Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Да , спасибо , разобралась. Просто думала , что при нажатии на кнопку Доб. фото , оно должно было быстро загрузиться , поторопилась. Набралась терпения , внимания и все загрузилось.

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

Да , спасибо , разобралась. Просто думала , что при нажатии на кнопку Доб. фото , оно должно было быстро загрузиться , поторопилась. Набралась терпения , внимания и все загрузилось.

Когда загружаете фотки, там, внизу слева показывается трафик загрузки в %%%%%. он слабо заметен, но хороший ориентир. Если фотка большого размера (больше 4 ГГб) то на это уходит несколько десятков секунд. Всё зависит от вашего компа и линии связи с провайдером.
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата Помидоровед

Чтобы добавить свой персональный альбом, нажмите кнопку "МОИ АЛЬБОМЫ"!

Уточнить хочу (на всякий случай :-[ ): можно переименовать уже существующий свой Мой альбом? Понимаю, что можно (и возможность предусмотрена), но.. А вдруг фотки потеряют заданный "путь" и исчезнут :P
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Можно.

От изменения названия путь не меняется вообще-то.

Но гарантии нету :hid:.

Т.е. лучше оставить эту "идею"? :dnt:

Ссылка на сообщение

Перечитал всё, вопрос-проблема сохранённое вертикальное фото, всё равно "ложится" в альбоме горизонтально...почему... ???

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Спасибо! Уже не хочу - теперь БОЮСЬ :D

Зря я напугал вас.. шанс на ошибку есть всегда, но он маааленький.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Перечитал всё, вопрос-проблема сохранённое вертикальное фото, всё равно "ложится" в альбоме горизонтально...почему... ???

Это скорее всего фото, снятые перевернутым девайсом, типа телефона. Их надо открыть на компьютере в любой программе редактирования изображений, перевернуть, потом сохранить.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Это скорее всего фото, снятые перевернутым девайсом, типа телефона. Их надо открыть на компьютере в любой программе редактирования изображений, перевернуть, потом сохранить.

нет, фотиком...перевернул, сохранил, поместил и...горизонтально...попробую ещё разок...

Ссылка на сообщение

 

Уточнить хочу (на всякий случай :-[

Цитата
): можно переименовать уже существующий свой Мой альбом? Понимаю, что можно (и возможность предусмотрена), но.. А вдруг фотки потеряют заданный "путь" и исчезнут :P

 

Я меняла.  Ничего не исчезло  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Зря я напугал вас.. шанс на ошибку есть всегда, но он маааленький.

...и я его поимею :D

 

50 минут спустя... Если кто тоже боится - не надо :D Всё на местах осталось :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И как это делается? :thx: :thx: :thx:

Правой кнопкой мыши по фотке и "Открыть фото с помощью" программы просмотра изображений и факсов (у меня). Потом там поворачиваешь фото и сохранить.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Правой кнопкой мыши по фотке и "Открыть фото с помощью" программы просмотра изображений и факсов (у меня). Потом там поворачиваешь фото и сохранить.

Я тундра...попробую ещё раз :'(

Ссылка на сообщение

Давай пробуй. У тебя расширение файла было "jpeg". Я когда перевернула твою фотку, сохраняется с расширением "jpg".

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Давай пробуй. У тебя расширение файла было "jpeg". Я когда перевернула твою фотку, сохраняется с расширением "jpg".

Уррррра!!!!! :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  Или я дурак или лыжи не едут! Захожу в раздел АЛЬБОМЫ и высвечивается всего 3 функции: НЕПРОСМОТРЕННОЕ

MY FAVORITES

ПОИСК  Как с этим быть? Подскажите пожалуйста!  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...