Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки из дальнего Подмосковья.


Рекомендуемые сообщения


Людмила,а я всё жду кто первый!Тоже обязательно открою,но уже в январе.

С наступающим вас Новым годом!Исполнения желаний!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки!  Огромное спасибо за поздравления и поддержку, присоединяйтесь, открывайте свои домики, а то без соседей скучно!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Люда ,с наступающим Новым 2020 годом !!!

Всех благ , здоровья тебе и близким , и как водится отменных урожаев

novyy-god-6-1170x650.jpg

Буду заглядывать в твой домик

, тем более что сам намерен этот годик по-бомжевать

, устал что-то писаниной заниматься , хочется побыть и читателем

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Людмила, с наступающим! Здоровья, счастья и благополучия вашей семье в новом году! :08thanks:

Очень хорошо что решили завести дневник. Для меня хорошо ))) Формат блога как-то мне не пришелся. И хотелось зайти - почитать, но ... :smile51:

Буду к Вам заглядывать. Поскольку тоже хочу присоединиться к предыдущему автору, побыть просто читательницей

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вот и   наступило 1 января 2020 года!    У нас прекрасная погода!   С вечера  все запорошило первым снегом,  день прибавился,  небо немного поднялось и с утра лукаво улыбнулось солнце: " С Новым годом!"


s-novym-godom-zdorovya-radosti-i-uspeha.gif

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Людмила и все твои завсегдатаи и гости дневничка, с Новым годом всех! С новыми надеждами в доброе, лучшее, светлое! Пусть год несет с собой, здоровье, заботу, доброту, мир и счастье, достаток и благополучие нам и нашим близким! Пусть все у всех будет непременно ХАРАШООО! С новыми удачными огородными делами и отличными урожаями!!!

               1c62f74efc6c4c05fea3835514009739.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Людочка, с Новым годом! Здоровья тебе, удачи и отличных урожаев!

Очень рада, что ты открыла свой домик.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людмила, с Новым годом!  Благополучия во всем!

Благодарю за открытие нового Дома!

Всегда будет и этот Дом полной чашей открытий и познаний! :01mail::hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура!

Людочка, с Новым годом, всего самого хорошего!

Очень рада дневничку, п.ч. с блогами я как-то не подружилась... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leno4ek сказал(а):

 с блогами я как-то не подружилась... 

Блоги тоже неплохо, но   с дневниками  как-то проще и уютнее.  Можно написать о чем угодно и сколько угодно, хоть два слова.:cheesy: 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Друзья!  Огромное спасибо за поздравления  и поддержку.  Писать о чем-то новом и интересном становится все труднее.    Мы уже все знаем!  Столько написано-переписано!!!
Поэтому в  этом году буду просто  вести  обычный дневник .:smile51:

Сегодня у нас опять  тепло.   Но идет снег, сначала кружился снежинками, а теперь уже метет по-серьезному.  Может быть останется и не растает.  Обычно  остается тот снег, что ложится на сырую землю.   Этой  осенью такого  не случилось.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

С Новым годом,  Людмила! С новым дневничком, благодаря вашим дневникам я пришла на этот форум и  очень этому рада. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия во всех делах.:08thanks::smile219::08thanks:

Блоги, действительно, тоже хороши. В них столько уже много полезной и систематизированной информации и советов. Спасибо Вам за открытость и шедрость. За  год новый формат форума становится все лучше и лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...