Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Галя, поясните мне пожалуйста, у меня в таблице с ником рядом стоит номер, я так понимаю что это сдэк отправлен, кажется моя посылочка в пути? 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ЯЕлена сказал(а):

Галя, поясните мне пожалуйста, у меня в таблице с ником рядом стоит номер, я так понимаю что это сдэк отправлен, кажется моя посылочка в пути? 

Вам повезло- трек отслеживания посылки. Жду свой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЯЕлена сказал(а):

Галя, поясните мне пожалуйста, у меня в таблице с ником рядом стоит номер, я так понимаю что это сдэк отправлен, кажется моя посылочка в пути? 

Да.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Завтра на встрече 80 человек, все собраны и упакованы! Пока я буду на встрече сын будет собирать Сдэк, вернусь упакую, стараюсь максимально. За день 80 заказов это честно не просто. 

Если с таблице 3 трека это не означает,что отправлены 3 заказа, помимо 115 человек на этом форуме,есть еще 170 заказов с другого . 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Завтра на встрече 80 человек, все собраны и упакованы! Пока я буду на встрече сын будет собирать Сдэк, вернусь упакую, стараюсь максимально. За день 80 заказов это честно не просто. 

:smile219::thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

не просто

Настенька,здоровья тебе побольше!!!!И терпения!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Кто забирает на встречах, пишите на бумажке ник, никакие номера столбиков не нужно

На какой бумажке?

Ссылка на сообщение

Только что, kalercita сказал(а):

На какой бумажке?

На любой, какая дома есть, на бумажке проще, так как на слух ники не всегда воспринимаются, особенно на латыни

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, завтра буду раздавать Танин- tatyanpak пристрой. Проверяйте!!! Вдруг уже кто-то передумал?

Сенсация - 5 шт. Галина П
VR-4 - 2 шт - Импрессия
Sibilla - 5 - Галина П
Clery - 5 - Olgusha19
Мальвина - 5 -Света4ка
Фавори - 5 - Хребтаня (3 шт), kalercita - 2 шт.
Фенелла - 5 - Щур

А я ей должна в ответ передать 2 Шарлотты

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

На любой, какая дома есть, на бумажке проще, так как на слух ники не всегда воспринимаются, особенно на латыни

А, все, я не поняла сразу. Типа бейджа

Ссылка на сообщение
11 минут назад, kalercita сказал(а):

А я ей должна в ответ передать 2 Шарлотты

Да, да!!!  Бум ждать...:smile219:

Галочка, дорогая, СПАСИБО тебе огромнейшее за хлопоты!!!!! :kiss::kiss: С меня коньячок !!!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вы сами себе запишите, кто у кого чего будет брать. Вдруг, я что-нибудь напутаю.

И девочки из моего столбика тоже выпишите из моей таблицы, кому что я должна отдать. Для страховки.:grin:

Ссылка на сообщение

Только что, kalercita сказал(а):

А, все, я не поняла сразу. Типа бейджа

Нее просто любую бумажку, на ней свой ник , показать ,чтоб заказ отдали

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Девочки, вы сами себе запишите, кто у кого чего будет брать. Вдруг, я что-нибудь напутаю.

И девочки из моего столбика тоже выпишите из моей таблицы, кому что я должна отдать. Для страховки.:grin:

я честно не представляю,как ты завтра будешь это делать))  у тебя прям раздельная встреча, но с более сложными условиями 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, asy сказал(а):

Завтра на встрече 80 человек, все собраны и упакованы! Пока я буду на встрече сын будет собирать Сдэк, вернусь упакую, стараюсь максимально. За день 80 заказов это честно не просто. 

Если с таблице 3 трека это не означает,что отправлены 3 заказа, помимо 115 человек на этом форуме,есть еще 170 заказов с другого . 

Настенька, дорогая, ты еще там жива? Какая же ты труженица!!!! Спасибо тебе за твой титанический труд!!!!:smile219::smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Настенька, дорогая, ты еще там жива? Какая же ты труженица!!!! Спасибо тебе за твой титанический труд!!!!:smile219::smile219::smile219::smile219:

Пока не знаю жива или нет)) Завтра видно будет)) 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marushka сказал(а):

Доброе утро. Настя, у меня не отмечена в столбике доплата , форму заполняла

Настя все отметит после полной раздачи заказов.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, tatyanpak сказал(а):

 

Галочка, дорогая, СПАСИБО тебе огромнейшее за хлопоты!!!!! :kiss::kiss: С меня коньячок !!!:02mail:

Хорошая мысль:06yes: 

Жаль не получится отметить завершение фригомарафона:mosking:

Столько впечатлений от закупки :cheesy:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ой ой ой.... Пропадут мои растюхи(((((( сдек от 5 дней с Москвы. А с 1-5 он не работает. Может тогда лучше не отсылать? 

Капец просто. Так ещё уже сушь у нас . Надо будет каждый день растюхи поливать. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Люди , кто тоже в похожем положении, как вы будете выкручиваться? Есть ли шанс что-то спасти? Как? 

Изменено пользователем корманова
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, корманова сказал(а):

Ой ой ой.... Пропадут мои растюхи(((((( сдек от 5 дней с Москвы. А с 1-5 он не работает. Может тогда лучше не отсылать? 

Капец просто. Так ещё уже сушь у нас . Надо будет каждый день растюхи поливать. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

СДЭК работает. Посмотрите на их сайте написано. 3го точно работает по субботе и ещё там какие-то дни

Ссылка на сообщение
7 часов назад, kalercita сказал(а):

СДЭК работает. Посмотрите на их сайте написано. 3го точно работает по субботе и ещё там какие-то дни

Так вот и посмотрела. Написано 30 апреля и 5 мая потом аж.

Всё нашла. Пункт выдачи 2го и 4го сокращённый день, но выдают .

Тогда , есть шанс))) 

Изменено пользователем корманова
Ссылка на сообщение
45 минут назад, корманова сказал(а):

Ой ой ой.... Пропадут мои растюхи(((((( сдек от 5 дней с Москвы. А с 1-5 он не работает. Может тогда лучше не отсылать? 

Капец просто. Так ещё уже сушь у нас . Надо будет каждый день растюхи поливать. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Люди , кто тоже в похожем положении, как вы будете выкручиваться? Есть ли шанс что-то спасти? Как? 

Не будем думать о плохом..)) В прошлом году мои саженцы засели в Сдэке на  майские праздники((  больше недели маялись в коробке... но ничего..выходила, конечно не без потерь, но это было изначально что то с сортом (Азия) весь вымер, а так  конечно поливать и поливать придется.. иначе никак. У нас ежедневные  ветра землю всю высушили... 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tani_ сказал(а):

У нас ежедневные  ветра землю всю высушили... 

Ой и у нас ветра землю а пыль превратили. А тут ещё и жара намечается.... Ну хорошо,что был положительный опыт. Буду тогда спать спокойно. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...