Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Я его забанил раньше, чем прочитал жалобы (их было несколько сразу). Так получилось, что правда как раз сам читал там.

огромное спасибо, что прояснили...:smile219:

мы маленько из-за этого и наффтопили... :smile51: истину искали...:09fp:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Николаевич сказал(а):

Не сразу на капу нажал :)

Граждане, в самом начале ролика ...что-то мне это напоминает (это для ругани :) )

Это не Анатолий :04laugh: я знаю его на ютюб , так что расслабтесь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Я его забанил раньше, чем прочитал жалобы (их было несколько сразу). Так получилось, что правда как раз сам читал там.

Поражаюсь вашему мужеству эту тему читать , Бррр

Дело выеденного яйца не стоит  , а обе "ОПГ" все меряются гениталиями :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Николаевич сказал(а):

 

 

К видео  - Вам  в прошлом году не нравилась его подача материала... вкусы изменились?

Ссылка на сообщение

Астеро, каких восторгов Вы ждете? Восторгаться Вы можете только от своей рассады и урожаев. Другого, видимо, не дано. Не хочу листать страницы, назад. Можете сами процитировать себя, где сказали, что Вас не интересует другое мнение, отношение к Вам, и никому не вырастить рассаду такую как у Вас.  На этом можно было бы и закончить и не приставать к Ремко с просьбой о восторгах. Кстати, сослагательное "бы" рассматривается как предположение, так что не пишите, что я указываю Вам что делать).

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иванова сказал(а):

К видео  - Вам  в прошлом году не нравилась его подача материала... вкусы изменились?

Не понимаю ...

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Natushkad сказал(а):

Астеро, каких восторгов Вы ждете? Восторгаться Вы можете только от своей рассады и урожаев. Другого, видимо, не дано. Не хочу листать страницы, назад. Можете сами процитировать себя, где сказали, что Вас не интересует другое мнение, отношение к Вам, и никому не вырастить рассаду такую как у Вас.  На этом можно было бы и закончить и не приставать к Ремко с просьбой о восторгах. Кстати, сослагательное "бы" рассматривается как предположение, так что не пишите, что я указываю Вам что делать).

 

 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, remko сказал(а):

Не дают оступиться, не допустят - это родители, наставники, опекуны, супруги, органы власти на крайняк.

Лена, ну то что ты опекун, это точно, при чём пост опекун, а не тогда, когда это надо, что всю тему превратила в опекунство над ним. Это по факту твоих действий. А то что друг, ну ни как не сходится с этим, тоже по факту твоих действий, только кричишь, что друг. Но отчасти и это получается "дружбой" ты всячески, способствуешь чтобы не развивался разговор о других источниках света.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

 

А что для Вас поменяется, если будет не два восторга, а 100? Вы же свое мнение не измените все равно. Так стОит ли заморачиваться, чтобы удовлетворить Ваши амбиции. Я не знаю как Ремко, я бы даже и "с дивана не встала")

Ссылка на сообщение

1 час назад, Николаевич сказал(а):

Не могу согласиться. В природе ...то да. Но они начинают свою жизнь в неволе ...там всё не так как надо

И что же не хватает здесь, того что надо:

17177-100118053628.jpeg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

А что для Вас поменяется, если будет не два восторга, а 100? Вы же свое мнение не измените все равно. Так стОит ли заморачиваться, чтобы удовлетворить Ваши амбиции. Я не знаю как Ремко, я бы даже и "с дивана не встала")

Этот вопрос адресуйте Ремко. Переключите тумблер с положения "Astero" в положение "remko". И желательно обратно не переключать.

Так Вы же не участник продажи. Какой смысл вам крик поднимать?

У вас есть предложения по заявленной теме?

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

А до скольки страниц эту тему еще "разгонять" кто-нибудь знает? И главное, зачем? Только для рейтинга?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

А до скольки страниц эту тему еще "разгонять" кто-нибудь знает? И главное, зачем? Только для рейтинга?

Вопрос первому участнику в этой теме.

У вас есть предложения по заявленной теме?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Николаевич сказал(а):

Не понимаю ...

Вопрос второму участнику в этой теме

У вас есть предложения по заявленной теме?

59 минут назад, remko сказал(а):

Скучаешь, сердешный? Он просил передать, что в бане в Гонконге. Обещался мне манго привезти и лайки ставить могет.

Вопрос к третьему участнику в этой теме

У вас есть предложения по заявленной теме?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Прям, боюсь Вас огорчить... или обрадовать. Но обычная Марьиванна не бегает с фотоаппаратом вокруг своей рассады. Она просто за ней ухаживает - кормит-поит. Но излишки несет на встречу таким же Марьиваннам, которые при виде этой шикарной рассады мечтают иметь у себя такие же классные светильники, чтобы растить хорошую рассаду, и при этом сеять ее намного позже своих обычных сроков. Да и урожаи потом очень радуют.

Ни для кого не секрет, что на московские встречи приходит очень много народу. И каждую весну все делятся своей рассадой. И все видят собственными глазами, какие у кого растюшки.

Вот после такой встречи я и стала мечтать о светильнике от Андрея. И теперь они (6 штук) у меня ЕСТЬ!!!:02mail:

Вопрос к четвертому участнику в этой теме

У вас есть предложения по заявленной теме?

Ссылка на сообщение

А теперь смотрим как и кто будет выкручиваться. Запасаемся попкорном:02mail:

Это войдет в историю под названием "выкрутасы на ровном месте":02mail:

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Помидоровед сказал(а):

( Что-то вы отвлекаетесь от ругани на тему светодиодов, оффтопик получается. )

 

:06yes: стимулируйте нас, стимулируйте.....

Ссылка на сообщение

Всем внимание:

Передаю всем огромный привет от Андрея Silwerstar?

У него своё дело, и нет времени проводить его на этих страницах.

В отношении освещения, у него поменялся взгляд. Он растит рассаду под обычными бикололорами самодельным светильником 1син + 2 кр. На подоконнике, с большой долей натурального света из окна, это его фраза: "Только так, с белым светом" Растит он от посева в середине апреля в таблетках всего 18 - 20 дней, дальше ПМЖ в теплице.

Всё это говорю с его разрешения. Разговаривал около 40 минут.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

А теперь смотрим как и кто будет выкручиваться. Запасаемся попкорном:02mail:

Не лопнешь?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Я его забанил раньше, чем прочитал жалобы (их было несколько сразу). Так получилось, что правда как раз сам читал там.

ничто человеческое и Вам не чуждо?.... удивили, нет не так....  ОФИГЕЛА (от подчеркнутого)! Об жирном.... Полагаю их было ТРЫ (хи-хи).

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Николаевич сказал(а):

Есть такое мнение ....

 

Конечно есть, про него и Инна и я говорили.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...