Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Зеленая тайна личинки :cheesy:

Так и знала, что ты обязательно самая первая подскажешь! Спасибо!:08thanks: А то бы я до посинения рылась бы по записям.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Очень рада была со всеми увидеться. Светлане @Хатор ,Светлане @Светлана-Кр , Марине @EMILIA большое спасибо за семена.:08thanks: Ниночка @Ninakuz спасибо за отличные фотографии.:08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Какая, приятная, спокойная , душевная встреча!!!! Получилось со многоми пообщаться и повидаться. Замечательно!!!! :smile219:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Дорогие мои!

Спасибо,всем за встречу и подарки! Светлане @Хатор ,Ниночка @Ninakuz , Верочка @Vera-nika 

@Aleksander Александр Иванович, @Мечиславовна Валюша.  

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Рада была со всеми увидеться, :good2: Ольге @клуша, Марине @Vedma, Надежде @RNA, Марине @EMILIA, Вере @Vera-nika большое спасибо за семена, черенки и растишки.:08thanks: :08thanks: :08thanks: Ниночка @Ninakuz спасибо за фотографию.:08thanks: Сохранила!

Изменено пользователем Марина7
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Очень приятно было увидеть множество увлечённых людей в одном месте.  Благодарю @EMILIA  за каллы, , @Vedma за герань и гибискус, @Марина7 за тематики,  @Хатор за тыковку и ликбез, @Ninakuz за фотосессию,  @asy за розочку, ирис и лилейник, @ГуЛЕНА за клематисов, @Мечиславовна и @Galeri за приятное общение. Спасибо всем кто подарил мне в День рождения хорошее настроение.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Спасибо за встречу! Нашим оргам за прекрасные растюшки! Такой позитив! Заряжаешься сам, когда рядом так много увлеченных людей! За фото отдельное спасибо @Ninakuz

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем привет. Наконец добралась до планшета. Помидорки вчера покидала под комментами, а писать с телефона не очень получается, то не по тем клавишам попадаешь, то Т9 редактирует.

Девоньки, я давно поняла, что с вами - не пропадёшь.:02mail:

Девочки, @Хатор@Vera-nika@Naticlunatic, @RNA, @Хризантема57, @Ольга_@ля, @Светлана-Кр@Любочка,  @EMILIA, @Vedma, @Марина7,  всем огромное спасибо за семена, черенки:smile219:, руки у меня оказались очень липкими:lol:. Даже рассада июньского желтого досталась. Девочки, чей? Спасибо. Если, кого-то не упомянула, сорри. 

Нина @Ninakuz спасибо за фотосессию и оперативно выложенные фотки:hat:.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! @Vera-nika, это же семена Ваших томатиков Идеал и Лотос мне повезло заполучить? Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее. А то я стала искать их в иннете, и про Идеал вообще ничего не нашла, только про размер плодов, а в Лотосах вообще запуталась... Ваш Лотос - бледно-розовый и низкорослый (тогда я вообще его характеристику не нашла, только упоминание о его существовании), желтый и низкорослый, или кремово-желтый и высокорослый?

Изменено пользователем Марина7
Ссылка на сообщение

Была на встрече первый раз. Уезжала с отличным настроением.

Всем-всем спасибо огромное за семена!!!

 

 

 

Изменено пользователем Любочка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина7 сказал(а):

Добрый вечер! @Vera-nika, это же семена Ваших томатиков Идеал и Лотос мне повезло заполучить? Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее. А то я стала искать их в иннете, и про Идеал вообще ничего не нашла, только про размер плодов, а в Лотосах вообще запуталась... Ваш Лотос - бледно-розовый и низкорослый (тогда я вообще его характеристику не нашла, только упоминание о его существовании), желтый и низкорослый, или кремово-желтый и высокорослый?

Идеал-https://terragro.profilend.net/product/tomat-ideal/

Лотос (белоподный) ссылка с форума - 

Чего вы иннете не нашли:dnt:, извините, что влезла.

