b45e6867da9bd1f13c.png

И что эта ссылка дает? Чем она отличается от вкладки в профиле?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

И что эта ссылка дает? Чем она отличается от вкладки в профиле?

Эта ссылка видна в ответах под твоей аватарой . Посмотри у меня сейчас Есть? я поставила.

Ссылка на сообщение

Света, нет не видно.Скопированную ссылку нужно вставить там же в профиле ,изменить профиль, и вставить в альбомы

Изменено пользователем Olga-70-KAZ
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Света, нет не видно.Скопированную ссылку нужно вставить там же в профиле слева, где альбомы

Ха, сам свою видим, а у других не видно .

Нажимаем свой аватар,  Правой кнопкой нажимаем на "Альбомы", выбираем "копировать адрес ссылки". Затем в своем профиле нажимаем "изменить профиль", всплывает окно, в графе "Альбомы" вставляем скопированную ссылку, нажимаем сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Света, нет не видно.Скопированную ссылку нужно вставить там же в профиле слева, где альбомы

Нужно зайти в изменение профиля и там вставить эту ссылку в новую графу, которую для нас сделали. И сохранить как всегда.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Странно , я у себя вижу.

Оля, Юля у вас не видно.

 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Оля, Юля у вас не видно.

 

А я сама вижу . И зашла по ней в свои альбомы.

Изменено пользователем Tiffany
Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

Девочки, у меня тоже не видно ссылки на альбомы под аватаркой? Я её вижу.

не видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Девочки, у меня тоже не видно ссылки на альбомы под аватаркой? Я её вижу.

Получается, что каждый видит только свою.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Olga-70-KAZ сказал(а):

Странно , я у себя вижу.

А как Вы видите? У меня написано Пользователь, рейнтиг, число сообщений, Оля, Северный Казахстан. Все

Ссылка на сообщение
Только что, Шелковница сказал(а):

А как Вы видите? У меня написано Пользователь, рейнтиг, число сообщений, Оля, Северный Казахстан. Все

 

Только что, Шелковница сказал(а):

А как Вы видите? У меня написано Пользователь, рейнтиг, число сообщений, Оля, Северный Казахстан. Все

А ниже написано Альбомы. Кликнула по слову и попала в свои альбомы

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

В профиле сделали поле "ссылка на альбом",

Оказалось, что сейчас это работает так, что ссылку на альбомы у себя под авой видит только сам пользователь. Я, например, у себя вижу, у других нет. Это можно исправить?

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение
Только что, Шелковница сказал(а):

Я ни у кого не вижу альбомы. На старом форуме были

У тех, кто поставил ссылку в Подпись, слово Альбомы кликабельно. Но там и там много написано, чтобы ещё и Альбомы туда. Под аватаркой привычнее.

Ссылка на сообщение

Девочки, я не вижу ни у кого ваших альбомов. :dnt: Свою я не вставляла ссылку. И все-таки допустим я вижу свои альбомы под аватарой, захожу в них и что это дает?

Я просто написала целый список неудобств работы с альбомами, перехода из альбома в альбом нет, при любых манипуляциях при сохранении выбрасывает в общий список альбомов и т.д.  Если я буду заходить по ссылке под аватарой эти проблемы исчезнут? Или все будет также криво косо через колыму, но под аватарой своей только я буду видеть ссылку? Тогда она мне нафиг не нужна.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...