Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, asy сказал(а):

260

Добрый, Вы не прочитали закупки

 

Изменено пользователем Ирина Акимина
Ссылка на сообщение


В 29.06.2022 в 19:52, Ирина Акимина сказал(а):

С блогом ознакомилась. Реакцию поставила

Ваш 261

6 часов назад, Ksuta сказал(а):

Настя, все прочитала. Выделите столбик, пожалуйста. 

Я Вам уже выдала 260, Вам еще один?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, где фирма-производитель берёт исходный материал? В данном направлении пересорт или низкое качество исходного материала возможно?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Добрый день! Подскажите, где фирма-производитель берёт исходный материал? В данном направлении пересорт или низкое качество исходного материала возможно?

Что то преобретают сами, что то приносят клиенты на размножение 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

Добрый день. Примерный месяц закупки какой будет у нас?

Обычно с октября начинается, и каждый месяц новая

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

Обычно с октября начинается, и каждый месяц новая

Это очень хорошо))) Спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 08.07.2022 в 17:49, МаринаMarina сказал(а):

Клематис Арабелла зацвёл, в маленьком стаканчике все ещё живет)

69E479A9-0C6D-448F-88DB-EB41D5B4E304.jpeg

Марина, а почему не высаживаешь?

У кого-нибудь цветет Пандора?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

 

У кого-нибудь цветет Пандора?

Валя, у меня только усится, но не цветёт :dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Доброе утречко! Да чёт такой тоненький клематис, что боюсь затеряется/поломается в открытом грунте. А Пандора тоже не цветёт. Зато розочка Шёне К.. очень радует- как цветочек аленький, один отцветает, другой распускается и держится 2-3 недели

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро, друзья! Как у вас зимняя Самарская Лидия поживает? Моя в задумчивости, за лето прибавила совсем немного, хотя уход и внимание к ней повышенные.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, paradise сказал(а):

Доброе утро, друзья! Как у вас зимняя Самарская Лидия поживает? Моя в задумчивости, за лето прибавила совсем немного, хотя уход и внимание к ней повышенные.

Моя такая же. Я ее обрезала,когда она листья сбросила. И вот недавно,может недели три назад,начала отрастать. Как она в зиму уйдет,не знаю. Прикопаю в грунт осенью. Как хочет,так пусть и зимует. 

У меня не только Самарская,еще и Литл фреско,би хеппи. Те,что посильнее, Стравберри блоссом и Полярный медведь,те сбросили листья и по новой начали расти. А эти три не знаю,что ждут.

Я так поняла рано брать гортензии не стоит. У них нарушается режим,и зимовать они уходят ближе к весне. Период покоя все равно будет,от нас это не зависит.

Конечно,редкие сорта хочется получить и можно помучиться. 

Весной брала и Стравберри Блоссом и Лидию,все растут без проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

Доброе утречко! Да чёт такой тоненький клематис, что боюсь затеряется/поломается в открытом грунте. А Пандора тоже не цветёт. Зато розочка Шёне К.. очень радует- как цветочек аленький, один отцветает, другой распускается и держится 2-3 недели

Марина, не бойся, чем раньше высадишь в грунт, тем быстрее он окрепнет. и в зиму прекрасно уйдет. На своих проверяно. Лишних Арабелл продала и люди эти былиночки почти сразу высадили. А мне все времени не было заняться  этим. И высадила я их только в начале июля. Сейчас это уже такой хорошенький клематис, но ростиком еще маловат лучше даже некоторых из закупки. У людей вообще отличные кустики.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, paradise сказал(а):

Доброе утро, друзья! Как у вас зимняя Самарская Лидия поживает? Моя в задумчивости, за лето прибавила совсем немного, хотя уход и внимание к ней повышенные.

Дома жара, клещ и толком не росла, поэтому высадил в начале июля в грунт. Вот такая сейчасIMG-20220721-123430.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...