Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Irina4469 сказал(а):

@Мерит Наталья! Поздравляю с днём рождения!

Ты творишь каждый день, ежечасно,
Даже в праздник, в свой день рождения!
Так как творчество — это прекрасно,
Пожелать я хочу вдохновения!
Пусть тебе все легко удается,
Будь всегда позитива полна
И сияй, словно яркое солнце,
Расцветай каждый миг, как весна!

6315b362b887a9b26722b48f0f943916--trifle-foods.jpg

Спасибо, девочки, но я ввела вас в заблуждение. Не правильно в профиле выставила ДР. У меня 4 марта был. НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ приятно. Спасибо.

Изменено пользователем Мерит
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Мерит сказал(а):

Спасибо, девочки, но я ввела вас в заблуждение. Не правильно в профиле выставила ДР. У меня 4 марта был. НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ приятно. Спасибо.

значит мы немножко опоздали:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

значит мы немножко опоздали:lol:

Ага, а Наташа,скромно так думала:" И чего меня никто не поздравляет?":05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

СПАСИБО Девочки. Прямо праздник мне устроили. Я свое  Др в цейтноте  у врачей провела, так, что не его заметила особо..

Я все изучаю размножение биопрепаратов, сегодня купила Глиокладин и нашла видео.. Случайно нашла.. Где Иван Русских как раз Глиокладин ругает.. Надо проверять.

 

  купила вот этот препарат. Сегодня засею его в банку на салфетку. Потом расскажу..

Я в прошлом году этим препаратом пользовалась. Особо не понял работает он или нет.. Может пустышкой был...

image5XSYNJ0H.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня опыт на цветах был хороший. 1 таблетку на литр воды и полить на 1 кустик флоксов. Захирели они у меня. За три года ожили и стали наростать. Ну заодно поливала пионы, тюльпаны.  Под томаты закапывала под корень в теплице. Но тут трудно сказать, росли и росли

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, sergomsk сказал(а):

С весной, Сибирь)))))

IMG_20190404_071719.jpg

Так нам на сегодня еще снег, но завтра-то уже дождь! А в субботу ночью "минус", днем "плюс"! Я же вчера чаек, гусей-лебедей и бабочку видела!? Нее нормальная такая погода, я бы сказала обычная весенняя.)))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, sergomsk сказал(а):

С весной, Сибирь)))))

 

Омск,опять снег ? У нас с утра солнечно , ничего не предвещает плохого.

Всем Доброго утра и удачного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Meri сказал(а):

опять снег

:09fp:Вроде весна ранняя, а тепла нет. Плохо.

Привет, Сибирь:08thanks:

Немного нежности с утра,
И на лице опять улыбка.
Ведь наше сердце,как всегда
Стучит тик_так и очень зыбко.
И жаждет капельку тепла
Чуть,чуть тепла и сострадания
Чуть,чуть добра и понимания.
И сердце тикает тик_так
И настроение отлично.
Екатерина Богиня Любви

JM27MY15Q3.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Meri сказал(а):

Омск,опять снег ? У нас с утра солнечно , ничего не предвещает плохого.

Всем Доброго утра и удачного дня!

Пройдёт и растает, тепло за углом)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки прочитала про ваши проблемы с грызунами, даже не знаю как поддержать. Те что корнями в земле частично должны восстановиться. Лилии от луковиц то же что то останется, им еще рано хвостик показывать.  Будем ждать тепло и надеяться на лучшее. У нас еще снег на клумбах и вокруг деревьев. 

Я то же что то сделала не так с рассадой. Черная ножка покосила больше половины. Уже успокоилась, на самом деле мне пора в паспорт заглянуть и сделать выводы. Приняла как пинок свыше.

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро, сибирячки!

А у меня какое время года - уже не помню. Нянькаюсь с индюшатами. Три нормальные, а два калечные, вот их кормлю, пою, пеленаю...

Вчера 50 бройлеров в инкуб заложили. Марафон продолжается :09fp:

Коллеги, помогите советом. Свекровь задарила корневую бегонию - такой клубенек овальный. С одной стороны совсем гладкий, а с другой два пупырышка. Какой стороной и как садить-то это чудо?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Наташа,Валерия С Днем Рождения!!!!!Счастья,любви,удачи,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!🎈🎈🎈🎈🎈💐💐💐💐💐

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствовать всем!!! Только хотела про картошку написать, а Иришка  как мысли мои прочла!!! У меня на посадку 15 сортов, 10 сортов отбросила с прошлого года. Сегодня с мужем зашли в семенной магазин увидела картофель :girl_cray: Муж возмущался, но 2 сорта ко мне прилипли Зекура и Леди Клер, Кто-нить садил такие?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 13:30, Meri сказал(а):

Таня,а у меня баклажаны совсем тощенькие, листья все закручивают,ладно семядольные в трубочку , так ведь и настоящие скрученные. Я не сторонник подкормки в рассадный период,но видать придётся:dnt:

Лиля, мои тоже стали листики подкручивать. :dnt: А я вчера посылку получила от Золушки с удобрениями и средствами защиты. Взяла Плантафол 20:20:20, и слабеньким раствором (0,5%) всю рассаду опрыскала. Ночью в 2 часа корячилась, потому как днём-то солнышко будет - НИЗЗЯ! :crazy: И что ты думаешь - утром мои баклы листики развернули! :girl_curtsey: Дай внекорневую хорошим комплексным! Под корень поливать смысл? Корней путних ещё нет...

Доброго всем здоровья! :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina_Zg сказал(а):

 2 сорта ко мне прилипли Зекура и Леди Клер, Кто-нить садил такие?

копаем Зекуру .Вкусная,разваристая.

22760-160918124950-2409182021.jpeg22760-140918110328-2405852004.jpeg22760-160918124950-240922221.jpeg

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...