Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, remko сказал(а):

У тебя-то самого друзья есть?

Лена, они мои, и с тобой у них разные взгляды. А друзья, которым ты считаешь себя, не плачут громко, как это делаешь сейчас ты, и обвиняешь других в его проступке, а вовремя не дают ему оступится.

 Только настоящий друг не допустит дойти до проступка, и не будет кричать на всю округу, что он друг. А молча окажет вовремя помощь.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, remko сказал(а):

Галь, я написала, достаточно понятно в своем посту, что хочешь восторженных отзывов о подсветке, я те организую после НГ.... ни о рассаде, а именно о подсветке..... Вот он и бесится от нетерпячки из порток выпрыгивает, но только не дождется, неа..... ибо он меня не понил, он ждет рассаду, а я ему рассаду-то вообще не обещала.....

а мне так забавно, он сделал сегодня мой день, мудрость - ничто не выводит так из себя, как равнодушие, действует....

Показать картинку со светодиодами? А какой смысл? В  инете продают много светильников. Но только растет рассада по разному. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pico сказал(а):

НЕТ...
я тоже видела... и в это время как раз в теме был админ... присутствующие и сказать что либо не успели, как было подтерто... очень оперативно было...

Мне прям импонирует Ваша наивность, просто админу делать было нехрена, в самый подходящий момент он оказался в нужном месте в точное время, как рояль в кустах......

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

он ждет рассаду, а я ему рассаду-то вообще не обещала....

Оййй....тут даже я расхохоталась. Он ждет рассаду, а ты ему бац - огоньки! Вот облом-то...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Владимир, разве я не сказал про минифермерский санлайт? Там спектр почти такой как нужен всем растюхам:

https://minifermer.ru/product_1744.html

А про универсальность смотри проще, дай всё, растюхи выберут своё.

Не могу согласиться. В природе ...то да. Но они начинают свою жизнь в неволе ...там всё не так как надо ....вспомнилось из моего уважаемого ...слава интернету! ...

В сон мне желтые огни,
И хриплю во сне я.
Повремени, повремени,
Утро мудренее.
Но, и утром все не так,
Нет того веселья -
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много много раз.

В кабаках зеленый штоф,
Белые салфетки -
Рай для нищих и шутов,
Мне ж как птице в клетке.
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.

Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много много раз.

Я — на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою — вишня.
Хоть бы склон увить плющом —

 


Мне б и то отрада.
Эх! Хоть бы что-нибудь ещё...
Всё не так, как надо!

Эх, раз, да еще раз
Да еще много-много много раз.

Я тогда — по полю вдоль реки...
Света — тьма, нет Бога!
А в чистом поле — васильки,
И дальняя дорога.
Вдоль дороги — лес густой
С бабами-ягами,
А в конце дороги той
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Эх, раз, да еще раз
Да еще много-много много раз. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

просто админу делать было нехрена, в самый подходящий момент он оказался в нужном месте в точное время, как рояль в кустах..

Лен, зря шутишь. Помню время, когда весь Дачный форум был закрыт в одночасье. И даже не из-за злобного выпада, а из-за простой шутки. Недели две тусовались на запасном аэродроме. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

А ведь этого никому из любителей красно-синих не надо. Один продает, вторые купили. Все довольны. Пусть светят и выращивают рассаду. Это их рассада, их урожай. Инна, Сергей, мы не Данко. Это их проблемы. Зачем кому-то что-то доказывать. .........................

 

Мне это показалось очень символичным ...не находите? Все остальные ...они ....

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Он ждет рассаду, а ты ему бац - огоньки! Вот облом-то...

Даже не огоньки, Света, а сотню положительных отзывов от пользователей Андрюхиными огоньками, ты понимашь какой облом в кубе......

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лен, зря шутишь. Помню время, когда весь Дачный форум был закрыт в одночасье. И даже не из-за злобного выпада, а из-за простой шутки. Недели две тусовались на запасном аэродроме. 

Свет, ну я как-то даже и не шутила, неужели и тебе нужно объяснять, что Помидоровед среагировал оперативно исключительно на оперативную ябеду, а не сидел в теме в засаде и читал, читал весь этот срач.......

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Хочешь сейчас соберу в одно сообщения все твои сообщения? Там уже точно не к врачу надо.

Ну прям напужал ...женщину помидорками :04laugh:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, remko сказал(а):

Мне прям импонирует Ваша наивность, просто админу делать было нехрена, в самый подходящий момент он оказался в нужном месте в точное время, как рояль в кустах......

:lipsrsealed:.... он частенько в эту тему заходит... можете сами проверить....:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Помидоровед среагировал оперативно исключительно на оперативную ябеду,

И слава Богу, что среагировал. Если бы я прочитала, то первая бы нажаловалась.

