Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калачеевское раздолье 2019


Olvika70

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Лиля, @ЛилияЯ привет. Ты клематисы выращиваешь? 

Оля, привет. Не так что б я их сильно выращивала. Растут 3 и ещё 2 делают вид, что растут.:cool: Но как какие обрезать, когда это делать, для меня остаётся загадкой. Так что в клематисах я не сильна. А ты? 

Ссылка на сообщение

41 минуту назад, ЛилияЯ сказал(а):

Так что в клематисах я не сильна. А ты? 

Лиль, у меня их вообще нет. Но очень они мне нравятся. А никак не решусь их завести. :smile51:

Ссылка на сообщение

Оля, в твой столбик вписала для себя пару клематисов, так что не удивляйся)) я не удержалась, хотя опыта ноль и место для них заложено строительным мусором...

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Лиль, у меня их вообще нет. Но очень они мне нравятся. А никак не решусь их завести. :smile51:

Всем привет! Оля так значит надо решиться, и попробовать. У меня тоже нет ни одного клематиса, и никогда не было, так что опыта 0, зато нахапала уже 4 штуки, буду пробовать.

Ссылка на сообщение

Вот такие гладиолусы цвели у меня в этом году. Почему-то процвели не все сорта. :dnt:

28082518.jpg

28082519.jpg

28082522.jpg

28082517.jpg28082521.jpg

28082520.jpg

28082523.jpg

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Вот такие гладиолусы цвели у меня в этом году.

:good2:красавцы!  Гофрированные- само очарование. Оля, а жёлтый на последнем фото- действительно такого насыщенного жёлтого цвета? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

:good2:красавцы!  Гофрированные- само очарование. Оля, а жёлтый на последнем фото- действительно такого насыщенного жёлтого цвета? 

Лиля, да, очень яркий, насыщенно-лимонный цвет. :)

Ссылка на сообщение

Сегодня убрала дайкон. Сажала в первый раз. Вот такой урожай получился. 

Саша

28095078.jpg

Мино саммер кросс

28095079.jpg

Мисато ред

28095141.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Всесезонный редис Диего. Сеяла вместе с дайконом на одну грядку. Также убирала сегодня то, что не успели съесть. До сих пор сочный, не пустой :03niam:

28095244.jpg

28095243.jpg

 

Ссылка на сообщение

Лиля, @ЛилияЯ привет. Вот такие левкои у меня получились. Похоже, жара им не по нраву. Интенсивно расти и цвести начали только в конце августа. Есть экземпляры, которые только набрали бутоны. Все цветы простые, махрового не было ни одного.

28109049.jpg

28109050.jpg

28109051.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
В 07.10.2019 в 21:20, Olvika70 сказал(а):

Лиля, @ЛилияЯ привет. Вот такие левкои у меня получились. Похоже, жара им не по нраву. Интенсивно расти и цвести начали только в конце августа. Есть экземпляры, которые только набрали бутоны. Все цветы простые, махрового не было ни одного.

Оля, привет! А я давно хотела у тебя спросить о них. У меня рос десяток Левкоев, сеяла из точно такой же упаковки семян, как и у тебя. Так вот, моим левкоям, похоже, не только жара не по нраву, а вообще им расти не хочется :sad: Цвел всего 1 кустик, цветы махровые, розовые. Зацвел давно, в середине июля и цветет ,не переставая , до сих пор. Остальные экземпляры сидят вообще без движения, бутонов нет, только листья. Очень загадочные цветы :dnt:

IMG_20190816_185409.thumb.jpg.9bd561c1195431b586d85b26ea093590.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

 

IMG_20190816_185409.thumb.jpg.9bd561c1195431b586d85b26ea093590.jpg

Лиля, у тебя хоть один, но махровый получился, как и обещали. :cheesy:

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девочки, какие у вас красивые цветы! Я всё время восхищаюсь вами и вашими цветами.

У меня что-то этот сезон не пошел. Ни цветов, ни овощей. По тыквам и капусте не могу понять чего им не хватает. На севере, когда там жили, капуста всегда была изумительная. Тыкву там не сказала, она в ОГ не росла, а теплиц на все не наставить.

Оль, ты чеснок когда сажаешь?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ienok сказал(а):

По тыквам и капусте не могу понять чего им не хватает. На севере, когда там жили, капуста всегда была изумительная. Тыкву там не сказала, она в ОГ не росла, а теплиц на все не наставить.

Оль, ты чеснок когда сажаешь?

Леночка, привет. Может, твоей капусте молибдена не хватает? 

Чеснок буду сажать в эти выходные. Лук-севок попозже дней на десять. 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Чеснок буду сажать в эти выходные.

Вот и я второй день думаю, что , наверное, пора мне чеснок посадить. И хоть этот пункт вычеркнуть из списка осенних  "надо сделать". Что-то этот список какой-то бесконечный в этом сезоне.:dash1:

Ссылка на сообщение

Оля, ты свои гиппеаструмы уже начала "сушить"? Я полив уменьшила с месяц назад, но они как-то не торопятся засыхать. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...