Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

БТВ

Вологодская область

Рекомендуемые сообщения

В теме вроде на нее спрос. Ты там прочитала или в интернете? 

Поделиться сообщением

Оля,ты в поисковике набери Лималексия. Даже читать полностью  отзывы не нужно. По первым словам все ясно.

В теме много отзывов от выращивающих клубнику на продажу и для себя. И с форума девочки пишут. Я за отзывами в интернет не лазаю. В теме все есть. 

Поделиться сообщением

Я уже никого не читаю, все самой надо пробовать. В интернете даже на разных видео с одним названием могут разные сорта показывать,видимо,много обманщиков-продавцов, напродают хрень,а люди потом думают,что сорт плохой.

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅

Тогда к чему был пост выше про Лималексию,не понятно.

Поделиться сообщением

В моем понимании жимолость сладкой не бывает. У меня было два сорта, сейчас из старых остался один. Весной из Качалкина посадила и в осень-зиму прикопала еще из Европитомников.  Сладости от них и не жду.

А Фаворит только, что рем и ранний. Вроде из ремов я ничего больше не застолбила. Пока не могу найти отзывы наших. Ткните.

Поделиться сообщением

Таня,Furore. Набери через поиск на форуме.

Если хочешь,то оставь,но я брать не буду. Сама знаешь,что мест у меня ограничено.

Поделиться сообщением

12 минут назад, GalinaD сказал(а):

Тогда к чему был пост выше про Лималексию,не понятно.

сама с собой беседую. Метаюсь, брать или не брать. итак много нахапала,все не поместиться может.

Изменено пользователем Ойка

Поделиться сообщением

16 минут назад, БТВ сказал(а):

Сладости от них и не жду.

Мне жимолость нравится только в заморозке. Немного сахара. Зуля,пишет,что вкусно микс из клубники и жимолости.

У Жени моей не знаю какие сорта,но вырви глаз. У меня два вполне съедобные,один даже не собираю. Мелочь и кислая. Я взяла Бореалей три сорта.

10 минут назад, Ойка сказал(а):

сама с собой беседую. Метаюсь, брать или не брать. итак много нахапала,все не поместиться может.

У тебя много новинок. Убавится количество.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Убавится количество.

Даже те,которые уже желтым? Почему? Я просто первый раз заказ делаю.

Поделиться сообщением

19 минут назад, GalinaD сказал(а):

Furore

Оставляю, пусть будет.

Поделиться сообщением

Что бы мне взять от тли на следующий год на пробу у золушки? и от трипса,на всякий случай,я ж в клубнику вдарилась,вдруг и он ко мне припрется? Хоть его и муравьи выгоняют,но мало ли.

Поделиться сообщением

.

1 час назад, Ойка сказал(а):

Даже те,которые уже желтым? Почему? Я просто первый раз заказ делаю.

Желтые это набранные ящики. Еще ничего не бронировали. Вроде как. Столько закупок,могу ошибаться. Но деньги не собирали,значит не было подтверждения.

От трипса  фитоверм, советуют раз в 7-10 дней. Это когда ягоды. Но сначала нужно чем- то серьезным. У меня записано фуфанон,актелик. Или одна обработка Луна Транкливити и Санмайт. От болячек и вредителей. Пока не знаю чем. Раньше обрабатывала после обрезки листьев весной Актара + Хорус.

Поделиться сообщением

Оля,пока не знаю. Поздно осенью не было. Я грядки актарой пролила.  И три шашки сожгла. Нужно тоже что- нибудь прикупить. Актару снова взяла. У меня еще с прошлых закупок всего,нужно посмотреть.

Поделиться сообщением

Таня, клубника Лакомка две недели. Видишь какая разница. Остальную сегодня выбросила. Там даже корней нет. У этой мелкой корешки немного есть.

IMG_20191215_174757_BURST2.jpg

IMG_20191215_174826.jpg

Изменено пользователем GalinaD

Поделиться сообщением

Галя,это ты из семян выращиваешь?

Поделиться сообщением

Оля,есть закупка Инвитро. Таня заказала себе,но отдала мне выращивать.

Две недели назад пересадила в таблетки,сегодня в грунт. 

Заказала ещё гортензию,розу и эхинацею.

Поделиться сообщением

13 часов назад, GalinaD сказал(а):

Лакомка две недели

Вся была бы такой, как первые. Тоже результат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...