И потом - ты почему знаешь, что не читает? Может, как раз только эту тему и держит в зоне контроля, хз.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Pico сказал(а):

:lipsrsealed:.... он частенько в эту тему заходит... можете сами проверить....:)

Так ябедник всегда тута..... и жалобы аки дятлы, стук, стук, стук.......

Ссылка на сообщение
1 час назад, Иванова сказал(а):

ремко, 40 капель ежедневно воачи алкоголизмом зовут, не путайте божий дар с яишенкой. То, что пьют французы беленькой не зовут. 

Владимир, я уже писала, Вы пропустили, а ремко нет :)

"Может что бы некоторые пить прекратили по ночам?"

Таки образом, Вы либо не желаете отвечать на остальные вопросы либо Вас всё устраивает. Ок. Вопросов больше не имею.

Ссылка на сообщение

IMG_20190209_184102.thumb.jpg.6459380f1cf9df0598c0d0624735311b.jpgИтак возраст одинаковый.Это к вопросу о том что лежало сухое на грунте.

Слева 18Вт 2 недели 6500 одна неделя 4О00.

Справа 9 Вт биколор.3 недели.

Вопрос под каким светильником вы растили бы россаду дальше?Это лидеры из выборки .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

И потом - ты почему знаешь, что не читает? Может, как раз только эту тему и держит в зоне контроля, хз.

я уверена, что его кругозор гораздо ширше и зона контроля гораздо глубже.....

 

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Если бы я прочитала, то первая бы нажаловалась.

Свет, мы даже не знаем чего этот крендель ляпнул, знают только те, которые НЕ ДАНКО.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, remko сказал(а):

Мне прям импонирует Ваша наивность, просто админу делать было нехрена, в самый подходящий момент он оказался в нужном месте в точное время, как рояль в кустах......

Интересно, а что скажет об этом админ?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Свет, мы даже не знаем чего этот крендель ляпнул,

Ну и не надо нам, значит. Раз админ удалил. У нас админ ленивый, лишней работы по удалению чего-либо не любит. На том стоим.

Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

я уверена, что его кругозор гораздо ширше и зона контроля гораздо глубже.....

 

Свет, мы даже не знаем чего этот крендель ляпнул, знают только те, которые НЕ ДАНКО.

Если вы про Ас.То он сам описал это как " разжигание межнациональной розни".Человек то не хухры мухры,человек любит мощную подачу себя,)) Нету лучше красоты,чем...с высоты.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, remko сказал(а):

Так ябедник всегда тута..... и жалобы аки дятлы, стук, стук, стук.......

НЕТ...

просто наведите на аватарку и увидите что просматривает пользователь... когда он в сети конечно...:)

пс... мне не очень нравится агрессивные беседы, поэтому я и стала наблюдать.... мне было интересно как относится на этом форуме администрация к подобному... именно поэтому я знаю, что админ регулярно читает эту тему...
возможно он заходит на жалобу, но я впервые увидела пропавшее сообщение....

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

я уверена, что его кругозор гораздо ширше и зона контроля гораздо глубже.....

 

Свет, мы даже не знаем чего этот крендель ляпнул, знают только те, которые НЕ ДАНКО.

Насколько я знаю от очевидцев, Андрей выложил фрагмент из фильма "Брат2".

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Интересно, а что скажет об этом админ?

Так ты покажи как ты выделил сам текст.И уточни )Про розню с выделенным текстом тоже)) Раньше худому гонцу голову рубили.Но ты и так без головый давно)) 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

а вовремя не дают ему оступится.

 Только настоящий друг не допустит дойти до проступка, и не будет кричать на всю округу, что он друг. А молча окажет вовремя помощь.

Сережа, ты абсолютно прав, что понятие ДРУГ у нас с тобой разное. Я придерживаюсь такого мнения, что друг - это тот, который прежде всего ЛИШНЕГО НЕ СПРСИТ и не лезет туда, куда его не просют. Не дают оступиться, не допустят - это родители, наставники, опекуны, супруги, органы власти на крайняк.

Андрей мне друг, только друг и я не вправе его осуждать ни за что..... максимум я могу ему лично сказать - ты не прав..... Но как друг, я никогда от него не отвернусь, вот чтобы он ни натворил, этот безобразник.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, remko сказал(а):

Даже не огоньки, Света, а сотню положительных отзывов от пользователей Андрюхиными огоньками, ты понимашь какой облом в кубе......

Как долго ждать? Вероятно не я один буду в восторге от фото рассады выращенной под светильником.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

Интересно, а что скажет об этом админ?

Мне тож интересно и на это что он скажет -

5 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну и не надо нам, значит. Раз админ удалил. У нас админ ленивый, лишней работы по удалению чего-либо не любит. На том стоим.

Тебе интересно? Интересно с женщинами воевать? Кто ты после этого? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...