Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Львовна сказал(а):

Ася, С Любимовной я договорилась, можно переезжать в ее 75 столбик из 3 Галочкиного- Азия-10,Сирия-20,МШ-10,Маригетт-10. Самой переставить не получается- защищено...спасибо!

Переехали) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, корманова сказал(а):

Ох девоньки. Судья вам ямки копают... Счастливые...... Я все сама не любит муж мой землю совсем. Гулять по ней кушать с нее любит. И облагораживать любит. Водоводы стоит. Теплицы. Дорожки. Бассейны и.прочеп свет везде провел . Но вот копать огород...   это крайне редко. Когда я уже валяюсь без сил придет поможет . 

Ну то что он делает это дорогого стоит!!! Я б очень хотела чтоб мне кто-то это сделал.. .

 

Мне никто ничего не делает - ни копает, ни облагораживает :lipsrsealed:

Изменено пользователем kalercita
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, kalercita сказал(а):

Ну то что он делает это дорогого стоит!!! Я б очень хотела чтоб мне кто-то это сделал.. .

 

Мне никто ничего не делает - ни копает, ни облагораживает :lipsrsealed:

Это точно. Я очень ценю, то что он делает . Это оооочень большой труд . Прихоти мои не обсуждаются, а исполняются,за что ему гигантское человеческое спасибо. Ну покопаюсь сама. Что делать.. правда прошу культиватор купить . 

Изменено пользователем корманова
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ой , девчонки. Я вообще все сама , весь сад , Розы , грядки , деревья ... все .. Моему самое главное лопату не давать в руки , а то орать будет ( зачем я столько всего купила). зато покупай чего хочешь , не ворчит , не ругается. Ну и здоровье его повело конечно , то спину сорвет , то сердце ))) 

поэтому все сама , и косить и копать ). 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Flower Fairy сказал(а):

Ой , девчонки. Я вообще все сама , весь сад , Розы , грядки , деревья ... все .. Моему самое главное лопату не давать в руки , а то орать будет ( зачем я столько всего купила). зато покупай чего хочешь , не ворчит , не ругается. Ну и здоровье его повело конечно , то спину сорвет , то сердце ))) 

поэтому все сама , и косить и копать ). 

 

У меня железная отмазка, муж все детство в этой деревне проводил, а я до сих пор грядки толком делать не умею:smile51: и тяпать не умею, полю все руками , поэтому он ко мне снисходительно относится, как к рукожопке и все делает, а я только в землю тыкаю ну и потом ухаживаю . А еще у меня отличные соседи ,которые знают,что я толком ничего не знаю, приходят помогают мне:mosking: вообщем мне везет на хороших людей, поэтому я разбаловалась и в этом году у меня грандиозные масштабы , но вот чую у мужа терпилка кончится и в следующем году придется мне пыл свой поумерить :mosking:

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

И я сама копаю. Мои мужики пытались мне помочь, но после их перекопки у меня ничего не хотело расти.:crazy: Больше им не доверяю. Пусть своими делами занимаются, а со своими растюшками я как-нибудь сама управлюсь.:)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

И я сама копаю. Мои мужики пытались мне помочь, но после их перекопки у меня ничего не хотело расти.:crazy: Больше им не доверяю. Пусть своими делами занимаются, а со своими растюшками я как-нибудь сама управлюсь.:)

Они специально,чтоб больше не копать :mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Они специально,чтоб больше не копать :mosking:

Точно! Вот свИнки! Ну, ничаво! Я им обед так же буду готовить!:crazy: Может, перейдут на самообслуживание?:05hid::lol::02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Точно! Вот свИнки! Ну, ничаво! Я им обед так же буду готовить!:crazy: Может, перейдут на самообслуживание?:05hid::lol::02mail:

:mosking: неплохая идейка ,а то и копай и готовь))

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Они специально,чтоб больше не копать :mosking:

