Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то хочет отдать Шарлотту в пристрой, возьму с удовольствием. Лихо разбираете, день не заходила, уже пусто:girl_cray:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Annana сказал(а):

Если кто-то хочет отдать Шарлотту в пристрой, возьму с удовольствием. Лихо разбираете, день не заходила, уже пусто

Я могла бы располовинить Шарлотту. Но у меня два вопроса:

1. Как забираете клубнику? 

2. Когда?

Если на Таганке в будни,то могу отдать 5 шт Шарлотты Вам.

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Я могла бы располовинить Шарлотту. Но у меня два вопроса:

1. Как забираете клубнику? 

2. Когда?

Если на Таганке в будни,то могу отдать 5 шт Шарлотты Вам.

Оль, мне и не только мне тоже надо отдать Annana растюхи, поэтому мы уже договорились, что она тоже будет в будни на раздаче.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я буду в первый день раздачи, должна пересечься с Галиной П и еще с двумя дамами. Если что подожду. Это дб 23 апреля. Устроит? Возьму с удовольствием. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ох девочки ,сил вам . Сегодня 25 кустов 1,5 часа в готовую грядку сажала . Пока корни подрежешь , пока ямку подготовишь , корни разровнять , полить , бирки подписать  . Не быстро получается . У кого больше кустов  и грядки не готовы, это реально на целый день . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Eleiw сказал(а):

Ох девочки ,сил вам . Сегодня 25 кустов 1,5 часа в готовую грядку сажала . Пока корни подрежешь , пока ямку подготовишь , корни разровнять , полить , бирки подписать  . Не быстро получается . У кого больше кустов  и грядки не готовы, это реально на целый день . 

Лена, а Вы уже получили свой заказ?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, lipec сказал(а):

а как их подготовить ? грядки....

Ну... перекопать, разметить, где кто будет.

Я в прошлом году пролили грядку фитоспорином, растения замочила в Максиме, потом в каждую лунку по таблетке Глиокладина. Выпадов не было, ТТТ

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eleiw сказал(а):

Ох девочки ,сил вам . Сегодня 25 кустов 1,5 часа в готовую грядку сажала . Пока корни подрежешь , пока ямку подготовишь , корни разровнять , полить , бирки подписать  . Не быстро получается . У кого больше кустов  и грядки не готовы, это реально на целый день . 

Я сегодня помидоры сажала, всего то корней 30, но высотой от метра и до метр двадцать так еле до кровати доползла. А тут кустики клубнички.... Детский сад ей богу. Настя напиши пожалуйста ты все получила и каков прогноз получения нами в москве, в какие дни. Или я что то пропустила. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня грядки в процессе сборки. Земли еще нет, завтра поеду на рынок землю куплю и перегной

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Везуха!!!:)

В каширу сгойдай и ты получишь :05hid:

Изменено пользователем remko
Ссылка на сообщение

У меня как то проблем с посадкой нет,все очень быстро.Закидываю в Максим прямо в пучках,через часок вытаскиваю,отрезаю треть корня и сразу сажаю.На посадку грядки уходит полчаса.Конечно если готова грядка,заправлена.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

В каширу сгойдай и ты получишь :05hid:

Аха, и со мной паровозиком еще человек -цать.:lol: С моим-то коммунальным столбиком и кучей пристроя. Закупка в закупке.:05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Мы просчитали объем земли, в ахуе, нужно 6 кубов..... Грядка 10 метров ширина метр высота 35, над землей 20 см. Здравствуй весна..... 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, remko сказал(а):

Грядка 10 метров ширина метр

Лена, сколько кустиков планируете посадить на эту грядку? ( сижу, над своими голову ломаю)

Ссылка на сообщение

7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Лена, сколько кустиков планируете посадить на эту грядку? ( сижу, над своими голову ломаю)

У меня 40 корней. Но я на метре буду размешать 6 кустов, остальное досажу машенькой своей и усами понравившихся сортов. Поэтому 60 корней как то так. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eleiw сказал(а):

Ох девочки ,сил вам . Сегодня 25 кустов 1,5 часа в готовую грядку сажала . Пока корни подрежешь , пока ямку подготовишь , корни разровнять , полить , бирки подписать  . Не быстро получается . У кого больше кустов  и грядки не готовы, это реально на целый день . 

Я сегодня сажала 1 традиционную яблоню, 6 колоновидных яблонь и 19 палок малины. И хотя траншеи я выкопала в другой день, все равно весь день провозилась и устала((( но мне землю в траншеи ещё таскать надо было другую

А завтра по планам кустарники смородины/крыжовника и вишни-черешнт... Но на них ямы не вырыты...эххх... Сил мне!

А потом клубника потребует посадки, да:cheesy:

Изменено пользователем kalercita
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Завтрв сфотаю свою плантацию в процессе подготрвки

Ждёмс!:08thanks:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, kalercita сказал(а):

Я сегодня сажала 1 традиционную яблоню, 6 колоновидных яблонь 

Колонны растила раньше? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Ждёмс!:08thanks:

А фотку я скорее всего только во вторник сгружу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Колонны растила раньше? 

Нет

Посадила их в ряд - говорят им так лучше. С одной стороны домик ветер им преграждает

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...