Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Ойка сказал(а):

А цены в таблице завтра поменяются?

Да, после того как объявят по какому курсу приняли

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Только вернулись из Зельгроса на Минском шоссе. Круп нет - только крупная фасоль, бобы и черный рис с ячкой лежат. Макаронами забиты оба прилавка - и макаронный и там, где были крупы) Конечно, качественные в среднем сегменте цен разобраны, есть самые дешевые и жутко дорогие) но их реально много. Есть сахар, растительное масло (опять же нет ходовых марок, но есть не очень известные производители), все овощи на месте и по тем же ценам. Мясо и птица, всё есть. В отделе мыла небольшой ассортимент, явно изрядно разобрали) 

Мне вот из за паникеров стыдно в магазин ходить,все дело в том, что у меня "комплекс голодного детства" и у меня всегда есть запас всего , если я иду в магазин за сахаром, то сразу 10-20 кг беру, если за туалетной бумагой, то в фикспрайсе сразу 70 рулонов и так со всем, что долго хранится, вот благо сейчас туалетной бумаги мой стратегический запас есть, а за сахаром пришлось идти и на кассе с 30 кг сахара и пачкой манки  чувствовала себя неуютно, хотелось оправдаться, что это мой нормальный масштаб. Наверное меня эта волна паники и не охватила, потому что я всегда готова к апокалипсису)) 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Мне вот из за паникеров стыдно в магазин ходить,все дело в том, что у меня "комплекс голодного детства" и у меня всегда есть запас всего , если я иду в магазин за сахаром, то сразу 10-20 кг беру, если за туалетной бумагой, то в фикспрайсе сразу 70 рулонов и так со всем, что долго хранится, вот благо сейчас туалетной бумаги мой стратегический запас есть, а за сахаром пришлось идти и на кассе с 30 кг сахара и пачкой манки  чувствовала себя неуютно, хотелось оправдаться, что это мой нормальный масштаб. Наверное меня эта волна паники и не охватила, потому что я всегда готова к апокалипсису)) 

я проболела больше недели, до этого в магазине были недели две назад, еще и зарплату задерживают, а сегодня выползли, потому что дома банально нет СОЛИ, САХАРА, МАКАРОН, ГРЕЧКИ, РИСА, ПШЕНИЦЫ, РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА и ОВОЩЕЙ))) Я когда по магазину лазила тоже себя чувствовала ущербной, потому что искала все ДЕФИЦИТНЫЕ продукты)))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Мне вот из за паникеров стыдно в магазин ходить,все дело в том, что у меня "комплекс голодного детства" и у меня всегда есть запас всего , если я иду в магазин за сахаром, то сразу 10-20 кг беру, если за туалетной бумагой, то в фикспрайсе сразу 70 рулонов и так со всем, что долго хранится, вот благо сейчас туалетной бумаги мой стратегический запас есть, а за сахаром пришлось идти и на кассе с 30 кг сахара и пачкой манки  чувствовала себя неуютно, хотелось оправдаться, что это мой нормальный масштаб. Наверное меня эта волна паники и не охватила, потому что я всегда готова к апокалипсису)) 

Я тоже такая, бытовая всегда в запасе, по акциям всегда много брала, вот в декрете поэтому не получается такие запасы создавать

Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем привыкли закупаться раз в 1-2 месяца большими партиями,потому что так удобней и не надо после работы по вечерам с тяжелыми сумками таскаться. А теперь тоже неуютно,если поедем,по плану в следующие выходные должна быть большая закупка,а теперь и не знаю,оставит ли народ что-то)

Ссылка на сообщение
Только что, Ойка сказал(а):

Мы тоже с мужем привыкли закупаться раз в 1-2 месяца большими партиями,потому что так удобней и не надо после работы по вечерам с тяжелыми сумками таскаться. А теперь тоже неуютно,если поедем,по плану в следующие выходные должна быть большая закупка,а теперь и не знаю,оставит ли народ что-то)

Ну у нас на спад пошло, паникеры все закупились видимо, думаю через пару дней все вернется на прилавки. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А между тем...

В пристрое на данный момент очень много предложений отличных сортов.

 

Lycia А+

Federica  A+

AGATHE® (SWEET CHARLIE) А+

Rumba A

Flavia A

Flair A

Garda A

Alba А+

Camarosa A+

Calderon A+

Polka А+

Tenira А+

Faith А+

Murano трей

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Igor сказал(а):

Настя , перевести деньги  по остатку какой сейчас указан , ИЛИ ПОСЛЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЦЕНЫ ?

 

Завтра после редактирования

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, я пропустила оплату Фриго? Мне ничего не приходило по оплате.

