Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2019 в 12:40, Марина Ник сказал(а):

Я поняла, что Света (Хаторы) планировала организовать СЗ для всех на форуме. Дешевле получится, если набрать 5 чел., а не через форумскую СЗ (ИМХО).

 

В 21.12.2019 в 13:08, Мечиславовна сказал(а):

Лопатки там есть всегда, даже когда на сайте небыло, там были. Надо позвонить, а потом ехать.  

А Света @Хаторрасчитывала на бОльшую скидку, чем обычно для опта. Я так поняла.....

Все правильно, В СЗ цена получится не "красивая", Но бывает так ,что посчитаешь все дополнительные затраты и телодвижения , и выходит, что вроде хороший вариант. Поэтому и написала, что поставлю в таблицу, а потом решим  - выгодно это или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Все правильно, В СЗ цена получится не "красивая", Но бывает так ,что посчитаешь все дополнительные затраты и телодвижения , и выходит, что вроде хороший вариант. Поэтому и написала, что поставлю в таблицу, а потом решим  - выгодно это или нет.

Я когда звонила - они сказали, что на сайте оптовые цены. Надо было более подробно расписать. Но я, как новичок на форуме, не знаю многих внутренних нюансов:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Марина Ник сказал(а):

не знаю многих внутренних нюансов

Марина, у нас нет нюансов. У нас можно практически все, в рамках человеческих приличий. Да здравствует админ!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да здравствует админ!

@LanaD, Светлана, прости за флуд! Для дальнейшего обсуждения  и заказов в закупке приглашаю в Другую тему

Ссылка на сообщение

Дорогие мои москвичи и подмосквичи :)  Только что принесли бандерольку - ваш такой приятный сюрприз мне. :kiss:

Отдельное спасибо @Nataly   ,  @Любаша   , @Хризантема57@Rea Caddi ,   @axleto ,  @Мечиславовна .Извините, если кого не назвала - переписывала с наклеек на головках  :01mail:

Очень волновалась, что таможня унюхает :05hid: Но пронесло :02mail: Муж спросил:

-Мы готовимся к нашествию вампиров? :crazy:

Девочки, я не могу передать свои эмоции словами! Для кого-то - это просто чеснок, а для меня - это Ваши добрые руки и сердца :kiss::kiss:

Спасибо много-много раз!:08thanks:

20191223_162631__1__photo-resizer_ru.lLGZf.jpg

Изменено пользователем Олеся
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олеся! Как я рада, как я рада.:02mail::02mail::02mail: Ты упаковочку от @Мечиславовна  заценила? то, что в перчатках? 

Девушки, кого ещё Олеся не назвала? Положила в посылочку абсолютно ото всех,  несколько головочек оставила себе, не лезли в приготовленную коробку. 

Вампирьте, девушка на здоровье!!!! Как у вас там с погодой? у нас до пятницы можно полоть и сажать смело! :girl_cool::smile219::girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя, добавила :06yes: Долго вдумывалась в твое предпоследнее предложение  :04laugh: Не-не-не! Мы не вампирим! Мы с ними боремся :crazy:

У нас сегодня +6. Но сажать уже поздно. Темно. Завтра постараюсь повтыкать :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, axleto сказал(а):

Олеся! Как я рада, как я рада.:02mail::02mail::02mail: Ты упаковочку от @Мечиславовна  заценила? то, что в перчатках? 

Добрый день!!!   Случайно и прикольно  получилось. :cheesy:Что было под руками, то и пошло в ход:crazy:   А чеснок там тот, что Людмила @Хризантема57 нас одарила, :08thanks: . Только мелковат, крупный уже посажен был :embarrassed:. Пусть все растёт вот такое:07preved: :thumb::03niam: 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

. Только мелковат, крупный уже посажен был :embarrassed:. Пусть все растёт вот такое:07preved: :thumb::03niam: 

Просили долгохранящийся, крупный тоже найдем, если надо.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Просили долгохранящийся, крупный тоже найдем, если надо.

Нет, нет!! :dash1: Людочка, это не твой чеснок мелкий был, головки были :07preved:, это в остатках  после моей посадки остались поменьше зубки. Вот интернет паразит, :angry: не всегда понятно что имеется ввиду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 в 09:06, клуша сказал(а):

Ребята, что за чудо-лопата?

Может надо, а я не знаю.

Присоединюсь к вопросу, но с конкретизацией: насколько она удобна? Я нашла похожие https://titaniumtool.ru/ , это они или нет? В прошлый сезон хотела заказать, но жаба помешала. Сказала: "Вечно ты как сорока на всё блестящее кидаешься, а потом половина без дела валяется":sad:

Насколько я поняла хитом является совок посадочный.Он не мал, для чего используется? Я обычно лопаткой под рассаду лунки выкапываю.

Там на сайте еще всякие мотыжки, тяпки, кто-то покупал такие?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Подмосквичка сказал(а):

Присоединюсь к вопросу, но с конкретизацией: насколько она удобна? Я нашла похожие https://titaniumtool.ru/ , это они или нет? В прошлый сезон хотела заказать, но жаба помешала. Сказала: "Вечно ты как сорока на всё блестящее кидаешься, а потом половина без дела валяется":sad:

Насколько я поняла хитом является совок посадочный.Он не мал, для чего используется? Я обычно лопаткой под рассаду лунки выкапываю.

Там на сайте еще всякие мотыжки, тяпки, кто-то покупал такие?

Да, это именно те лопатки, у Светы в таблице все они есть и цены намного дешевле👍

Ссылка на сообщение
В 22.12.2019 в 17:55, Нелли сказал(а):

А когда у нас встреча планируется?

Я предлагаю ближе к концу месяца, там астры должны подтянуться.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 января или 1 февраля? на этот раз выпадает суббота, хотя, может и не нужна народу суббота, давайте проголосуем и за 26 и за 2, а?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, remko сказал(а):

хотя, может и не нужна народу суббота

Мне точно не нужна! Как хорошо в воскресенье! Никакой толпы, места полно, очереди нет. Действительно, давайте обсудим, а?

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Если сделать встречу в самом начале месяца, то весной выпадает большой кусок - до середины мая практически. Имхо лучше на конец планировать. У нас и так декабрь и январь почти полностью без встреч, а еще и весна выпадет. Лучше или середину месяца планировать или чуть ближе к концу. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nataly сказал(а):

Если сделать встречу в самом начале месяца, то весной выпадает большой кусок - до середины мая практически. Имхо лучше на конец планировать. У нас и так декабрь и январь почти полностью без встреч, а еще и весна выпадет. Лучше или середину месяца планировать или чуть ближе к концу. 

Наташ, хотелось бы совместить полезное с приятным, получить от Золушки семян.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки!

Валдис прислал несколько  своих сортов (F2 и F3), если кто то хочет испытать, пишите.

Всем, приславшим сообщение, семена отправлю после Нового года, спасибо. Все распределено.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, remko сказал(а):

Наташ, хотелось бы совместить полезное с приятным, получить от Золушки семян.

Понимаю, но астры не в январе же сеять, можно и в феврале получить. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Девушки!

Валдис прислал несколько  своих сортов (F2 и F3), если кто то хочет испытать, пишите.

Это предложение только для москвичек? :smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Это предложение только для москвичек? :smile51:

Предложение желающим испытать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Предложение желающим испытать.

А уральцам можно присоединиться к тестированию томатов от Валдиса?:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...