Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, СветaР сказал(а):

Юля, а ты поняла, как они умудрились к Петуху запчасти присобачить? Ну ладно Гребешки. Но Ладошки-то каким боком к Петуху? Хде у петухов ладошки???

Свет, ну ты че?, Ладошек у птиц не видела?! Счас покажу 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

20 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну ладно Гребешки. Но Ладошки-то каким боком к Петуху? Хде у петухов ладошки???

да должны где-то тут быть....

Картинки по запросу петух в кедах

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
26 минут назад, СветaР сказал(а):

Юля, а ты поняла, как они умудрились к Петуху запчасти присобачить? Ну ладно Гребешки. Но Ладошки-то каким боком к Петуху? Хде у петухов ладошки???

Изыскания продолжаются ...:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Юля, добралась до дома, открыла:smile162:

Как-то много там:08thanks:и с фасолью все хорошо:applo:

Ну слава Богу, больше всего за фасоль волновалась. А чего там много? :shocked: Может, почтари чего подложили? :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пришла посылка с колечками для подвязки с Али. Ну жулики же :angry: Когда делала заказ, у них на фото с колечками была надпись 150 штук. В описании товара было написано, что 1 комплект - 150 штук. Дома открыла, пересчитала - 84 штуки. Пошла смотреть свои заказы на Али. На скриншоте стоит 150 штук. Иду в тот магазин, у них уже на фото стоит 80 штук. В информации стоит так же, как было - в 1 комплекте 150 штук. А в описании наверху пара строчек, написано 80 штук. Ну как так можно! Спор я из-за 60 руб. открывать, конечно, не буду, нервы дороже. Но неприятно.

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Сходила я вчера во Вкусные грядки. Сорта у неё в каталоге очень хорошие, но практически все знакомые.  Штук 8 -10 нашла интересных, но это в основном народные сорта. А вот видео мне очень понравилось. И человек приятный, и кусты томатов впечатляют.

Добрый вечер

Юль, я подписана на её канал. Я тоже, просматривая ролики, удивлялась незнакомым, но таким привлекательным сортам. А когда она их на столе резала...мммммм..:03niam:Вроде бы Ольга говорила что выписывала семена у коллекционеров Редько, Л.Ганзен.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Юля, а ты поняла, как они умудрились к Петуху запчасти присобачить? Ну ладно Гребешки. Но Ладошки-то каким боком к Петуху? Хде у петухов ладошки???

Я вчера еще весь вечер в недоумении была..Петух...Гребешки...Ладошки...Я вообще думала, что это форумские местные обозначения формы томатов. 

Я опрофанилась по незнанию...Это у вас сорта тут такие:sad:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юля сказал(а):

Пришла посылка с колечками для подвязки с Али. Ну жулики же :angry: Когда делала заказ, у них на фото с колечками была надпись 150 штук. В описании товара было написано, что 1 комплект - 150 штук. Дома открыла, пересчитала - 84 штуки. Пошла смотреть свои заказы на Али. На скриншоте стоит 150 штук. Иду в тот магазин, у них уже на фото стоит 80 штук. В информации стоит так же, как было - в 1 комплекте 150 штук. А в описании наверху пара строчек, написано 80 штук. Ну как так можно! Спор я из-за 60 руб. открывать, конечно, не буду, нервы дороже. Но неприятно.

Юль, а во сколько посылка колечек тебе обошлась?

А у нас нигде они не продаются в магазинах типа Леруа?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юляшка сказал(а):

Добрый вечер

Юль, я подписана на её канал. Я тоже, просматривая ролики, удивлялась незнакомым, но таким привлекательным сортам. А когда она их на столе резала...мммммм..:03niam:Вроде бы Ольга говорила что выписывала семена у коллекционеров Редько, Л.Ганзен.

Л.Ганзен - это наша Лидочка. Она и на форуме продает семена. Они у неё чудесные и очень много сортов. А сортов перца сколько :07preved:. У неё есть дневники и есть чему поучиться.  Семена от Редько мне не очень нравятся.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Tiffany сказал(а):

Л.Ганзен - это наша Лидочка. Она и на форуме продает семена.

Да, я в курсе, Юлечка. А вот дневник не видела...:smile427:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Юляшка сказал(а):

Юль, а во сколько посылка колечек тебе обошлась?

А у нас нигде они не продаются в магазинах типа Леруа?

Должны быть, в  магазинах этой сети они уже давно есть в разных странах. Стоят копейки У нас штука- 2 евро цента.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Юля, а ты поняла, как они умудрились к Петуху запчасти присобачить? Ну ладно Гребешки. Но Ладошки-то каким боком к Петуху? Хде у петухов ладошки???