Точно. Точно. Они же просто копают. А надо сорнячки выбрать. Землю разбить. Мой далек от этого. Бассейн выкопать это пожалуйста)))) :mosking: а грядку.... :09fp:

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Господа у нас неожиданно вырвалась вперед Флорентина :hat:осталось 4 пучка по 10 шт

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Господа у нас неожиданно вырвалась вперед Флорентина :hat:осталось 4 пучка по 10 шт

Ой, Ой, я еще не решила!!!:shocked: Мне надо посоветоваться со своими "соучастниками", а они уже спят!!!:dash1:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ой, Ой, я еще не решила!!!:shocked: Мне надо посоветоваться со своими "соучастниками", а они уже спят!!!:dash1:

Есть собутыльники ,а у тебя соклубничники :smile51: если до утра останется, значит надо брать :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Есть собутыльники ,а у тебя соклубничники :smile51: если до утра останется, значит надо брать :lol:

Еще и сомалинники и сосмороденники.:lol: И все дрыхнут уже!!! А я тут страдай одна.:help:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Господа у нас неожиданно вырвалась вперед Флорентина :hat:осталось 4 пучка по 10 шт

:02mail::dance::smile180:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Еще и сомалинники и сосмороденники.:lol: И все дрыхнут уже!!! А я тут страдай одна.:help:

Срочно поднимай всех в строй :02mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Жалко, что любители винограда все свои желания удовлетворили. Сейчас стала мужу приоткрывать завесу тайны, чего уже заказано. Ну чтобы он постепенно свыкся с мыслью, сколько ям копать ему. И открыла ему тайну, что Кишмиш Юпитер заказала. А он возмущаться начал, что не признает мелочёвку, хоть и без косточек. Где же ему крупный теперь брать то?:dash1:У меня и места ограничены.

Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Жалко, что любители винограда все свои желания удовлетворили. Сейчас стала мужу приоткрывать завесу тайны, чего уже заказано. Ну чтобы он постепенно свыкся с мыслью, сколько ям копать ему. И открыла ему тайну, что Кишмиш Юпитер заказала. А он возмущаться начал, что не признает мелочёвку, хоть и без косточек. Где же ему крупный теперь брать то?:dash1:У меня и места ограничены.

Можете записаться на Юбилей Новочеркасска или на Супер экстра ,я их только вчера на СП добавила, возможно за неделю будут желающие еще

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Флорентины уже 3 осталось.:1203:

 Вот как спать уходить... Это ж волнения какие...Пойду валерьяночки отхлебну!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

 Вот как спать уходить... Это ж волнения какие...Пойду валерьяночки отхлебну!!!

Тут уж надо что покрепче:lol: последняя неделя, а потом еще до апреля ждать 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Жалко, что любители винограда все свои желания удовлетворили. Сейчас стала мужу приоткрывать завесу тайны, чего уже заказано. Ну чтобы он постепенно свыкся с мыслью, сколько ям копать ему. И открыла ему тайну, что Кишмиш Юпитер заказала. А он возмущаться начал, что не признает мелочёвку, хоть и без косточек. Где же ему крупный теперь брать то?:dash1:У меня и места ограничены.

 А я боюсь винограда , у нас сосед более 40 сортов выращивает, укрывать пол беды , я больше 100 роз укрываю , с этим проблем нет.  Но вот правильно посадить , у него какие- то траншеи , с трубами , все ходит брызгает их , как - то надо вести , обстригать ,   все в шпалерах.  Посмотрела я посмотрела и решила мне такого не надо. Может и зря ), пару сортов , справилась бы наверное ? Но боюся:embarrassed: пока. Муж мне точно не поможет , а одной????? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Можете записаться на Юбилей Новочеркасска или на Супер экстра ,я их только вчера на СП добавила, возможно за неделю будут желающие еще

Ой, спасибо, Настенька. Побежала на Супер экстру записываться.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Flower Fairy сказал(а):

я больше 100 роз укрываю

и у меня роз, больше 100 сортов. Друг:goody:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...