Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RNA сказал(а):

Не могу подобрать вкусный зеленый помидор, помогите:girl_curtsey: 

Я тебе принесу свой самый вкусный. 

 А на мою долю Джессика найдется?

Изменено пользователем Vedma
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Vedma сказал(а):

Я тебе принесу свой самый вкусный. 

 А на мою долю Джессика найдется?

Ща отсыплю:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не помню кто писал про физалис, крупный и сладкий, что есть. Если еще не поздно, можно напроситься?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ninu сказал(а):

Марина! Мне на встрече перепала отрывашка с семенами Непас . Расскажите пожалуйста , что это за томатик, я нигде не нашла описания.

Посмотрите у меня в альбоме. Я стараюсь выложить  характеристику выращенного сорта под фотографией растюхи.

Изменено пользователем Марина7
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, вад сказал(а):

Вечер добрый! надо оказывается записываться?)

где сия запись происходит?

Доброе утро!!  Вверху этой страницы, ниже названия темы "Встречи в Москве 2020" ,  "рекомендуемые сообщения"  и справа "помидорка" 29 реакций (нажать на помидорку и увидите кто записался). Что бы самому записаться - нажать "перейти к сообщению",(под помидоркой)  и у сообщения "Вариант 1 марта 2020г" нажать на "помидорку".  Всё, Вы записаны !!!      Бейджик распечатала.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

У меня поменялись планы, не получается подъехать. Вроде ничего никому не обещала и не просила... 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девочки,у меня вопрос как новичка. До которого часа обычно проходят встречи? Я сегодня работаю,но хотелось бы вырваться на встречу. В 13-14 часов ещё будет народ?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Иволга278 сказал(а):

Девочки,у меня вопрос как новичка. До которого часа обычно проходят встречи? Я сегодня работаю,но хотелось бы вырваться на встречу. В 13-14 часов ещё будет народ?

Я в прошлый раз уходила половина второго, и народу оставалось полно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Nataly сказал(а):

У меня поменялись планы, не получается подъехать. Вроде ничего никому не обещала и не просила... 

Я тебе острые перцы везу.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девочки,нам продлили рабочий день до 16, я никак не попадаю на встречу:girl_cray: Кому обещала Сызранскую помидору,я все расфосовала к встрече, если вдруг удобно забрать лично,можете приехать забрать из Новогиреево практически в любой день по договоренности,я работаю рядом с метро в салоне красоты . Или отправлю почтой,пишите в личку.

Есть семена Чили Верде,мой самый любимый зелёный томат и черри Barry's Crazy Cherry, фиолетовый томат Amhetyst Jewel.

Очень хотелось с вами со всеми увидеться и пообщаться,может со следующей встречей все получится.:smile51:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, RNA сказал(а):

Я тебе острые перцы везу.

Ох... Надя, отдайте тогда желающим, извините... 

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики! Мысленно с вами!:08thanks: Лечу из Сицилии, держите за меня кулачки, чтобы сдуру в карантин не отправили!:09fp:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Девочки-мальчики! Мысленно с вами!:08thanks: Лечу из Сицилии, держите за меня кулачки, чтобы сдуру в карантин не отправили!:09fp:

Держим-держим!  Приятного полета!  Как там, на борту, все спокойно?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, LanaD сказал(а):

Лечу из Сицилии

 

5 минут назад, Зульфия сказал(а):

 Как там, на борту, все спокойно?

Там обычно весело, вино бьянко, вино россо, особенно если это Блю Панорама.....))):grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вот и я с подарочками вернулась, а шла на встречу с одной мыслью - отдать, и кроме как семечки Сызранской томатины от Оли, ничего не брать, и вот опять:

740177597_.thumb.jpg.54973771c25a36db1d4fcb0378eb72af.jpg

Очень тронута нашей Людмилой @Хризантема57, такой очаровательный цветок подарила.  Светлана @Хатор всех Японкой и угостила, и осеменила. Оля @Ольга_@ля семечки дала и Наталья @Тата55 соблазнила на зеленоплодный томатик З.Т.Л.(пока ехала, название забыла, буду копаться в нашем поисковике). Спасибо Валентине @Мечиславовна , в очередной раз бейджики приносит, теперь у всех они есть.

Дорогие мои! Спасибо всем за встречу и подарки!:08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninakuz сказал(а):

 

Дорогие мои! Спасибо всем за встречу и подарки!:08thanks:

Ниночка! И Вам, спасибо! В коллекции моих черноплодничков- прибыло. А хризантема должна быть вот такая:

IMG_3685.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15.thumb.jpg.0b8fc0f381ca471c296ef74578a36008.jpg 16.thumb.jpg.fb0cce86129b7ca6be02abeae64cc38d.jpg

17.thumb.jpg.8d7905d1d9eacaf921900564143f8445.jpg 18.thumb.jpg.6e9c3e158987c981051431e94b4cab93.jpg

Надежды @RNA нет у меня на фото с этой встречи, в следующий раз исправлюсь.

 

20.jpg

Изменено пользователем Ninakuz
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ninakuz сказал(а):

зеленоплодный томатик З.Т.Л.(пока ехала, название забыла, буду копаться в нашем поисковике).

Зеленая тайна личинки :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...