Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

И малину Соколицу высадила в грунт.

20220521_191403.jpg

Лена, когда брали микрики? Можете сфотографировать свою Соколицу так, чтобы были видны колючки и цвет ствола? Нужно для опознания, Соколица у меня проснулась из осенней посадки или рядом сидящая малина прибежала? 

Изменено пользователем Olvika70
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Всем привет! У меня будут сигналки жимолости из микриков:02mail:

20220516_155745.jpg

Отличный кустик! Назови имя, сестра!))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Лена, когда брали микрики? Можете сфотографировать свою Соколицу так, чтобы были видны колючки и цвет ствола?

Это октябрьская закупка, кажется. Сфотографирую обязательно, как домой приеду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

Отличный кустик! Назови имя

Это Honey Bee( Медоносная пчела)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Канкун сказал(а):

Может кто подскажет, была уже информация когда Настя планирует открыть осеннюю закупку

 

в том году в октябре был первый выкуп. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

в том году в октябре был первый выкуп. 

Настя закрепит эту информацию, или надо вычитывать.

Недавно резко  открыли Качалкина осень, насколько поняла без особых объявлений.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Канкун сказал(а):

Настя закрепит эту информацию, или надо вычитывать.

Недавно резко  открыли Качалкина осень, насколько поняла без особых объявлений.

Точно не вспомню. вычитывать скорее всего.  В  сентябре народ с дач возвращается, закупки и форум оживает.  

Как тема активизируется, сразу в ленте форума заметно будет. 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Всем привет! У меня будут сигналки жимолости из микриков:02mail:

20220516_155745.jpg

У меня в прошлом году были, в этом Кубанская комета зацвела, надеюсь алычи поесть) 

33 минуты назад, Канкун сказал(а):

Настя закрепит эту информацию, или надо вычитывать.

Недавно резко  открыли Качалкина осень, насколько поняла без особых объявлений.

В Качалкине неделю в теме мусолили, что в понедельник постараюсь открыть)) В инвитро первый выкуп обычно в октябре, перед выкупом делаю всегда рассылку, чтоб заказы отредактировали

Изменено пользователем asy
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
В 23.05.2022 в 11:22, peled20 сказал(а):

Девочки, у кого есть ягодки от прошлогодних выписанных микриков  ин витро  земклубники Купчихиа, именно Купчихи, не улучшенной Купчихи.

У меня растёт Купчиха из микриков прошлой весны. Ягодки формируются похожие на Купчиху, очень интересные. Как смогу сделаю фото и выложу

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Нужно для опознания, Соколица у меня проснулась

Оля, сфоткала, как смогла.20220524_171601.thumb.jpg.723b1bc82ce14c7b50f349bfc1a7e8aa.jpg

20220524_171540.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ещё покажу своего Скайфола. Ждёт перевалки, бедный. Я ничего не успеваю:girl_cray:

20220524_145603.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, сфоткала, как смогла.20220524_171601.thumb.jpg.723b1bc82ce14c7b50f349bfc1a7e8aa.jpg

20220524_171540.jpg

Лена, спасибо. Очень похоже. (Или мне так хочется, чтобы это была Соколица:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Ещё покажу своего Скайфола. Ждёт перевалки, бедный. Я ничего не успеваю:girl_cray:

20220524_145603.jpg

Хорошенький! Лена, а горшочки 0,5? У меня в прошлом году Вимс ред все лето в таких простояла и корневая весь объем так и не освоила, осенью только перевалила в 3 л.Так что, думаю, не страшно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Лена, спасибо. Очень похоже. (Или мне так хочется, чтобы это была Соколица:cheesy:

Оля, обращайте внимание и на лист. Они, практически, у всех разные. Просто надо обратить на это внимание

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Оля, обращайте внимание и на лист. Они, практически, у всех разные. Просто надо обратить на это внимание

Валентина, да, и на лист тоже смотрю. По листам вроде бы на соседнего беглеца похоже, а по цвету ствола и по шипам на Соколицу. 

Ссылка на сообщение

@Аранта @ленуся-тигруся @moskva4504 @Людмилочка @Telepiatak @Janin @Евгения.com @Ольга mgn @ТАЙОТА  уточните пожалуйста, Вам нужны столбики на осень или можно освобождать для желающих? Если нужны, поставьте до понедельника +1 к этому сообщению или хотя бы 10 шт любой позиции к себе в столбик, если никакой реакции не последует, столбики освобожу. 

В 24.05.2022 в 21:41, Olvika70 сказал(а):

Лена, спасибо. Очень похоже. (Или мне так хочется, чтобы это была Соколица:cheesy:

Ваш 195

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

@Аранта @ленуся-тигруся @moskva4504 @Людмилочка @Telepiatak @Janin @Евгения.com @Ольга mgn @ТАЙОТА  уточните пожалуйста, Вам нужны столбики на осень или можно освобождать для желающих? Если нужны, поставьте до понедельника +1 к этому сообщению или хотя бы 10 шт любой позиции к себе в столбик, если никакой реакции не последует, столбики освобожу. 

Ваш 195

Буду участвовать осенью, как только будет доступна таблица, поставлю. 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy доброе утро! Дай, пожалуйста, столбик моей сестре, ник Аллисум, под мою полную ответственность:rose: Спасибо! Я участвую не первый год, все нюансы знаю)

Ссылка на сообщение
В 07.05.2022 в 15:55, Ольга 1971 сказал(а):

Настя@asy , с блогом ознакомлена, реакцию поставила, контакты заполнила.

Дайте столбик, пожалуйста.

Настя, можно попросить столбик на осень? Очень хочу поучаствовать

Ссылка на сообщение
В 23.05.2022 в 11:18, Wera сказал(а):

@asy Настя, я тоже подумываю поиграться с микриками. Когда будет возможность, выдели мне столбик, пожалуйста. С блогом ознакомилась. Пока перечитываю тему с самого начала.

Настя, повторю свою просьбу на всякий случай.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...