Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в альбом можно  только фото весом 2,44 мб вставить?

Или я что-то не так делаю?

Пытаюсь вставить в существующий альбом.

Изменено пользователем ElenaZ65
Ссылка на сообщение

Да вроде она новые альбомы создавать хочет.. Старые - хорошо что хоть так перенсли. Что они вообще хоть показываются. Если их начать удалять и перемещать - то в темах, где они вставлены, будут дыры, многие  этого не понимают к сожалению. А вот сложить их по субдиректориям - сам хочу. Планирую. Но при чем тут добавка новых альбомов на сей момент - не понятно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

И все это сидя в одном месте, а не шарахаться, Удалила - О! где я?

А вы не можете галочками отметит сразу 10 фото и удалить?..

Что касаемо перемещений фото меж старых альбомов - ой не знаю, поглядим. Не уверен.

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Да вроде она новые альбомы создавать хочет.. Старые - хорошо что хоть так перенсли. Что они вообще хоть показываются. Если их начать удалять и перемещать - то в темах, где они вставлены, будут дыры, многие  этого не понимают к сожалению. А вот сложить их по субдиректориям - сам хочу. Планирую. Но при чем тут добавка новых альбомов на сей момент - не понятно.

Да нет, на СОЗДАНИЕ новых альбомов никто не жалуется, только на сложности на упорядочение старых. Пока просто ждём, когда будет возможность их упорядочить!:mosking:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Но при чем тут добавка новых альбомов на сей момент - не понятно.

Исключительно при том, что неохота, имея в старых альбомах фотки, снова грузить их в новый альбом, чтоб хоть какой-то порядок навести и как-то ориентироваться. А новые фотки в новый альбом - за милую душу! 

У меня все перенеслось прекрасно. Но у меня и фоток немного.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Да вроде она новые альбомы создавать хочет.. Старые - хорошо что хоть так перенсли. Что они вообще хоть показываются. Если их начать удалять и перемещать - то в темах, где они вставлены, будут дыры, многие  этого не понимают к сожалению. А вот сложить их по субдиректориям - сам хочу. Планирую. Но при чем тут добавка новых альбомов на сей момент - не понятно.

Не-не, у меня для отчету 70% фоток в старом альбоме в общей куче, и я как хотела, сначала в старых прибраться, а потом уже по порядку новые загрузить

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ElenaZ65 сказал(а):

Девочки, а в альбом можно  только фото весом 2,44 мб вставить?

Или я что-то не так делаю?

Подувеличил слегка. Но в целом - для просмотра на форуме, достаточно рахмера раз в 10 меньше, куда нам такие "лопухи" по несколько мегабайт.

Ссылка на сообщение

Что-бы удалить фото из альбома-надо от 8 до 10 кликов,а если ещё инет зависает,то это очень напрягает.Вот эту манипуляцию надо как-то упростить

Это не в качестве жалобы,а в качестве пожелания:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Исключительно при том, что неохота, имея в старых альбомах фотки, снова грузить их в новый альбом, чтоб хоть какой-то порядок навести и как-то ориентироваться. А новые фотки в новый альбом - за милую душу! 

У меня все перенеслось прекрасно. Но у меня и фоток немного.

Свет, если честно, то и я давно разобралась, чего там - 4 страницы альбомов!:mosking: Но просто выглядит всё...неопрятно!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

А вы не можете галочками отметит сразу 10 фото и удалить?..

:dnt: Неть, ни галочек нет ни палочек.... Я могу только весь альбом взять и порешать, удалить целиком. Жалко, весь.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Не-не, у меня для отчету 70% фоток в старом альбоме в общей куче, и я как хотела, сначала в старых прибраться, а потом уже по порядку новые загрузить

Ну поглядим, заодно с субдиректориями и этот вопрос.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Но просто выглядит всё...неопрятно!

Ну да, и я об этом! Наше женское стремление к чистоте, порядку и уюту мужчинам не понять.:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Ну да, и я об этом! Наше женское стремление к чистоте, порядку и уюту мужчинам не понять.:hat:

Ой, Свет, у меня это ваащще пунктик! :crazy: У меня и в сумке не по-женски: у каждой вещи есть раз и навсегда определённое место...:smile51: И если я чего впопыхах не туда пихнула - не успокоюсь, пока на место не переложу!smile198.gif

Ссылка на сообщение

Не я бардачница по жизни. Но ..... вот не дают мне покою эти альбомы со старого форума, ведь с таким трудом накачала их на том форуме, сколько вечеров промаялась по фотке качала. И теперь они как цыганские дети, ниче с ними нельзя сделать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Не я бардачница по жизни. Но ..... вот не дают мне покою эти альбомы со старого форума, ведь с таким трудом накачала их на том форуме, сколько вечеров промаялась по фотке качала. И теперь они как цыганские дети, ниче с ними нельзя сделать.

Что значит - нельзя? вставлять фото из них - проблем нет!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Не я бардачница по жизни. Но ..... вот не дают мне покою эти альбомы со старого форума, ведь с таким трудом накачала их на том форуме, сколько вечеров промаялась по фотке качала. И теперь они как цыганские дети, ниче с ними нельзя сделать.

Ну сделаем ченить)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот если бы Помидоровед нас предупредил, когда мы на старом форуме сидели ждали переезда, мол наведите порядок в альбомах, все лишнее удалите, все подальбомы  сделайте отдельными альбомами.....

Вот бы попасть на пару деньков в свой старый альбом на старом сайте..... мы бы там все в порядок привели, там все понятно, привычно, все переносится. И перенести оттеда сюда. А так можно, @Помидоровед?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Что значит - нельзя? вставлять фото из них - проблем нет!

Свет, вставлять могу, да. Но цветы с грибами помидорами и баклажанами в общей куче......

Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

Вот если бы Помидоровед нас предупредил, когда мы на старом форуме сидели ждали переезда, мол наведите порядок в альбомах, все лишнее удалите, все подальбомы  сделайте отдельными альбомами.....

Вот бы попасть на пару деньков в свой старый альбом на старом сайте..... мы бы там все в порядок привели, там все понятно, привычно, все переносится. И перенести оттеда сюда. А так можно, @Помидоровед?

Ну, у меня лишнего, особо, нет... Да и удалять и сейчас можно, нет? только упорядочить, сиречь разложить по годам и темам нельзя... Ну, это, в общем-то, не срочно... 

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Но цветы с грибами помидорами и баклажанами в общей куче.....

И это говорит та, которая себя называет бардачницей, ага...Пусть лежат, не трогай. Целей будут.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Ну сделаем ченить)

Трудно с нами бабами? За надежду низкий вам поклон! :goody:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Свет, вставлять могу, да. Но цветы с грибами помидорами и баклажанами в общей куче......

Ааааа... так я сразу всё по кучкам раскладывала!:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Ааааа... так я сразу всё по кучкам раскладывала!:mosking:

А я бардачница.....:smile51: Но порядочная :crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Да и удалять и сейчас можно, нет?

Можно, двумя вариантами:

1. Весь альбом целиком

2. По одной фотке и после каждого удаления попадаем в кучу чужих альбомов, жмем Аватару-альбомы- нужный альбом- ищем фотку для удаления- удаляем..... попадаем в кучу чужих альбомов.....

Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Можно, двумя вариантами:

1. Весь альбом целиком

2. По одной фотке и после каждого удаления попадаем в кучу чужих альбомов, жмем Аватару-альбомы- нужный альбом- ищем фотку для удаления- удаляем..... попадаем в кучу чужих альбомов.....

Лен, а на старом форуме удалять ваащще низзя было, только другой заменить!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...