Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения


Итак, забронировала зал в Му-му. Беседовала с зам-директора, у администрации кафе к нам есть много претензий в отношении принесенных продуктов и алкоголя с собой. Попросили впредь этого не делать. Кроме того на прошлой встрече мы оставили все что не доели и не допили. Убедительная просьба на встречу не приносить ничего. Или нам откажут в месте встречи.

Девочки и мальчики, мы действительно опять начали наглеть. Это весьма не нравится администрации кафе. Так что выкладывайте свои банки и бутылки, на встречу идем только с тем, что предназначено для передачи.

Зал забронировала на воскресенье 27 января.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nataly сказал(а):

После того, как все рассядутся за столы, открываете банку, в неё - ложку. Пускаете по столам, или, лучше, обходите столы и настойчиво предлагаете :) Обычно сразу вопросы - что это? А с чем? Острое? Сладкое? И тд. :) 

Нет, Наташ, никаких банок и никаких ложек. Мне администратор сейчас много весьма нелестного наговорила о наших встречах.

Ссылка на сообщение

Да, и из под полы по тихому не мечтайте, там в каждом зале есть веб-камеры, так что наши трапезы из припасов все видят.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Ленааааа, весь кайф обломала

Ниче, от мумушных блинчиков и киселя покайфуешь :05hid:. Оль поверь весьма неприятно все это выслушивать, кафе их стоит на тропе, в посетителях особого дефицита нет, так что они могут вполне себе позволить послать нас с нашими банками и бутылками куда подальше. И к тому же вино, это кафе не рюмочная, у них нет лицензии на розлив (только пиво), а мы в прошлый раз все побросали и ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Ирвен сказал(а):

Дамы, а у меня вот такой вопрос: много раз встречала про томат - дет Июньский. У  меня Июньского нет, а есть Июльский - это не одно и тоже? Получила от Н.Кузнецовой, а у неё, судя по спорам, могут быть ошибки.... Что думаете?

Думаю так: попросим у форумчан проверенный Июньский красный! Принесите Иришке Ирвен и мне по парочке семян, пожалуйста.:grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

Лена, спасибо. Мне только Июньский красный.:smile219:

Света, а Анжелика-то пообильней будет и тоже ранняя преранняя.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, remko сказал(а):

Света, а Анжелика-то пообильней будет и тоже ранняя преранняя.

Лена, вот , что делать? Приклей и её на мою бумажку.:09fp:

Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

А Елисей, желтый и красивый в баночках:lol:

Смешно им...     Я побью рекорд по количеству посаженных помидор. У меня лимит - 18 штук под навес!  И ВСЁ!     Выбирала сорта, как незнаючто.  Анжелика от Ремко пойдет в ведро.:smile468:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

Ниче, от мумушных блинчиков и киселя покайфуешь :05hid:. Оль поверь весьма неприятно все это выслушивать, кафе их стоит на тропе, в посетителях особого дефицита нет, так что они могут вполне себе позволить послать нас с нашими банками и бутылками куда подальше. И к тому же вино, это кафе не рюмочная, у них нет лицензии на розлив (только пиво), а мы в прошлый раз все побросали и ушли.

Лена, неправда, ничего мы не бросали, все банки собрали и унесли. И бутылки унесли. И ещё - вроде на воскресенье у них ажиотажа никогда нет, чего было бронировать? И как-то раньше у них претензий не было. И потом - что значит откажут от места? Могут попросить убрать принесенную еду и напитки, а запретить нам войти в кафе - не могут 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я думаю они нас путают с соседним форумом, у которых позже была встреча, а мы очень аккуратные и скромные.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

Я думаю они нас путают с соседним форумом, у которых позже была встреча, а мы очень аккуратные и скромные.

Девочки наши писали( надо полистать назад), что уходили последними, всё доели и допили

Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

Я думаю они нас путают с соседним форумом, у которых позже была встреча, а мы очень аккуратные и скромные.

Им все равно, какой форум. Это действительно так - у них запрещено приносить свою еду и напитки. Что до сих пор смотрели сквозь пальцы - мы им должны быть благодарны за это. Но наглеть не стоит. Нам ведь не нужен скандал вместо встречи. А они вполне могут его устроить.

Ссылка на сообщение
1 час назад, LanaD сказал(а):

Лена, неправда, ничего мы не бросали, все банки собрали и унесли. И бутылки унесли. И ещё - вроде на воскресенье у них ажиотажа никогда нет, чего было бронировать? И как-то раньше у них претензий не было. И потом - что значит откажут от места? Могут попросить убрать принесенную еду и напитки, а запретить нам войти в кафе - не могут 

Свет, народу опять много собирается, лишним не будет забронировать зал. А насчет неправды, я с ними спорить не стала, сказала все замечания учтем, больше так не будем. Нас могут прогнать, а за алкоголь и милицию вызвать. А в дальнейшем, нам могут запретить занимать нижний зал, так уже было, мы разместились, а нас попросили переместиться в проходной. Нам это нужно?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, RNA сказал(а):

Так Елисей неотъемлемая часть Анжелики, они просто созданы друг для друга:)

 Мне тоже Елисей очень понравился. Даже попав под заморозки, оклемался , был урожайный, лежкий, прекрасно дозаривается. А в банки просто отлично.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, remko сказал(а):

Света, а Анжелика-то пообильней будет и тоже ранняя преранняя.

Лена, а можно мне пару семок Анжелики?:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...