Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ulihab сказал(а):

Лималексии  нет, моллинг 100 сорт хороший сладкий, достаточно урожайный на 3 4 дня позже Альбы ,на 2 3 дня раньше Бриллы. Но я работаю на урожай . Дача в 60 км от Кемерово, в 7 км . шахтерский город Березовский 6 шахт и крупный угольный разрез. И я там торгую ягодой,поэтому мне проще растить урожайную Альбу и ОЧЕНЬ урожайную Бриллу. Моллинга 100 у меня около 100 кустов,увеличивать не планирую,но и убирать не буду.Альба у меня на вкус не кислая.

Андрей, как покупатели реагируют на Бриллу, вроде первый год форма ягоды (носик раздвоен) не очень идеальна?

Ссылка на сообщение

Только что, ЖаннаШиляева сказал(а):

Ну понеслось... добавьте меня (243 столбик)к сортам:

Стр.113, ff1604 - 50 шт.

Стр.53, joly - 50 шт.

Со 107 (а)на 108 (а+)перепешите, чтобы ящик быстрее собрался. Спасибо!

 

Готово.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ulihab сказал(а):

На вкус и цвет товарища нет.

Почему же нет: кислая, кисло- сладкая, сладкая

Ссылка на сообщение

FF1604 класс А+ осталось набрать 3 пучка

Шарлотта А+ - 2 пучка!!!

Капри А - 5 пучков

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Брала у Марии профудобрения в одноклассниках, цены дешевле и в любое время, если бутылем - дешевле ещё. А так фасует в маленькие бутылочки. 

А по агроткани, я брала на прямую с Белоруссии, цены конечно намного меньше, рулон 100м плотность 100, ширина 110см, цена 2700 с копейками+ доставка. Качество отличное! Но там нужно заказывать через ИП или ООО. У нас девчонки собрались и заказали все вместе, ИП нашли. 

Можно адресок агроткани по такой цене?

Ссылка на сообщение
37 минут назад, ulihab сказал(а):

Лималексии  нет, моллинг 100 сорт хороший сладкий, достаточно урожайный на 3 4 дня позже Альбы ,на 2 3 дня раньше Бриллы. Но я работаю на урожай . Дача в 60 км от Кемерово, в 7 км . шахтерский город Березовский 6 шахт и крупный угольный разрез. И я там торгую ягодой,поэтому мне проще растить урожайную Альбу и ОЧЕНЬ урожайную Бриллу. Моллинга 100 у меня около 100 кустов,увеличивать не планирую,но и убирать не буду.Альба у меня на вкус не кислая.

Андрей, спасибо за комментарий. А после Бриллы какие у Вас основные сорта "на урожай" идут или планируются? Сажаете ли Азию?

Изменено пользователем Ингрид
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Ну понеслось... добавьте меня (243 столбик)к сортам:

Стр.113, ff1604 - 50 шт.

Стр.53, joly - 50 шт.

Со 107 (а)на 108 (а+)перепешите, чтобы ящик быстрее собрался. Спасибо!

 

Вот это другой разговор! Наш человек!:02mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, МАГИКА сказал(а):

Почему же нет: кислая, кисло- сладкая, сладкая

При правильной агротехнике КИСЛЫХ сортов нет, если погода не вмешается.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Надежда 70 сказал(а):

Андрей, как покупатели реагируют на Бриллу, вроде первый год форма ягоды (носик раздвоен) не очень идеальна?

Ой, а мне как-раз этот хвостик очень понравился. Как рыбка.:cheesy: Красотуля!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ингрид сказал(а):

Андрей, спасибо за комментарий. А после Бриллы какие у Вас основные сорта "на урожай" идут или планируются? Сажаете ли Азию?

КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА,полистайте тему это уже обсуждали, АЗИЮ  ращу. Уважаемые среди нас есть ОЧЕНЬ опытные участники. Как я понял они не светятся в обсуждениях что бы их не увидели на других форумах где они также закупаются.А видео с их участка весь ютуб  заполнили,и есть участники без фильмов но с большим опытом. СКРОМНЫЕ молчат МОЛОДЦЫ .

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Если я дам свой телефон, то покой мне будет только сниться. В таблице 250 человек и это только начало, все из разных часовых поясов, а у меня не стандартный график, я ложусь спать в 6 утра и звонкам  и сообщениям в 10-11 утра я мягко говоря не рада, но не все это знают и понимаю.

А я все понять не мог, когда Анастасия спит, в 4 ночи в сети в 5 ночи в сети... а утром на работу.. Ужас а не распорядок дня.. :goody::goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Шарлотта А+ - 1 пучок!!!

FF1604 класс А+ осталось набрать 2 пучка

Капри А - 5 пучков

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Шарлотта А+ - 1 пучок!!!

FF1604 класс А+ осталось набрать 2 пучка

Капри А - 5 пучков

шарлотту заберу если успею! 226 ст

благодарю! пока листала, мне поставили!

 

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ольвия сказал(а):

получается, можно НСД выращивать в малообъемниках? их все равно удалять после летнего плодоношения

В Европах в теплица так и выращивают. Но у них лето 9 месяцев.. А у нас зима 9 месяцев.. :embarrassed:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, ulihab сказал(а):

КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА,полистайте тему это уже обсуждали, АЗИЮ  ращу. Уважаемые среди нас есть ОЧЕНЬ опытные участники. Как я понял они не светятся в обсуждениях что бы их не увидели на других форумах где они также закупаются.А видео с их участка весь ютуб  заполнили,и есть участники без фильмов но с большим опытом. СКРОМНЫЕ молчат МОЛОДЦЫ .

Да, есть. Мы смотрим их видео о том или ином сорте. Но они действительно молчат на форуме

Изменено пользователем NELYA 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, NELYA 2 сказал(а):

Да, есть. Мы смотрим их видео о том или ином сорте. Но они действительно молчат

Возможно они просто не заходят в тему. Заполнили таблицу и ждут результата. Сейчас у них самая работа на своих сайтах.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, NELYA 2 сказал(а):

Да, есть. Мы смотрим их видео о том или ином сорте. Но они действительно молчат

Я уже эту тему затрагивал из сортов что европа предлагает последнее время очень мало достойных, а если давать объективно оценку сорта  то много ,ОЧЕНЬ МНОГО  сортов просто раскручивают,МАРКЕТИНГ и не чего личного.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Надежда 70 сказал(а):

 Бриллу, вроде первый год форма ягоды (носик раздвоен) не очень идеальна?

Надежда,  сдвоенная ягодка - первая на первом цветоносе.   Вы первый цветонос у фриго оставляете?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ulihab сказал(а):

На вкус и цвет товарища нет.

Андрей, как на Ваш взгляд что лучше: Брилла или Квики? Никак не могу определиться с выбором. Из средних была Азия — неплохо себя показала, высадила Сенсейшен и ВР-4. Хотела из поздних Магнус, но Скала наверное получше будет (форма ягоды хороша, мне тоже на продажу).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...