Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье -2019


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения

Только что, Шелковница сказал(а):

А от чего тогда впервые за лет двалцать именно в этой теплице не было КС, а в другой,, куда трихрдермы не хватило, КС был в прежних размерах?Я же показывала фотогрвфии из двух теплиц в течение всего сезона.Так что, первенство по нивелированию КС с помощью триходермы за мной)

У меня в прошлом году тоже не было кладоспориоза. Хотя он гость каждый год. Погодные условия так сложились. Прочитай вообще о кладоспориозе. Триходерма при всем желании не может справится с ней. Я шесть лет работаю с триходермой и знаю на что она способна. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Astero сказал(а):

У меня в прошлом году тоже не было кладоспориоза. Хотя он гость каждый год. Погодные условия так сложились. Прочитай вообще о кладоспориозе. Триходерма при всем желании не может справится с ней. Я шесть лет работаю с триходермой и знаю на что она способна. 

Видно не открылась Вам она)Две теплицы рядом, с триходермой нет Кс, без нее есть. При чем тут погодные условия и прочие аргументы?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковница сказал(а):

Видно не открылась Вам она)Две теплицы рядом, с триходермой нет Кс, без нее есть. При чем тут погодные условия и прочие аргументы?

Теплица значит такая, что там создались условия для развития кладоспориоза. О нем очень много известно. В принципе он не лечится и избавится от него даже с помощью химии невозможно.

Ссылка на сообщение

Одинаковые теплицы, почти один в один.

И там и там был мнонолетний КС .Видно я совершила что то великое, которое будет осмыслено, в том числе Вами, через какое то время)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Пусть у меня поучатся   ))) Зачем смотреть то, что отстало от жизни?

Неля, пиши заявления на Нобеля. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Astero сказал(а):

Неля, пиши заявления на Нобеля. 

У Вас ведь хорошая память?Влт если прочитаете со временем что КС можно приглушить с помощью триходермы на перловке и тот автор скажет что это он открыл этот метод, не верьте! Первой была я )))

Ссылка на сообщение

Дорогой Олежек!

С Днём Рождения!

Счастья, здоровья, исполнения всех желаний и много-много радости в жизни! :08thanks::08thanks::08thanks:

large.111-290714235641.jpeg.9eaaaed5d447167553c4f435a8498141.jpeg

Ссылка на сообщение

В 01.07.2019 в 23:08, Astero сказал(а):

Я шесть лет работаю с триходермой и знаю на что она способна. 

Толь, будет время, опиши подробнее. Я так понял, что триходерма довольно капризная « дама».

У меня получилось развести её с ...цатого раза , перебрав кучу препаратов:09fp:

То , что продаётся, мягко говоря ...говно. Особенно вериде. Харцианум вроде получилась сразу.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, rudik сказал(а):

А ведь было время, когда на свой ДР собирал 2-3 плода Рамбиника.

Сейчас

27091271_m.jpg

27091267_m.jpg

27091265_m.jpg

27091266_m.jpg

Растешь!:goody:

у меня есть баклажаны, кабачки, перцы, свеклы, морковки, огурцов назакатывала, а помидора только три:cheesy:

Ссылка на сообщение

Всем приветик! 
Вот и я могу похвастаться ,h-628.jpgh-629.jpgЭто Сердце Линнея,спасибо Лене за семена.Вкуснючие!Похожи на Черный с носиком от Борисовны.Надо будет оба посадить
h-627.jpgА это Волшебная Арфа.Чудный черрик.Завязал уже 15 кистей.Вкусный .Спасибо Сереже за наводку h-630.jpgh-631.jpgА теперь о грусном ..Уже 4 год заболевает чеснок h-624.jpgЛен,как у тебя ?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Нина Юрьевна сказал(а):

Всем приветик! 
Вот и я могу похвастаться ,спасибо Лене за семена.Очень красивучие и вкусные(только как всегда в первых семок не нашла),Сердце Линнея.Очень похож на Черныш от Борисовны с носиком

h-629.jpg

h-628.jpg

h-627.jpg

h-630.jpg

h-631.jpg


Это Волшебная Арфа,чудный гибрид черрик,15 кисть завязывает (спасибо Сереже за рекомендацию)
А теперь о грусном .На Дынном две кисточки с какой то бякой,лист чистый и дальше кисти чистые.Что бы это могло быть ?

h-623.jpg

h-622.jpg


А еще как всегда заболел чеснок,большую часть выдергала.Применяла все агротехнические методы(Максим при посадке,фитоспорин,триходерма ..,смена места посадки.)Результат тот же уже 4 год.

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/ninakuznetsova/326/h-624.jpg


Лен,как у тебя   чеснок? Тяжелую химию для земли применять не хочется

Подправила ссылочки с вашего так сказать позволения.На будущее-нужны пробелы между ссылками.

Ссылка на сообщение
Цитата

А теперь о грусном .На Дынном две кисточки с какой то бякой,лист чистый и дальше кисти чистые.Что бы это могло быть ?

h-622.jpg

Это чьи то укусы. Может быть вот этих насекомых?

1088586651_.thumb.jpg.d36e6bdc9982a93c4106214f5c911d7a.jpg

 

15 минут назад, rudik сказал(а):

У нас новые жильцы:)

27124696_m.jpg

На самом деле их 10.

А спать как будешь?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...