Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СУШИЛКА ВОЛТЕРА ЛЮКС


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Надик сказал(а):

Я решила заказать по электронке на заводе. Заказ оформила, да надо оплатить 100%. Вот думаю, как?

вы можете отменить заказ на заводе и отправить заявку на этом сайте https://volteralux.ru/. просто когда нажмёте ЗАКАЖИТЕ В 1 КЛИК, появится окошко, там оставите свой номер телефона и вам перезвонят. предоплата не нужна как на заводе, оплатите при получении в сдеке или у курьера, в зависимости где живёте. Москвичам привозит курьер.

Ссылка на сообщение

В 27.11.2019 в 20:57, Юляшка сказал(а):

Оооо, это дело такое заразное..Тем более, что приготовить можно очень много вкусняшек из сушилки..Разнообразные приправы, ягоды и лепестки цветов как добавки к чаю, паприка, вегета, чипсы из яблок и других фруктов. Пастилы только сколько рецептов наизобретали...Писали, что арбуз сушёный просто бомбическая штука. Очень вкусная..

Юль, а еще вкусными получаются чипсы из куриных грудок

:03niam::06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Надик сказал(а):

Спасибо, что откликнулись. Разобралась, оплатила, буду ждать свою красавицу.

люди  и  с завода по предоплате брали и всё честно приходило. я просто не люблю вперёд платить. а сушилочка...да....вещь нужная..вот  тут изидри предлагает всё засушенное смолоть в пудру..и ягоды и травы и овощи...интересно...пудра ягодная..куда её? в торты? кисели? мороженое? коктейли?

Скачать видео

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Марина Тула сказал(а):

Юль, а еще вкусными получаются чипсы из куриных грудок

не пробовала, но если есть рецепт, поделитесь...:01mail:
мясо сушёное - много рецептов...но я опасаюсь паразитов.  надо наверное просаливать как следует.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Надик сказал(а):

Марина, а рецептик озвучить:01mail:

Надя, я рецепт брала с этого сайта.  У меня было 2 грудки га 600 гр.  Рецепт корректировала под этот вес грудок  https://mamed.ua/retsepty/retsepty-dlja-sushilki-ovoschej-i-fruktov/sushenoe-kurinoe-file-sushim-mjaso

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Моя сушилка уже дома, добралась в отличном состоянии

теперь надо все пересушить! :good2:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

теперь надо все пересушить! :good2:

Мечта моя сбылась , теперь все томаты перевялю:03niam:и яблочек насушу , короче всего понемногу.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга сказал(а):

Моя сушилка уже дома, добралась в отличном состоянии

Поздравляю!

Я бы уже бегала по дому в поисках чего бы посушить :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Поздравляю!

Я бы уже бегала по дому в поисках чего бы посушить :cheesy:

Юля , сейчас у меня сезон заготовки семян :cheesy:, сушилочка отправилась пока в кладовочку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Юля сказал(а):

Я бы уже бегала по дому в поисках чего бы посушить :cheesy:

Юля, лучок, чесночок, морковочку. :)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юля сказал(а):

Уже! :cheesy: Только чеснок не сушу.

А почему? Запах не нравится во время сушки? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olvika70 сказал(а):

А почему? Запах не нравится во время сушки? 

Ну да. К тому же внук-малявка. Дочка просила не устраивать вонищу на всю квартиру :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Ну да. К тому же внук-малявка. Дочка просила не устраивать вонищу на всю квартиру :cheesy:

зато микроб на подлёте  к квартире дохнет :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Пришла и моя сушилочка и 5 поддонов. Всё работает. Доставили в мой город за 3 дня. Сегодня забрала из Сдека. Когда дома достала, чтобы сфотографировать, обнаружила царапину на крышке сушилки...Расстроилась..:cray2:А сын говорит - "Да не расстраивайся, это не критично. Всего лишь царапинка.Сушилка же работает. 

20191203_191643.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Юля сказал(а):

Юля, неприятно, конечно, но не критично. Главное, что работает.

Я сейчас подозреваю, что мы сами ножичком канцелярским могли поцарапать когда упаковку вскрывали.

Юль,  как опытная по сушилкам скажи - стабилизатор напряжения к ней надо покупать? У меня напряжение в сети практически всегда ниже 220В..(177-190 вольт)

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Юляшка сказал(а):

Юль,  как опытная по сушилкам скажи - стабилизатор напряжения к ней надо покупать? У меня напряжение в сети практически всегда ниже 220В..(177-190 вольт)

Юля, у меня на даче напряжение постоянно прыгает. Для Ветерка стабилизатор не покупала. Волтеру буду пользовать только в Москве, тут с напряжением все нормально. Но если бы прыгало, стабилизатор обязательно купила бы. Вещь не из дешевых, жалко.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Но если бы прыгало, стабилизатор обязательно купила бы. Вещь не из дешевых, жалко.

 и для холодильника лучше.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...