Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-6


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, brilliant сказал(а):

хотела елочку сделать из какао, да накосячила, пришлось весь засыпать

сестра! :cheesy:  я тоже трафарет достала, муж его держал, а я косячила.

Ссылка на сообщение

29 минут назад, LenaV сказал(а):

сестра! :cheesy:  я тоже трафарет достала, муж его держал, а я косячила.

:cheesy:мне было лень вырезать его, а готового не было. Я такая умная решила через формочку для печенья просыпать... фигушки)) а нечего было лениться))) пришлось исправлять ситуацию t1810.gif

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

а готового не было.

я для чего то тескомовские когда то купила. :dnt:  кабута кулинар украшатель:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

я для чего то тескомовские когда то купила. :dnt:  кабута кулинар украшатель:cheesy:

с елочкой? так этож бохастьтво! не купить- в дураках остаться :cheesy: быстро и сердито украсить можно 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

быстро и сердито украсить можно 

:cheesy:  вот я и украсила. :09fp: Надо на бисквите пудрой тренироваться.

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

:cheesy:  вот я и украсила. :09fp: Надо на бисквите пудрой тренироваться.

че не получилось? через трафарет? - ну ты дашь :goody:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Надо на бисквите пудрой тренироваться.

Вот еще - продукты переводить. Тренируйся на кошках в детской песочнице, на куличиках.

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, brilliant сказал(а):

че не получилось? через трафарет? - ну ты дашь :goody:

Легко :girl_cool:  Что то кремом сверху много намазала. Побоялась трафарет утопить:cheesy: на весу не получилось. Да я еще такая рукастая на украшательство:09fp:

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Легко :girl_cool:  Что то кремом сверху много намазала. Побоялась трафарет утопить:cheesy: на весу не получилось. Да я еще такая рукастая на украшательство:09fp:

ну ничего! дело житейской, всего то стописят бисквитиков оформишь, стописятпервый будет хоть на выставку :)

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, brilliant сказал(а):

Преступили 21 декабря)) 

чет не пойму точно сегодня 22, а не двадцать первое:smile427: сижу стучу по клавишам, слышу звон стекла. Спускаюсь на кухню, а там кошара моя решила посмотреть, что в сковороде, крышку скинула на пол. А пол у нас плитка. Крышка мало того что разбилась, разлетелась по всей кухне на малюсенькие осколки, зараза такая :cheesy:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, brilliant сказал(а):

кошара моя решила посмотреть, что в сковороде

не додали мяса киске :cheesy:  Блин, с этими стеклами умучаешься собирать. Я на днях сама банку грохнула.

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

не додали мяса киске :cheesy:  Блин, с этими стеклами умучаешься собирать. Я на днях сама банку грохнула.

они по расписанию кушают)) им не додай :cheesy:

Будем надеяться крышка разбилась к счастью)

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Кошка теперь, наверное, долго будет бояться по сковородам лазить. Такой стресс...

эта, щаззз, этой по барабану 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

долго будет бояться по сковородам лазить

Света, представляешь, они мясо крышками закрывают. :cheesy: что за люди :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Света, представляешь, они мясо крышками закрывают. :cheesy: что за люди :cheesy:

 

Только что, СветaР сказал(а):

И не говори...жадные такие!:05hid:

:cheesy::girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Галочка, привет) Я со спасибкой:rose: Титул вдохновителя за тобой остаётся)) был на днях подтверждён творожным печеньем)) Очень быстро мы печеньки в четыре руки с малой сляпали, так же быстро они потом съелись. Муж сказал,что нечего морочить голову, делать такие почаще - просто и вкусно, а имбирное раз в год достаточно:cheesy:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Leno4ek сказал(а):

Галочка, привет) Я со спасибкой:rose: Титул вдохновителя за тобой остаётся)) был на днях подтверждён творожным печеньем)) Очень быстро мы печеньки в четыре руки с малой сляпали, так же быстро они потом съелись. Муж сказал,что нечего морочить голову, делать такие почаще - просто и вкусно, а имбирное раз в год достаточно:cheesy:

Приветики, Леночек! Главное, что все в семье довольны! Мы же для них стараемся. Раз супруг сказал почаще, значит делай! :good2::girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Девочки, почитала про украшательство... :cheesy: У нас недавно такой эпизод случился: украшали глазурью имбирные печеньки втроём (я и мои девчонки, одной 14, другой 8, для справки - та, которой 14, в этом году художку заканчивает) Ну вот, наваяла я там чего-то и отвлеклась... слышу, старшая мелкую учит в том смысле, что всё не так и разве это красиво?:cheesy: Потом: "Ой, мам, это ты что ли? Я думала - Вера." Долго ржали))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Leno4ek сказал(а):

Девочки, почитала про украшательство... :cheesy: У нас недавно такой эпизод случился: украшали глазурью имбирные печеньки втроём (я и мои девчонки, одной 14, другой 8, для справки - та, которой 14, в этом году художку заканчивает) Ну вот, наваяла я там чего-то и отвлеклась... слышу, старшая мелкую учит в том смысле, что всё не так и разве это красиво?:cheesy: Потом: "Ой, мам, это ты что ли? Я думала - Вера." Долго ржали))

ох уж эти детки! они еще и нас научат! печеньки фотографировала?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

печеньки фотографировала?

Не, Галюнь) вымотали меня эти печеньки, не до фоток было, так съели:crazy: Сестра мужа фоткала, мы её угощали на следующий день)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leno4ek сказал(а):

Не, Галюнь) вымотали меня эти печеньки, не до фоток было, так съели:crazy: Сестра мужа фоткала, мы её угощали на следующий день)

во даешь! ну их тогда эти печеньки, раз они такие выматывающие)) Хотя я тоже стала почему то уставать за выпечками, а особенно ее украшательством. Все родственники уже привыкли, что я их балую, пеку пироги-тортики на дни рождения, да и так в гости когда просто едем. Так уже ждут... А мне делать то не всегда сил хватает.:lipsrsealed:

А я сегодня продолжаю потихоньку уборкой заниматься и безешки сушу)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...