Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Позвонила, сказали производитель Урал. Есть самовывоз. 

Зашла на Галактику, пока не нашла совочков.

есть ещё вариант https://titan-lopata.ru/p31254238-lopata-malaya-cherenkom.html сам АО"Урал", минимальная сумма заказа 3000 руб. Надо набрать 5 человек + доставка приблизительно 600-700 руб. 

СЗ на "Галактике" начинается с января, в прошлом году выдача была  после майских праздников, не очень удачное время!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Мила сказал(а):

СЗ на "Галактике" начинается с января, в прошлом году выдача была  после майских праздников, не очень удачное время!!!!

Поэтому сейчас и хотела заказать. Совковое воспитание: Готовь сани летом, а телегу - зимой...😆

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Поэтому сейчас и хотела заказать. Совковое воспитание: Готовь сани летом, а телегу - зимой...😆

Отправила запрос на АО "Урал"

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Хатор сказал(а):

Отправила запрос на АО "Урал"

Я туда звонила. На предыдущей странице отписалась. Мин. Заказ 3000 руб. Доставка 600-700 руб

Ссылка на сообщение

Девчонки, организуйте, кто нибудь, закупку печатных денежных станков, ну или, на крайняк, губозакаточных машинок, а???!!! Ну оооочень надо! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Девчонки, организуйте, кто нибудь, закупку печатных денежных станков, ну или, на крайняк, губозакаточных машинок, а???!!! Ну оооочень надо! 

Не не, машинок не надо. Даешь станки! :04laugh:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Белка сказал(а):

Не не, машинок не надо. Даешь станки! :04laugh:

Готова площадь под станки предоставить😂

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В 18.12.2019 в 16:08, Марина Ник сказал(а):

Я туда звонила. На предыдущей странице отписалась. Мин. Заказ 3000 руб. Доставка 600-700 руб

Предполагала, что для большого заказа и не с частным лицом ,дадут хорошую скидку на опт. закупку, но НЕ дают. Поэтому в закупку поставлю предложенные цены + орг%+ доставка , посмотрим подойдет нам такая цена? В воскресенье открою новую таблицу для заказов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

но НЕ дают.

Жалко...Свет, а какой же смысл тогда организовывать СЗ? Дороже получится, чем напрямую заказать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, СветaР сказал(а):

Жалко...Свет, а какой же смысл тогда организовывать СЗ? Дороже получится, чем напрямую заказать.

Смысл есть: минимальная закупка 3000 руб., стоимость доставки, наверное, получится меньше. Я заинтересована в  СЗ.

Изменено пользователем Ninakuz
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Посмотрела ссылку про лопаточки. Это сайт завода где делают хорошую посуду из нержавейки. Наши девочки на работе заказывали  такую. Давно... но у меня остался адрес магазина в Москве, мы туда даже ездили смотреть. Может там и лопатки бывают. М. Водный стадион, ул.Онежская 24. Тел. 495—727—21—50. Может кому пригодиться

image.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ninakuz сказал(а):

Смысл есть: минимальная закупка 3000 руб., стоимость доставки, наверное, получится меньше. Я заинтересована в  СЗ.

Я поняла, что Света (Хаторы) планировала организовать СЗ для всех на форуме. Дешевле получится, если набрать 5 чел., а не через форумскую СЗ (ИМХО).

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

 Может там и лопатки бывают. М. Водный стадион, ул.Онежская 24. Тел. 495—727—21—50. Может кому пригодиться

Лопатки там есть всегда, даже когда на сайте небыло, там были. Надо позвонить, а потом ехать.  

А Света @Хаторрасчитывала на бОльшую скидку, чем обычно для опта. Я так поняла.....

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Мечиславовна сказал(а):

Лопатки там есть всегда, даже когда на сайте небыло, там были. Надо позвонить, а потом ехать.  

А Света @Хаторрасчитывала на бОльшую скидку, чем обычно для опта. Я так поняла.....

