Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Мария, гораздо больше вероятности, что это сделал я, там даже накануне есть напоминание от меня про кнопку.

Пожалуйста, давайте лучше про рассаду.

:lol: ДАВАЙ ! ЖМИ! 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сереж ошибаешься.

Галя, так и у нас окошечки с двойными рамами западные, в начале апреля рамы выставлялись. И туи перед ними сама видела.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Рассада на фото хорошая. Но я такую выращиваю тоже без подсветки. 

100%

Изменено пользователем Иванова
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

ДА!?Вы нашли к этому растению подход, а вот с кем я не общалась, мало кому удается. 

Но,я Вас поздравляю!

86% из покупных..  уже четыре листа,  ранее радовалась жирным и не тянущимся..  часть такими и остались, сейчас свет так себе,  пусть тянутся..  а когда посадили? Добрый вечер)

Изменено пользователем Nato4ka Nsk
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Да... Молодцы ваши родители. А вот Вы, Сергей, очень изменились, удивительно что такой влияние на Вас оказал человек виртуальный. Может Вы и говорите по телефону, но все же он виртуальный, а Вы не ребенок, при Ваших сединах.

Наверняка Ваша лучше, но я останусь при своем мнении - рассада моя прекрасна! Буду сажать позже , чтобы перевозить было удобнее.

Мария, с Андреем мы НОЙ пропустили, он был не виртуальный. Влияние на меня поздно оказывать кому либо.

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Так быть с моим вопросом к вам? Будет ответ или снова тихо уйдете?

Астеро, ты столько вопросов задаешь, что я их даже и не помню... А ты ответь хотя-бы на мой последний. А то я не поняла про что речь ведешь...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

86% из покупных..  уже четыре листа,  ранее радовалась жирным и не тянущимся..  часть такими и остались, сейчас свет так себе,  пусть тянутся..  а когда посадили?

Я посадила  3 декабря, впервые за три попытки взошло 90% , даже смога подарить 15 штук! Но есть существенных фактор , кроме света, субстрат агробалт. Еще ничем не кормила, выпустили по 5-6 листочку :02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Мария, с Андреем мы НОЙ пропустили, он был не виртуальный. Влияние на меня поздно оказывать кому либо.

Влияние на Вас оказывает астеро, Андрей то тут при чем?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maru_21 сказал(а):

:lol: ДАВАЙ ! ЖМИ! 

Мария, зачем Вы так? Это действительно для Вас не красиво.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

Я посадила  3 декабря, впервые за три попытки взошло 90% , даже смога подарить 15 штук! Но есть существенных фактор , кроме света, субстрат агробалт. Еще ничем не кормила, выпустили по 5-6 листочку :02mail:

фотографии от какого числа? 

5-6 листов .. так в марте зацветет)) :02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Астеро, ты столько вопросов задаешь, что я их даже и не помню... А ты ответь хотя-бы на мой последний. А то я не поняла про что речь ведешь...

Прошу привести пример моего вранья. Ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Astero сказал(а):

Вы зачем сюда пришли? Писать вранье? Совести вообще нет?

 

Я написала в первом посте, сказать спасибо за лампы и чтобы мое имя поменьше склоняли. Склероз!? Меня вообще-то в начальном посте сюда позвали :lol:

 

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Галя, так и у нас окошечки с двойными рамами западные, в начале апреля рамы выставлялись. И туи перед ними сама видела.

Сереж, не знаю почему, но у тебя в доме намного светлее, чем у меня в квартире.:dnt: Да и микроклимат деревенский отличается от городского. И вода! Чистая, вкусная, без всяких очистителей.

Все эти факторы тоже влияют на развитие растений.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

фотографии от какого числа? 

5-6 листов .. так в марте зацветет)) :02mail:

Фотка сегодняшняя. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

Влияние на Вас оказывает астеро, Андрей то тут при чем?

А кто же оказывал на меня влияние, ещё до Астеро, когда я только слышал о нём, а он где то долго пропадал, а Фома во всю ехидничал надо мной, над безграмотностью орфографии и световых графиков, когда их пытался познавать, спасибо Виктору в тех графиках помогал понять что то.

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Мария, зачем Вы так? Это действительно для Вас не красиво.

Сергей, что останавливает!? Некрасиво жмите на кнопку и будет результат. Мне очень хочется много плохих слов написать в отношении некоторых, здесь присутствующих, но я не такая горячая голова. Мужчины вон не выдерживают ...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ninulia сказал(а):
  10 минут назад, Astero сказал(а):

Да что же это такое? Как появляется очередной защитник так сразу начинает врать. Светильники что ли действуют так? Выбросьте их и больше не будет врать. Жизнь станет лучше.

 

14 минут назад, Ninulia сказал(а):

Кто врать то начинает?:dnt:

Ну что это такое то?:girl_cray: Астеро, я не поняла просто твой пост, который выше процитирован и вопрос задала не про твое вранье, а про кого ты в посте говоришь что он сразу врать начинает... И без всяких задних мыслей, просто чтобы пояснил.Ну прошу, читай внимательно...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Круто, в марте зацветет?  

Думаю да, мне в прошлом году презентовала наша форумчанка в феврале три растениях чуть-чуть старше, цветение началось в мае. Ну такая красота, не передать!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Прошу привести пример моего вранья. Ссылку пожалуйста.

Выше написала, что ты не понял меня. А ссылки не буду давать, как и выискивать что-то тухленькое. Не люблю я так с людьми, они ведь такие же как я!:cheesy::08thanks: И даже бывает что не правы бывают, как и я:sad:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

Думаю да, мне в прошлом году презентовала наша форумчанка в феврале три растениях чуть-чуть старше, цветение началось в мае. Ну такая красота, не передать!

Знаю, от и до эустомы, поэтому и спрашиваю) У Вас лампы от Андрея, как светили ? если можно подробно

им нужно синий при появлении?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Сергей, что останавливает!? Некрасиво жмите на кнопку и будет результат. Мне очень хочется много плохих слов написать в отношении некоторых, здесь присутствующих, но я не такая горячая голова. Мужчины вон не выдерживают ...

 

Мария, пишите, я прочту, не копируя цитату дам знать, и вы эту писанину уберёте.

Вот этим:

4 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

Некрасиво жмите на кнопку и будет результат.

что Вы хотите выразить?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

 

Ну что это такое то?:girl_cray: Астеро, я не поняла просто твой пост, который выше процитирован и вопрос задала не про твое вранье, а про кого ты в посте говоришь что он сразу врать начинает... И без всяких задних мыслей, просто чтобы пояснил.Ну прошу, читай внимательно...

Читайте очень внимательно. Если не поняли прочитайте еще раз.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...