Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Вик сказал(а):

а какой урожай был с них, ты проследил ?

Виктор, приглашаю тебя на всё лето, на волонтёрской основе создашь лабораторию, весы предоставлю.Будешь взвешивать и вести учёт каждому помидору, вести записи по сортам и дням каждого сорванного помидора. Во общем из теплицы не выйдешь, топчан сделаю, место для него в теплице найдётся.

17177-220617124848.jpeg

 

Обрати внимание, на дальнем плане цветущая сирень.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Нина, дальше вот в таких горшках,

 

17177-310318141154.jpeg

...

А вот в этих горшках рассада мне уже не нравится- утомленная какая-то, может и не солнцем:cheesy:Листья не очень большие какие-то изреженные  и скрученные, да еще и опущенные. Да и не рассада уже это. Ей бы в грядку давно...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

А вот в этих горшках рассада мне уже не нравится- утомленная какая-то, может и не солнцем:cheesy:Листья не очень большие какие-то изреженные  и скрученные, да еще и опущенные. Да и не рассада уже это. Ей бы в грядку давно...

Зачем им грядка? Они и в горшках своё отслужили.

17177-020617141800.jpeg   17177-300517140323.jpeg

 

17177-300517140103.jpeg   17177-300517135908.jpeg

 

17177-300517135742.jpeg   17177-300517135633.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей, не надо никому доказывать. Здесь многие мимоходом зайдут, что-то прочитают, что спросят и твой ответ их не интересует. Они только отнимают у тебя время.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Сергей, не надо никому доказывать. Здесь многие мимоходом зайдут, что-то прочитают, что спросят и твой ответ их не интересует. Они только отнимают у тебя время.

Толя, я просто не умею говорить что либо без подтверждений. Если Виктор спросил про учёт урожая, то пусть сам этим займётся. Мне это не нужно, что получилось, на том и спасибо, Богу спасибо, людям спасибо, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вик сказал(а):

а аборигены как же ?

За аборигенов не беспокойся, за столом места всем хватит, ночевать будешь в теплице, под пение птичек.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Николаевич сказал(а):

аналогичный результат. Мой скромный опыт и методическая инфа тому подтверждение.

Покажите свои результаты - я с удовольствием посмотрю, поделитесь инфой - обсудим...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Иванова сказал(а):

Покажите свои результаты - я с удовольствием посмотрю, поделитесь инфой - обсудим...

Результаты показывал. Обсуждать (то бишь толочь воду) смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Николаевич сказал(а):

Результаты показывал.

Владимир, альбома у Вас не нашёл, где можно увидеть результат корней из под синих, ведь о них зашла речь.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Иванова сказал(а):

Покажите свои результаты - я с удовольствием посмотрю, поделитесь инфой - обсудим...

Что то долго вы обсуждаете. Где консенсус?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Что то долго вы обсуждаете. Где консенсус?

:shocked:

Консенсус  сейчас за уши притянем :cheesy:

Сергей ,это мне было?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Иванова сказал(а):

:shocked:

Консенсус  сейчас за уши притянем :cheesy:

Сергей ,это мне было?

Вообще то и к тебе и к Владимиру, но спросил у тебя. Вдруг нашла что было показано, я не нашёл.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вообще то и к тебе и к Владимиру, но спросил у тебя. Вдруг нашла что было показано, я не нашёл.

Я искать не буду, я свое покажу.

У кого другой опыт в сравнении есть, пусть покажут :smile427:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Пока Вы вели беседу.

Светодиодный светильник 50W 4000K собран на cob Led 50W

А Васька слушает да ест )))

Ссылка на сообщение

Ну вот, что Вы прицепились к тем, кто не хочет с вами разговаривать? Неужели не понимаете зачем они здесь появляются? Отвечаю. Пытаются ума набраться. Вот и шастают сюда в надежде, что кто-то что-то новое для них приподнесет на блюдечке с голубой каемкой. 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Я искать не буду, я свое покажу.

У кого другой опыт в сравнении есть, пусть покажут :smile427:

Сомнения терзают. Что то это мне напоминает. Надо так, и ни каких объяснений почему так. Какой смысл тогда таких утверждений?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Владимир, альбома у Вас не нашёл, где можно увидеть результат корней из под синих, ведь о них зашла речь.

Сергей, ...полноте ...свои результаты выкладывал в различных темах, касающихся светодиодов ...в т.ч. в дневнике у Андрея.

К сведению ...речь шла о другом...об очевидном...о влиянии различных длин волн. 

Неужели такой знаток как ты будешь отрицать очевидно-практически подтвержденное? Неужели уподобишся тактике троллинга ведущих форвардов?

Ссылка на сообщение

Все, кто увлечен длиной волны, вот здесь в пяти сериях

А кто не увлечен длиной волны, то они здесь. У них прекрасная рассады и отличный урожай. И все растет без знаний длины волны. Вот как то так. Без заморочек и прибамбасов. И не увлечены даже нанометрами,  µmol  и т.д.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Николаевич сказал(а):

Сергей, ...полноте ...свои результаты выкладывал в различных темах, касающихся светодиодов ...в т.ч. в дневнике у Андрея.

К сведению ...речь шла о другом...об очевидном...о влиянии различных длин волн. 

Неужели такой знаток как ты будешь отрицать очевидно-практически подтвержденное? Неужели уподобишся тактике троллинга ведущих форвардов?

Владимир, это просто не серьёзно. Не возможно объять все темы, не возможно даже и те три отслеживать регулярно, и я более пол года вообще ни куда не заглядывал, и просто искать, тоже не реально. Почему Инну не затруднило вытащить свои наблюдения прошлого года сюда:

 

Знатоком я быть не могу и всегда пытаюсь учиться. Вы сказали что синий свет наращивает корневую, Инна предъявила наблюдения сюда. Вы это ставите под сомнение. В чём может быть троллинг? Какие проблемы это её наблюдение, согласно своему обратному утверждению обосновать фактами.

Человек демонстрирует свою работу по наблюдению, Вы говорите "не правда, не правда, это случайный выбор" ни чем это не подтверждая.

Так кто же троллит?

Значит и Вы не способны к конструктивному диалогу?

Именно такого наблюдения я не делал, потому и сослался на её наблюдения, надеялся увидеть что то и по вашему утверждению. Но вот так тянуть резину, что то сказать, и не договаривать, просто не серьёзно. Очень сожалею, что и Вы говорите просто в пространство, а не для участников. (долго думал, как сказать последнюю фразу мягко и корректно).

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Значит и Вы не способны к конструктивному диалогу?

Сергей, ну вот скажи на какой лад тебе он нужен? Тебе нужны знания. Их там нет и в ближайшем будущем не будет. Человек на своей волне. Не мешай волнам.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...