Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

@ulihab Андрей, повторю вопрос, вдруг на предыдущей странице не увидели. Расскажите, пожалуйста, про Кимберли, если он у Вас есть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Зайдите пожалуйста в accounts.google.com  и посмотрите, в личных данных указана та почта, которую Вы в контактах указали? 

Да, второй раз я тщательно проверяла 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

@ulihab Андрей, повторю вопрос, вдруг на предыдущей странице не увидели. Расскажите, пожалуйста, про Кимберли, если он у Вас есть

И про Моллинг пожалуйста, какие у него недостатки? :01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мне выделили 251 столбик. Спасибо!

Вы здесь уже долго обсуждаете, а я пока не в теме. Помогите мне, пожалуйста, вписать шт 40-50 корешков. Не кислых, не на варенье   Не очень мягких согласных Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

будет недохап

Посчитала, вылетело только 30шт из 410+100 с хвостом ст59, ну сильно недохап:04laugh::goody:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, мне выделили 251 столбик. Спасибо!

Вы здесь уже долго обсуждаете, а я пока не в теме. Помогите мне, пожалуйста, вписать шт 40-50 корешков. Не кислых, не на варенье   Не очень мягких согласных Спасибо!

Зульфия, Наталья хотела выращивать

в теплице в горшках, может быть лучше НСД? :03niam:для разнообразия? 

Изменено пользователем НатальяМан
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, мне выделили 251 столбик. Спасибо!

Вы здесь уже долго обсуждаете, а я пока не в теме. Помогите мне, пожалуйста, вписать шт 40-50 корешков. Не кислых, не на варенье   Не очень мягких согласных Спасибо!

Наташа, предварительно вписала хиты: в теплицу нейтралов Шарлотта, Маригет, Мажестик.  В ОГ  конвейер сладких: Молинг, Азия, Сонсейшн, Кристина.  Не спеши от чего-то отказываться,  могут не все дать.

Изменено пользователем Зульфия
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Наташа, предварительно вписала хиты: в теплицу нейтралов Шарлотта, Маригет, Капри.  В ОГ  конвейер сладких: Молинг, Азия, Сонсейшн, Кристина

А где же Бьютти? :cheesy:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Андрей, скажите, пожалуйста, у Вас Кимберли есть?

Есть , брал  в гипермаркете Доминго  ,от ПОИСКА, но так и не понял. В коллекции 10 кустов.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Андрей, а про Моллинг Столетие и Лималексию, что нибудь расскажите! :hi:

Изменено пользователем НатальяМан
Ссылка на сообщение
8 минут назад, НатальяМан сказал(а):

А где же Бьютти? :cheesy:

 

11 минут назад, НатальяМан сказал(а):

 

Пока не знаю. как перезимует;   второй ящик может не набраться,  выбирала  крупнее,...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, НатальяМан сказал(а):

И про Моллинг пожалуйста, какие у него недостатки? :01mail:

 Цветоносы тонковаты для большого количества крупных ягод.  Я вообще не знаю идеального сорта.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, НатальяМан сказал(а):

И про Моллинг пожалуйста, какие у него недостатки? :01mail:

У меня 2  Моллинга, Вас интересует тот что в закупке?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Я посмотрел цены в закупке о которой Вы говорите,сравните с теми где я взял, мелкую фасовку и препарат один пробейте. Цену сравнивал по прошлогодней таблице, разница ОГРОМНАЯ и выбор большой.

Расскажу о своём маленьком опыте закупки профхимии в интернетмагазине. Привлекла тоже цена. Упаковано все было отлично. Но не было указано срок годности препарата. Конкретно, по Масай- как то не увидела эффективности. У него срок годности не менее 2 лет.  По  присланным препаратам Санмайт и Луна транквилити - только отличные впечатления. Кроме того, многие препараты нельзя хранить и транспортировать при пониженных температурах. Мне посылка пришла в декабре, холод. Покупала раньше, чем узнала о закупке у Золушки. 

Теперь  жду закупку у Золушки . Все четко, проверено, разъяснено в теме.  

Конечно, каждый решает сам. Лично я рисковать потраченными усилиями и урожаем не хочу.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Гульсиница сказал(а):

Прошу убрать Бриллу из А. ст 37.

Благодарю!

Убрала.:08thanks:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Зульфия сказал(а):

    Я вообще не знаю идеального сорта.

Конечно,если бы он был,мы бы здесь не сидели,  :cheesy:  :smile180: у всех бы был ОН, самый лучший!  :smile468:   :dance:Но увы... пока селекционеры в поиске, а мы в роли испытателей новинок. Но все-таки увлекательное это дело!!! :03niam: :smile390: :02mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, НатальяМан сказал(а):

Андрей, а про Моллинг Столетие и Лималексию, что нибудь расскажите! :hi:

Лималексии  нет, моллинг 100 сорт хороший сладкий, достаточно урожайный на 3 4 дня позже Альбы ,на 2 3 дня раньше Бриллы. Но я работаю на урожай . Дача в 60 км от Кемерово, в 7 км . шахтерский город Березовский 6 шахт и крупный угольный разрез. И я там торгую ягодой,поэтому мне проще растить урожайную Альбу и ОЧЕНЬ урожайную Бриллу. Моллинга 100 у меня около 100 кустов,увеличивать не планирую,но и убирать не буду.Альба у меня на вкус не кислая.

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ольвия сказал(а):

Девочки, кто может, прставьте пож. в ст 166 Мара де буа 10 шт 

Вам А+? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, OLLYO сказал(а):

Посчитала, вылетело только 30шт из 410+100 с хвостом ст59, ну сильно недохап:04laugh::goody:

Вся надежда на февраль :lipsrsealed::girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну понеслось... добавьте меня (243 столбик)к сортам:

Стр.113, ff1604 - 50 шт.

Стр.53, joly - 50 шт.

Со 107 (а)на 108 (а+)перепешите, чтобы ящик быстрее собрался. Спасибо!

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...