Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Simka сказал(а):

спирт у меня для дезинфекции ...попу помазать перед уколами

2 бутылки по 5 л на попу?)) Не говори никому))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Стока литров на попу? :05hid::lol:

Галочка, Настя  Кусибаб  готовит к отправке, потеряет мою просьбу добавить ст 225 к ст 11. Может, тебе можно помочь нам?  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

2 бутылки по 5 л на попу?)) Не говори никому))

Точно, а то вместе с попой утащат.:crazy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Стока литров на попу? :05hid::lol:

А может я царапаюсь  много на даче:04laugh: Галь,  вот поэтому он у меня и стоит лет 5 уже...Может он уже и не спирт стал:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Галочка, Настя  Кусибаб  готовит к отправке, потеряет мою просьбу добавить ст 225 к ст 11. Может, тебе можно помочь нам?  

Зуль, так ты же уже поставила внизу столбика +225.

Только что, Simka сказал(а):

А может я царапаюсь  много на даче:04laugh: Галь,  вот поэтому он у меня и стоит лет 5 уже...Может он уже и не спирт стал:dnt:

Тащи, проверим.:05hid:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Галочка, Настя  Кусибаб  готовит к отправке, потеряет мою просьбу добавить ст 225 к ст 11. Может, тебе можно помочь нам?  

таблица не дает подписать самим?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я такая же. Могу редко-редко бокал вина с сыром или глоток коньяку с шоколадкой. У мужа запасы большие, ему вечно дарят что-то хорошее. И оно особо не уменьшается в обьемах😂😂😂

 

Люда, у меня у зятя такая же фигня-дарят...А они тоже у меня как ты, редко-редко по  бокальчику...

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

 

Тащи, проверим.:05hid:

Приезжай-налью:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Natushkad сказал(а):

2 бутылки по 5 л на попу?)) Не говори никому))

Ну была возможность-купила, зачем сама не знаю...Ну не выливать же добро:04laugh:Пусть будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Стока литров на попу? :05hid::lol:

Останавливает инспектор явно пьяного автомобилиста.
- А ну дыхни!
Дышит - запаха нет.
- А ну дыхни в эту трубочку!
Дышит - аппарат показывает, что автомобилист трезв.
Инспектор: - Слушай, ведь ты же пьян как собака! Как ты это делаешь?
Автомобилист: - Ка-амандир, и-ик, только для те-ебя! (Описывает
процедуру приема спиртного с помощью клизмы в задний проход).
Инспектор с явной тревогой в глазах выгребает из карманов все
заработанные за трудовую смену деньги и передает их водителю:
- Дорогой, я тебя умоляю! Больше никому это не рассказыввай! А то ведь начальство нас еще и жопу нюхать заставит!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Simka сказал(а):

А может я царапаюсь  много на даче:04laugh: Галь,  вот поэтому он у меня и стоит лет 5 уже...Может он уже и не спирт стал:dnt:

У спирта срок годности не ограничен.:06yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Ну вот, пришёл поручик и всё опошлил:cheesy:

Кстати, про поручика. Ржевский объявление давал: Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а чтобы и по-французски могла, и на рояле могла, и на диване, и вообще всяко и везде!

ЗЫ: Настя, просим сводку новостей с театра боевых действий!!! А то и не такое выдавать начнем.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergg1808 сказал(а):

Кстати, про поручика. Ржевский объявление давал: Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а чтобы и по-французски могла, и на рояле могла, и на диване, и вообще всяко и везде!

ЗЫ: Настя, просим сводку новостей с театра боевых действий!!! А то и не такое выдавать начнем.

Деньги забрали, но конвертируют только утром 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Деньги забрали, но конвертируют только утром 

Насть, а что по Фурору и Лималексии?:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вчера в глобусе новая Рига были тушёнки свиной нет, макароны все  разобрали не успевают добавлять, горошек тоже, рис пропареный только мистраль, картоху разобрали, заморозку брокколи тоже всю выгребли, а сегодня муж  в пятёрке видел как а пред ним мужик 6 коробок по"дсолнечного масла брал

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

мужик 6 коробок по"дсолнечного масла брал

Может в чебуречную?

У нас берут только дешевые долгоиграющие продукты: крупы и макароны.

Правда, в одном месте видел пустую бонету под охлажденную курятину, но это было вечером, может разобрали.

Изменено пользователем sergg1808
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Насть, а что по Фурору и Лималексии?:smile51:

Пока не отвечает питомник, цены у них уберу, пока платим без ниъ

1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Вчера в глобусе новая Рига были тушёнки свиной нет, макароны все  разобрали не успевают добавлять, горошек тоже, рис пропареный только мистраль, картоху разобрали, заморозку брокколи тоже всю выгребли, а сегодня муж  в пятёрке видел как а пред ним мужик 6 коробок по"дсолнечного масла брал

У нас только пару дней было сумасшествие, сегодня все есть в магазинах кроме круп. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Ориентируемся пока на курс продажи Сбербанка в районе 90 руб , о ЦБ речь не идет, так как оплата только наличными и только в евро, у кого есть евро могут передать евро, а рублевую предоплату верну, так как наличными сегодня отдавала все что собрали + деньги от продажи своей машины, чтобы сразу побольше отдать, так как полностью не все оплатили. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergg1808 сказал(а):

Может в чебуречную?

Я мужу говорю ты что не спросил, может масло хорошее и надо брать:lol:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Пока не отвечает питомник, цены у них уберу, пока платим без ниъ

а FE1711 и Опера цены пока не известны?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Я мужу говорю ты что не спросил, может масло хорошее и надо брать:lol:

Вместо сливочного на булку мазать?:))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

а FE1711 и Опера цены пока не известны?

По желтым строкам пока нет информации, платим без них , если что потом доберем 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Катеринка сказал(а):

Вчера в глобусе новая Рига были тушёнки свиной нет, макароны все  разобрали не успевают добавлять, горошек тоже, рис пропареный только мистраль, картоху разобрали, заморозку брокколи тоже всю выгребли, а сегодня муж  в пятёрке видел как а пред ним мужик 6 коробок по"дсолнечного масла брал

Только вернулись из Зельгроса на Минском шоссе. Круп нет - только крупная фасоль, бобы и черный рис с ячкой лежат. Макаронами забиты оба прилавка - и макаронный и там, где были крупы) Конечно, качественные в среднем сегменте цен разобраны, есть самые дешевые и жутко дорогие) но их реально много. Есть сахар, растительное масло (опять же нет ходовых марок, но есть не очень известные производители), все овощи на месте и по тем же ценам. Мясо и птица, всё есть. В отделе мыла небольшой ассортимент, явно изрядно разобрали) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...