Да, я читала, что Света пишет. Но ей не дали, к сожалению. А лопаток хочется. А по этой карте 5% обещали, может кому и пригодиться. А может эти 5 процентов скинут плюсом и на коллективный заказ...

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

У меня есть титановая лопата и титановый совочек. Мне давно уже подарили, (чисто женский подаррррочек:cheesy:) фирму я не удосужилась поглядеть. 

Мне поясните, чем лопаточка про которую здесь пишут лучше хорошего совочка? Может мне очень надо, а я в неведении :huh:

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Мне поясните, чем лопаточка про которую здесь пишут лучше хорошего совочка? Может мне очень надо, а я в неведении 

Тем, что это был подарок от Леночки на встрече москвичей года два назад. Ленусик тогда всем присутствующим их подарила. За что ей огромное СПАСИБИЩЕ!!!:smile219: И лопатка классная!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне тоже очень повезло, Леночка и мне подарила такую. Берегу, никому не даю. Ленусик, спасибище огромное еще раз!!!:08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ivatania сказал(а):

Посмотрела ссылку про лопаточки. Это сайт завода где делают хорошую посуду из нержавейки. Наши девочки на работе заказывали  такую. Давно... но у меня остался адрес магазина в Москве, мы туда даже ездили смотреть. Может там и лопатки бывают. М. Водный стадион, ул.Онежская 24. Тел. 495—727—21—50. Может кому пригодиться

 

Нет там лопат. Вот сайт: http://salda.ru/ 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nataly сказал(а):

Нет там лопат. Вот сайт: http://salda.ru/ 

 

Нажмите на свою ссылку. Докрутите до низу и нажмите на красной полоске загрузить ещё. Нажмите на грабли ))) и посмотрите на раздел в котором грабли. Нажмите на него и там все увидите, как по другому попасть в раздел садовый инвентарь я не зная. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivatania сказал(а):

Нажмите на свою ссылку. Докрутите до низу и нажмите на красной полоске загрузить ещё. Нажмите на грабли ))) и посмотрите на раздел в котором грабли. Нажмите на него и там все увидите, как по другому попасть в раздел садовый инвентарь я не зная. 

Да, странный каталог у сайта. Раздел Садовый инвентарь (с совочками и лопатами) есть, а в каталоге его нет, только посуда :smile427:

http://salda.ru/catalog/sadovyy-inventar/

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svetikk сказал(а):

Да, странный каталог у сайта. Раздел Садовый инвентарь (с совочками и лопатами) есть, а в каталоге его нет, только посуда :smile427:

http://salda.ru/catalog/sadovyy-inventar/

Туда попасть можно из первого меню- Посуда Гурман, в нем в самом низу пункт меню Дачник

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, именно там и в магазине( один остался ...) , и на этом сайте я и заказывала всем подарки. Завод работает на оборонку, и когда идёт заказ, то выпуск ТНП ( товаров народного потребления) сокращается и прекращается на время...

Скидки даются только на посуду серии Гурман ( сейчас только 5% , было до 12), на лопатки никогда скидок не давали... сейчас видно Новогодняя  акция , да и то в наличии .... пустовато...

Очень мне нравятся там Баранчики малый и большой, отличные там тазики, брала много на 9л - очень удобны в период консервирования.

Для животных брала и мисочка.

Посуда Гурман - наш ответ Цептеру. Отличное соотношение цена/ качество! Кастрюли в ходу на даче.

@Хатор, Светочка,  выбор там отличный, хорошей тебе закупки!!!!

всем привет!

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Так в том магазине можно на любую сумму заказать и самовывозом получить. Подороже чем на сайте завода, но вполне приемлемо. А от 5000 курьер бесплатно. 

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение

Кастрюли Гурман - очень хорошего качества. Прежде, чем купить, перелопатила один  умный  форум. Взяла 2 больших. Очень удобно заготовки варить. Но сейчас они сильно подорожали....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...