Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, я, видимо, очухалась уже от сезона, ибо начали появляться хотелки.

Очень хочется 

Медвежий ручей

Персики и крем 

Шоколад бабушки Оливера (ну а вдруг у кого завалялся...)

Красный волк

Гого полустранный (не могу спокойно мимо такого названия пройти)

Elberta Peach 

И перец Паланичко чудо (наверное, это чудо уже, кроме меня, у всех есть)

Я принесу семена гелиопсиса пестролистного для Мариэль, Ольги@али, Светикка, Хризантемы и Nataly. 

И яровой чеснок для Золушки (только не поняла, надо ли...). 

Собирала еще с аквилегии винки семена. Нать? На фотке - это уже самосев у меня.

11894-121116094957.jpeg

Мне аквилегию можно, пожалуйста? Интересный цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! А новеньким можно на встречу? 

И ещё, если я со сладостями приду, меня в кафе, вообще, пустят с коробками? Урожаев и семян нет у меня пока, все покупаю заново и побираюсь:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Umnichka сказал(а):

Девочки, всем привет! А новеньким можно на встречу? 

И ещё, если я со сладостями приду, меня в кафе, вообще, пустят с коробками? Урожаев и семян нет у меня пока, все покупаю заново и побираюсь:embarrassed:

Я хоть и тоже относительно новичок, но отвечу, можно всем!! Про коробки не знаю, но если они не сильно огромные , думаю можно:lipsrsealed:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Umnichka сказал(а):

Девочки, всем привет! А новеньким можно на встречу? 

И ещё, если я со сладостями приду, меня в кафе, вообще, пустят с коробками? Урожаев и семян нет у меня пока, все покупаю заново и побираюсь:embarrassed:

Добро пожаловать!:08thanks:

Все принесенное с собой маскируем в сумках, в открытую не выкладываем. Наблюдаем за обстановкой, если в Багдаде все спокойно :cheesy:, персонал рядом не ходит - вытаскиваем, угощаем и убираем обратно в сумки. Перед этим приносим подносы с едой - сначала накрываем столы, потом общаемся. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Если получится - тоже планирую приехать. Напишите - а что там с бейджиками? Как их подписываем?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Лена, если (не тяжело) можно 5 упаковок)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, АннаД сказал(а):

Девочки, всем привет! Если получится - тоже планирую приехать. Напишите - а что там с бейджиками? Как их подписываем?                          Надо написать ник 😍

Ссылка на сообщение

8 часов назад, asy сказал(а):

Я хоть и тоже относительно новичок, но отвечу, можно всем!! Про коробки не знаю, но если они не сильно огромные , думаю можно:lipsrsealed:

Настя, ты, может и "новичок", но личность всем известная:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svetikk сказал(а):

Добро пожаловать!:08thanks:

Все принесенное с собой маскируем в сумках, в открытую не выкладываем. Наблюдаем за обстановкой, если в Багдаде все спокойно :cheesy:, персонал рядом не ходит - вытаскиваем, угощаем и убираем обратно в сумки. Перед этим приносим подносы с едой - сначала накрываем столы, потом общаемся. 

Светлана, про "Багдад" понятно, это как везде, нормальная практика :smile427:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Лена, если можно, то и мне купи, пожалуйста, 3 упаковки.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Ninu сказал(а):

Лен, можно мне чубуков по штучке? 

У меня есть несколько чубуков Сомерсет Сидлис. Он из Сидлисов самый ранний. Но , кажется ,и самый мелкий. 

Нина, здесь отвечу, но ты мне просьбу в личку продублируй, иначе потеряю.

 Точно остались только 342, остальные буду резать и смотреть, сколько есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки и юноши, нет ли колеусов у кого на развод? У меня, пока я по морям разъезжала, заморозок в начале октября их убил. А такие красавцы были,  целая поляна, со встречи.

Изменено пользователем trofi
Ссылка на сообщение

Кому принести семена томатов "Груша оранжевая"? По форме похожи на Мармеладные лампочки. Источник с Украины. Индеты, урожайные, очень вкусные вяленные и хороши  в засолку, кто любит крепкие в банках.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Любимовна, помидоркой кинула в тебя, приноси. А вообще, можно отрывашек немножко сделать из понравившихся сортов. Если будет время, сделаю обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, remko сказал(а):

Так, кому пакетики нужны для семян из артпласта, пишемся

Очень нужны)) пожалуйста, 5 упаковок. Спасибо))))

Ссылка на сообщение

Принесу Паланичко чудо на отрывашках. ( это тем , кому тоже хочется, а попросить стесняются :smile51:)

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninu сказал(а):

попросить стесняются

Мне кажется, я одна не постеснялась попросить :05hid: (нравится мне этот смайл...)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, remko сказал(а):

Так, кому пакетики нужны для семян из артпласта, пишемся

 

17 часов назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Лен, привет! НЕ знаю куда писаться, мне 5 упаковок !!!! Спасибо!!!!

Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мила сказал(а):

 

Лен, привет! НЕ знаю куда писаться, мне 5 упаковок !!!! Спасибо!!!!

Будут

Ссылка на сообщение
18 часов назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Мне, если можно, 2 упаковки.:grin:

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

СПАСИБО! Черноплодные сорта тоже люблю. Могу предложить: "Абрику Зебру", "Толстый Джек черный", "Грязевой шарик Элбониана".

    можно  мне , если можно обожаю черноплодненьких. Пока больше всех нравится  полночь в Москве( в этом году первый раз посадила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...