 

Ссылка на сообщение

Благодарюююююю!!!!!   :08thanks:  Всё,  благодаря @Марина Ник  -  :kiss:  с Лотосом разобралась!!!   :smile180: 
А вот с Идеалом - непонятки.  @TataC - спасибо! -  Вроде бы хозяйка Идеала характеризовала его как черри.... А по 
https://terragro.profilend.net/product/tomat-ideal/ - плоды массой 90 г, т.е. ну никак на черри не похоже...

Изменено пользователем Марина7
Ссылка на сообщение

В 20.02.2020 в 16:49, Vera-nika сказал(а):

Еще Лотос есть. Дет, красноплодный. В прошлом мегамокром и холодном году, когда я испытывала 10  новых сортов для ОГ, он занял 1 место по урожайности и вкусу. В то время как Монгольский карлик просто рвало в клочья, на этом были весьма корректные трещинки ))) Аккуратный кустик, не требует формирования, плоды 50-100 г весом, созревают дружно. Не болявый.

А фото есть? (Звиняйте, - я прям наглею и наглею... Но очень хоццца...)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Марина7 сказал(а):

Благодарюююююю!!!!!   :08thanks:  Всё,  благодаря @Марина Ник  -  :kiss:  с Лотосом разобралась!!!   :smile180: 
А вот с Идеалом - непонятки.  @TataC - спасибо! -  Вроде бы хозяйка Идеала характеризовала его как черри.... А по 
https://terragro.profilend.net/product/tomat-ideal/ - плоды массой 90 г, т.е. ну никак на черри не похоже...

Может ваш идеал иностранец, импорчный?:grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TataC сказал(а):

А я их к нашенским приписала, даже неудобно:smile51:

Это скорее  https://terragro.profilend.net/product/tomat-ideal/ - Идеал  импорчный иностранец... Украина ж таперя заграница....  :cheesy:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марина7 сказал(а):

Это скорее  https://terragro.profilend.net/product/tomat-ideal/ - Идеал  импорчный иностранец... Украина ж таперя заграница....  :cheesy:

Енто да. Аккуратней, а то может запрещен к посадкам.:cheesy:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, TataC сказал(а):

Аккуратней, а то может запрещен к посадкам.:cheesy:

А мы никому не скажем... И меж собой только шепотом...:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Марина7 сказал(а):

А фото есть? (Звиняйте, - я прям наглею и наглею... Но очень хоццца...)

Думаю,что фото нескоро дождётесь или вообще не дождётесь,как я ответа на своё ЛС этой коллеге.Она запросила мой адрес для высылки семян..и на этом всё.... пропала!

Изменено пользователем Маска
Ссылка на сообщение

Вот и до нас докатилась волна последней встречи.  Лена @ГуЛЕНА , спасибо огромное за Розовый гай. Марина @EMILIA , наша почтовая голубка:kiss:, все привезла и вложила в наши нетерпеливые руки. Побежала сажать:smile468:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 25.01.2020 в 16:41, Людасик сказал(а):

На отрывашках будут Vera,s; 

Добрый день, расскажите, пожалуйста, :embarrassed: поподробнее про сорт  Vera,s. Я не нашла :smile427:  ничего, кроме: индет, среднерослый, масса плода 200-500г, розовое сердце, сладкий, сочный (если это Vera's  Paradise)... :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина7 сказал(а):

Добрый день, расскажите, пожалуйста, :embarrassed: поподробнее про сорт  Vera,s. Я не нашла :smile427:  ничего, кроме: индет, среднерослый, масса плода 200-500г, розовое сердце, сладкий, сочный (если это Vera's  Paradise)... :dnt:

Да, Марина, это про него! А что этого мало?:cheesy: Вкусный, крупный, урожайный индет!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людасик сказал(а):

А что этого мало?

А в ОГ его растить в Подмосковье можно? Или только в теплице? А среднерослый - это как - до полутора метров или выше? Урожайный или просто красивый и вкусный?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...