Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Вижу у себя свои альбомы. всё равно так быстрее к ним добираться.Света, спасибо!

Вот так постепенно и разберем этот форум по запчастям)))

Ссылка на сообщение

Ну хотя бы так...:)

Я сейчас у себя в подписи (где у меня имя и адрес) добавила ссылку на мои альбомы. Там -то хоть видно?

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Ну хотя бы так...:)

Я сейчас у себя в подписи (где у меня имя и адрес) добавила ссылку на мои альбомы. Там -то хоть видно?

Так - видно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

Я сейчас у себя в подписи (где у меня имя и адрес) добавила ссылку на мои альбомы. Там -то хоть видно?

В подписи видно. Заодно посмотрела что у Вас в профиле показаны последние посетители. Включали сами раздел?

Ссылка на сообщение

А ну это в профиль и попадаешь. Оспади, так я и по своей аватарке щелкну и тоже туда же попаду..... тем более она видна только мне. Да ну......

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шелковница сказал(а):

Включали сами раздел?

У меня так сразу было. Конечно, могу закрыть. но мне скрывать нечего. :))

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение

@Помидоровед, спасибо! Теперь стали видны ссылки у всех, кто их вставил.

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение

Уважаемый @Помидоровед, а можно, как и на старом форуме, всё таки минут 10-15 времени давать для исправления сообщения, чтобы следы подчисток и уничтожения улик были незаметны? А то у меня редкий пост получается без исправления. Где-то орфография хромает, где-то пунктуация. :smile51:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну ссылку на альбомы -то видно, а толку от нее в самом деле мало - что на аватару нажать, что так... видимо уберу.

Ссылка на сообщение

Так ведь и на старом форуме  почти так было. Тут дело такое... Некоторым форумчанам психологически легче привыкнуть к новому, когда он внешне больше похож на старый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Интересно, видно ли у меня альбомы?

Альбомы я вижу, а вот имя свое нет.

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение

9 минут назад, RNA сказал(а):

а вот имя свое нет.

И имя, и Одинцово, и дача в Белозерово - все видно. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Помидоровед сказал(а):

Ну ссылку на альбомы -то видно, а толку от нее в самом деле мало - что на аватару нажать, что так... видимо уберу.

Уважаемый @Помидоровед, я хочу попасть в свои альбомы через кнопку Альбомы, попадаю в общие альбомы, дальше не понимаю как мне добраться до своих, поиск сегодня терзала по всякому, фотографию могу найти, а альбом нет.

Ссылка на сообщение

@remko Лена, сделай ссылку на свой Альбом в подписи, см как у меня. Кнопку будем хотеть и ждать....

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

И имя, и Одинцово, и дача в Белозерово - все видно. 

Да, сама додумалась, только помидоровед выделил всего 13 букв, получилось слитно имя и место жительства.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, remko сказал(а):

Уважаемый @Помидоровед, я хочу попасть в свои альбомы через кнопку Альбомы, попадаю в общие альбомы, дальше не понимаю как мне добраться до своих, поиск сегодня терзала по всякому, фотографию могу найти, а альбом нет.

Лена! У тебя нет кнопки Альбомы под аватаркой

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

@remko Лена, сделай ссылку на свой Альбом в подписи, см как у меня. Кнопку будем хотеть и ждать....

Лана, мне так не интересно. В список своих альбомов я и так попадаю через аватару, дублирующую ссылку вообще не вижу смысла под аватарой иметь. Я хочу привести в порядок свои альбомы и загрузить новые фото для отчета по помидорам, но не могу я этого сделать, НЕМОГУ, могу только все удалить, легко. Больше ничерта. При нажатии кнопки Альбомы, вообще попадаешь в какую-то фигню, последние 9 фото и последние записи в блогах, при чем тут блоги..... короче это не альбом, а хранилище путь до которого через Магадан. И неважно есть слово Альбомы нет слова Альбомы под аватарой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Лена! У тебя нет кнопки Альбомы под аватаркой

Юлия, а нафига она? Вот что она такого сделает? Я спокойно на аватару нажму и попаду в альбомы.

Ссылка на сообщение

@remko

Согласна, не удобно, что менять ничего не получается в Альбомах. Мой рабочий альбом на задворках оказался, поэтому ссылку в подпись вставила

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Юлия, а нафига она? Вот что она такого сделает? Я спокойно на аватару нажму и попаду в альбомы.

По крайней мере на одно движение меньше. Привычный путь со старого форума. У меня в альбомах относительно полный порядок. Единственное 3 альбома с Томатами хочется поменять местами по годам. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, сделай папку на Яндекс-диске, загрузи туда фотки - и пиши себе отчет, сколько душа пожелает.

Я на старом форуме свой альбом завела исключительно ради загрузок фото в темы. А целый год он мне на фиг не был нужен. Вынуждена была завести, когда поняла, что фотки со сторонних фотохостингов пропадают. Когда в темах про бла-бла пропадают - ну и ладно. А когда в Каталоге - мне стало совестно. Пришлось завести Альбом. Но ведь целый год жила же без него.

Сейчас все мои альбомы на месте, в полном порядке. 

Ссылка на сообщение

И если уж мы хотим так, как было раньше.... то. Вот скажите многие из вас заметили, что Помидоровед сгрузил ОФИГИТЕЛЬНЫЕ фотографии с зимними пейзажами? А раньше, не успел загрузить уже 5-6-7-8 просмотров. Пока Грузишь, у тебя уже человек 100 в альбоме кликнули фотку..... Просто это на месте было. И как бы то ни было, но сделать орднунг в альбомах можно было всегда. Сейчас не то что орднунг, сейчас альбомы как цыганские дети, раз эти не отмыть, проще новых наделать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лена, сделай папку на Яндекс-диске, загрузи туда фотки - и пиши себе отчет, сколько душа пожелает.

Я на старом форуме свой альбом завела исключительно ради загрузок фото в темы. А целый год он мне на фиг не был нужен. Вынуждена была завести, когда поняла, что фотки со сторонних фотохостингов пропадают. Когда в темах про бла-бла пропадают - ну и ладно. А когда в Каталоге - мне стало совестно. Пришлось завести Альбом. Но ведь целый год жила же без него.

Сейчас все мои альбомы на месте, в полном порядке. 

Я подумаю, Свет, скорее всего ты права.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

@remko

Согласна, не удобно, что менять ничего не получается в Альбомах. Мой рабочий альбом на задворках оказался, поэтому ссылку в подпись вставила

У тебя один, а у меня их штук 7 и раскиданы они не то что на задворках, а вообще нипоймигде.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...