Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне успешного земледелия


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Iskorka сказал(а):

У сына 30 января день рождения, буду ему сумку отправлять. С ней Белого Джамбо для всех и сразу Карлика красного можно. Он Тане нашей занесет.

Ирина, а когда точно сын с Таней встретятся? Надо же тебе семена передать. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Ирина, а когда точно сын с Таней встретятся? Надо же тебе семена передать. 

Пока не знаю, это же должно совпасть: Таня в институте и Андрей свободен. Передам в среду

Ссылка на сообщение
Только что, Iskorka сказал(а):

Передам в среду

Понятно, постараюсь до среды к Татьяне попасть. 

Таня, жди в гости!!! 

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, что-то наша Брикадель ни как к нам не доберётся пока. Всё что мы заказали, выкуплено, будет отправлено. Ждём-с. :connie_25:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, рнв сказал(а):

сколько за лук должна?

Упаковка 2 гр 19,60 рублей. Есть карта, проще на телефон

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Упаковка 2 гр 19,60 рублей. Есть карта, проще на телефон

Ира, напомни телефон.  В старой почте точно был. В этой могу не найти. Скинь в личку. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Ой, девочки, что-то наша Брикадель ни как к нам не доберётся пока. Всё что мы заказали, выкуплено, будет отправлено. Ждём-с. :connie_25:

Девочки, отправляю в понедельник. Извините за задержку. :smile51: На неделе было некогда: уроки до 3 часов, потом готовила ученика на конкурс "Рождественские чтения" (завтра едет выступать на межмуниципальный этап). А почта работает до 16 часов, суббота и воскресенье выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Девочки, отправляю в понедельник. Извините за задержку. :smile51: На неделе было некогда: уроки до 3 часов, потом готовила ученика на конкурс "Рождественские чтения" (завтра едет выступать на межмуниципальный этап). А почта работает до 16 часов, суббота и воскресенье выходные.

Оля, спасибо тебе, стараешься, столько хлопот с этой Брикаделью. Ты не разговаривала в магазине, они не будут интернет магазин делать со свой продукцией?:grin:
И всё же Брикадель не хочет в Красноярск, боиться. :cheesy:

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! 

С чемпионкой Европы по ФК вас!  Очень понравилось с каким настроением и задором Соня откаталась! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

С чемпионкой Европы по ФК вас!  

Здорово очень, наш славный город пополнился ещё одной чемпионкой!!! :02mail: Спасибо, Лена. :applo:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем привет :hi: !

Сегодня мне на эл.почту пришло приглашение от Попенко, зовет на свой сайт с томатами, :) .

Я посмотрела и ВСЁ !

И решила ничего не заказывать !

Представляете, :)) !?!

Сама удивляюсь...

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 25.01.2019 в 22:52, Irina4469 сказал(а):

Понятно, постараюсь до среды к Татьяне попасть. 

Таня, жди в гости!!! 

Ира, привет! В институт я поеду во вторник и в четверг. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. Вчера и в Новокузнецке искала лук Белый Джамбо. Не нашла и там:cray2:. Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Красноярске он продается? Знакомая ездить к детям  в гости, попрошу ее купить.

Ссылка на сообщение

Привет! В Красноярске лук Белый джамбо есть в магазине Семена для Сибири от Биотехники.

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где в Красноярске прикупить грибные блоки для мульчи? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Девочки, подскажите где в Красноярске прикупить грибные блоки для мульчи? 

Валерия, мы брали в Дрокино из соломы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Девочки, подскажите где в Красноярске прикупить грибные блоки для мульчи? 

Доброе утро! Гречишные брала в Березовке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пробежалась по сайтам семенных магазинов. Удивительно.
Томат Малинка, что едет с Воронежа, появился и у нас. По описанию вроде похожи.
682_original.jpg  tomat_malinka_am.jpg

 

Томат Уникальные Помидоры - набор из 5 сортов (СР) Цена - 294 р. :1203: В набор входят гибриды 

1. Помидор ПОЗАНО - 3 шт. семян
2. Помидор БОНАПАРТ - 3 шт. семян
3. Помидор ЛА СКАЛА - 5 шт. семян
4. Помидор МОМОТАРО ГОЛД - 3 шт. семян
5. Помидор РУГАНТИНО - 3 шт. семян
f53e009752ff58a6a6bbe2612a44a079.jpg
 

Томат Рейсетомейт (СР)  Цена - 55,7 р.
tomat_reisetomeit_sr.jpg

 

Ссылка на сообщение

Ирина, Татьяна, а есть телефоны/адреса/цены? В прошлом году собиралась, так и не хватило запала. В этом году уже ПОРА землю в теплице обновить. Вот и думаю - как? У тетки своей беру солому с козьими какашками, но сразу в теплицу не рискую. В теплые грядки все добро и ушло под тыквы, зеленушку и капусту. Кстати, первый раз свою капусту броклю ели. Купила перегной - маленькую машину - но что то на перегной совсем не похоже..? Какая то пыль. Теперь думаю - куда девать, под картошку если только.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Ирина, Татьяна, а есть телефоны/адреса/цены?

По Дрокино тебе в личку написала. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Ирина, Татьяна, а есть телефоны/адреса/цены?

 

К сожалению не сохранила. Контакты продавца были на аукционе.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Привет! В Красноярске лук Белый джамбо есть в магазине Семена для Сибири от Биотехники.

Посмотрела на фасовку. В фасовке Биотехники 0,5 грамма. А Ира купила который там 2 грамма фасовка. Экономная Биотехника. 

Вчера пробежалась до магазина на 9 Мая. Джамбо там не было, да нам теперь и не надо. Накупила всяких салатов Бэби, так уже хочется зелени. В овощных продают беби салаты ассорти. Там такие листики мелкие и круглые с красными прожилками. Кто-нибудь знает, что это за растень? Подскажите, пожалуйста. Хочу посадить такой. Мне очень нравится эта зелень. Покупать дороговато. Упаковочка 200 рублей. 

Вчера распикировала петуньи. Интересно какие будут. Я ведь смела все, что рассыпалось и посадила в одну плошку. Взошли катарантусы, один со шлемом, так и не скинул,  начала снимать и снесла ему башку.  Клематисы посаженые семенами похоже деньги на ветер - подарок продавцам семян. Тишина в плошке. Взошел только один сорт. 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina4469 сказал(а):


Томат Малинка

 

Уральский дачник!!!

Я пару лет назад покупала Малиновую рапсодию, там была Аэлита. Такие красивые были на картинки и такое многообещающее название. Мы на встрече поделили пачку. Кажется многие выращивали. У меня выросло такое ..... 

Ñемена ÑапÑодии

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...