Еще не пропустили, планировалась 23 марта полная оплата, но пришлось везти сегодня и завтра нам зафиксируют курс, поменяю в таблице и можно будет оплачивать ,  так как я доложила свои деньги, по возможности попрошу всех оперативно в течении 3-5 дней оплатить, так как муж в поисках другой машины и если я ему деньги не верну он будет зол, ну и мы не полностью сумму внесли за заказ, в понедельник , что соберем отвезу.

 Исключение только для тех, кто оплачивает наличными, для них дата передачи встреча в воскресенье или в среду. 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Еще не пропустили, планировалась 23 марта полная оплата, но пришлось везти сегодня и завтра нам зафиксируют курс, поменяю в таблице и можно будет оплачивать ,  так как я доложила свои деньги, по возможности попрошу всех оперативно в течении 3-5 дней оплатить, так как муж в поисках другой машины и если я ему деньги не верну он будет зол)) 

Ок. Сразу оплачу. Жду)))

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники в пятницу 20 марта я пересчитаю цены в таблице по курсу на 20 марта и объявлю доплату до 100%. 

Так как ситуация с курсом не стабильна, я передала деньги поставщику и нам зафиксируют курс на 20 марта.

Прошу учесть, что даже если курс упадет, то пересчитывать нам не будут, так как деньги , которые мы переведем, будут переведены в евро, но одновременно с этим, если он продолжит расти, мы уже будем понимать ,что цены у нас зафиксированы. 

Напоминаю, что москвичей и жителей Подмосковья я прошу привозить деньги наличными, чтобы снизить финансовую нагрузку на мою карту. Ближайшие встречи на которых можно передать деньги  22 марта на встрече на Пролетарской или в среду 25 марта на Таганской.

 Записываемся на встречу в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit#gid=1045552900 , в комментариях пишем, что передаете наличные. 

Так как пересчет займет какое то время, то в теме напишу, как поменяю цены в таблице. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Катеринка сказал(а):

Завтра судя по форексу курс снизится на 3 рубля. Надо с утра тенденцию смотреть. 

Мы следим за курсом продажи Сбера, по моему через них проводят обмен, курс форекса за сутки меняется непонятно в какие стороны.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Ну у нас на спад пошло, паникеры все закупились видимо, думаю через пару дней все вернется на прилавки. 

https://vse42.ru/news/31143980?utm_referrer=https://zen.yandex.com

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В пристрое на данный момент очень много предложений отличных сортов.

 

Lycia А+

Federica  A+

AGATHE® (SWEET CHARLIE) А+

Rumba A

Flavia A

Asia A

Flair A

Charlotte А

Alba А+

Camarosa A+

Tenira А+

Faith А+

 

Напоминаю, что вкладка ОЧЕРЕДЬ на пристрой закроется сегодня или завтра.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Галочка, Добрый день! Подскажи плизз,  на Шарлотту желающие есть? Не могу сама посмотреть. Отдам желающим в классе А ст.112.. 

Спасибо:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
Только что, Rea Caddi сказал(а):

Галочка, Добрый день! Подскажи плизз,  на Шарлотту желающие есть? Не могу сама посмотреть. Отдам желающим в классе А ст.112.. 

Спасибо:girl_curtsey:

Желающих что-то взять очень мало. На Шарлотту никто не записан. Лен, поставила твою Шарлотту в пристрой, может, кто-нибудь заберет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Список сортов, на которые есть желающие их забрать:

Hademar А -  Ксезня ст 316 10шт

Vivara А -

Анна (296) 30шт. anbelo ст 315 10 шт Сергей (286) Райса (249) 20шт.      

Pircinque А+ - ст.288

Favori А - 206 10шт, Золушка ст 170 10 шт

Joly А - ст335 10шт, ст305 10шт, ст.322 nataloisa

Harmony A - ст.279 Urgama

Sweet Ann A - 226 ст Ольга mgn

Wendy A-  - ст 316 Ксезня, ст. 272 Водовоз, веточка ст344

Anabelle A - anbelo ст 315 10 шт

Senga Sengana A - ст333 возьму 10шт

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое на данный момент очень много предложений отличных сортов.

 

Lycia А+

Federica  A+

AGATHE® (SWEET CHARLIE) А+

Rumba A

Monterey А

Florina А

Cabrillo А

Flavia A

Flair A

Garda A

Alba А+

Camarosa A+

Calderon A+

Polka А+

Tenira А+

Faith А+

Murano трей

Напоминаю, что вкладка ОЧЕРЕДЬ на пристрой закроется сегодня или завтра.

Галя, стб 147 поставь КАЛЬДЕРОН, пож-ста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...