2 в 1, и ножки и ладошки :crazy:

1420432753_.thumb.jpg.9cd08697aa99dac75e7c324bc206eb35.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Юля сказал(а):

Ну слава Богу, больше всего за фасоль волновалась. А чего там много? :shocked: Может, почтари чего подложили? :cheesy:

Я же не все просила, не могла я 9 сортов :04laugh:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Фулюганка! :cheesy: Желтые гребешки есть, но уже из списка вычеркивать некого. Если только Шебойган поменять, но не хочу, меня сливка больше устраивает. Т.ч. желтые пойдут на следующий год. Если только Шебойган вдруг не взойдет (а у меня его семян мало), тогда ЖГ может и повезти.

Юля, а как у тебя с вершинкой ? У меня Шебойган хватал её.Я с такими навечно расстаюсь , вот только Подсинское чудо буду ещё раз испытывать , за вкус ему всё прощу .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юляшка сказал(а):

Юль, а во сколько посылка колечек тебе обошлась?

А у нас нигде они не продаются в магазинах типа Леруа?

Юль, колечки копеечные, 128 руб. получилось за 84 штуки. Дело не в цене, дело в принципе :angry:

Наверное, продаются, но я в эти сетевые магазины езжу раз в год. И тащиться туда ради этих колечек вообще лениво. А в нашем ТЦ я их что-то не видела.

30 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Я же не все просила, не могла я 9 сортов :04laugh:

Могла, я отсебятину тебе не клала :cheesy:

14 минут назад, Ольга сказал(а):

Юля, а как у тебя с вершинкой ? У меня Шебойган хватал её.Я с такими навечно расстаюсь , вот только Подсинское чудо буду ещё раз испытывать , за вкус ему всё прощу .

Была один раз на Бутылочных в 2018 г. и 1 раз в прошедшем на Золотых горах Медео. Полив кальциевой селитрой все решил. Кстати, читала про Яблочный липецкий, что у кого-то вершинку хватал, если не ошибаюсь. И что плодил плохо. А у меня этот сорт был просто шикарным и вкусным и ничем не болел.

Подсинское чудо в этом году тоже в списках.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Юль, колечки копеечные, 128 руб. получилось за 84 штуки. Дело не в цене, дело в принципе :angry:

Скинь фоточку колечек, а то что то в инете не найду..

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юляшка сказал(а):

И зачем я только про Петуха заикнулась? :05hid:Промолчала бы...никто не вспомнил бы про Гребешки и Ладошки...и все были бы спокойны и довольны и не корректировали бы списки.:help:

Ну почемуууу нет кнопки им ,,РЖУНИМАГУУУ"

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiffany сказал(а):

Сходила я вчера во Вкусные грядки. Сорта у неё в каталоге очень хорошие, но практически все знакомые.  Штук 8 -10 нашла интересных, но это в основном народные сорта. А вот видео мне очень понравилось. И человек приятный, и кусты томатов впечатляют.

Я тоже сходила, здравствуйте, все-все,  посмотрела...согласна, что пора писать списки на 21 год.  

Девочки, увидела у Ольги вкус.грядки томат -Белое сердце Киля.... Поделитесь информацией, пж...стоит хотеть?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Я тоже сходила, здравствуйте, все-все,  посмотрела...согласна, что пора писать списки на 21 год.  

Девочки, увидела у Ольги вкус.грядки томат -Белое сердце Киля.... Поделитесь информацией, пж...стоит хотеть?

Мне оно тоже понравилось. У Ангелине оно тоже есть, но там оно меня не тронуло почему-то.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Белое сердце Киля....

Ольга говорила что БСК диетический томат, он больше подходит аллергикам. а вкус мягкий с тропической ноткой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Пришла посылка с колечками для подвязки с Али. Ну жулики же :angry: Когда делала заказ, у них на фото с колечками была надпись 150 штук. В описании товара было написано, что 1 комплект - 150 штук. Дома открыла, пересчитала - 84 штуки. Пошла смотреть свои заказы на Али. На скриншоте стоит 150 штук. Иду в тот магазин, у них уже на фото стоит 80 штук. В информации стоит так же, как было - в 1 комплекте 150 штук. А в описании наверху пара строчек, написано 80 штук. Ну как так можно! Спор я из-за 60 руб. открывать, конечно, не буду, нервы дороже. Но неприятно.

Сволочуги...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...