Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста тем, кто в танке... Раньше была кнопочка-ссылка Альбомы у каждого пользователя под аватаром, а теперь где искать альбомы? И свой альбом не нахожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Nataly сказал(а):

Объясните пожалуйста тем, кто в танке... Раньше была кнопочка-ссылка Альбомы у каждого пользователя под аватаром, а теперь где искать альбомы? И свой альбом не нахожу. 

На профиль свой нажми, справа будут альбомы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

На профиль свой нажми, справа будут альбомы

Нашла свой. А теперь чтобы найти чей-то альбом нужно в его профиль заходить? Оооочень удобно... особенно с ограниченным трафиком... (((

Ссылка на сообщение
В 20.11.2018 в 23:03, brilliant сказал(а):

Можно ли переносить фотографии из одного альбома в другой?

Да, очень-очень надо! Хотела один альбом разделить на два, чтобы облегчить объём: "Лук, чеснок" на "Лук" и "Чеснок" - не получилось :dnt:

Кто-то писал, что можно из альбома переместить фото, нажав на "удалить" - в этом случае будет предложено переместить его в другой альбом. Попробовала... фото просто удалилось :mosking: , хорошо, что выбрала не особо важное, правда, я на него где-то ссылалась, значит теперь там дырка будет :smile51:

Ссылка на сообщение

Почему то не работает функция исправления текста, например, сейчас написала сообщение в теме, отправила, потом прочитала, сделала орфографические ошибки, а я терпеть этого не могу, стала исправлять, но ничего не получилось к сожалению, почему?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vitana сказал(а):

Да, очень-очень надо! Хотела один альбом разделить на два, чтобы облегчить объём: "Лук, чеснок" на "Лук" и "Чеснок" - не получилось :dnt:

Кто-то писал, что можно из альбома переместить фото, нажав на "удалить" - в этом случае будет предложено переместить его в другой альбом. Попробовала... фото просто удалилось :mosking: , хорошо, что выбрала не особо важное, правда, я на него где-то ссылалась, значит теперь там дырка будет :smile51:

Наташа, оно не удалилось, если ты  указатель удаления перевела в выключено, потом появиться окно куда перенести те фото и ... потом эти фото легким движением руки  переносятся ... неизвестно куда. Поиском правда ищутся, но я так и не увидела. в каком же они альбоме!!!

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Волжанка сказал(а):

Почему то не работает функция исправления текста, например, сейчас написала сообщение в теме, отправила, потом прочитала, сделала орфографические ошибки, а я терпеть этого не могу, стала исправлять, но ничего не получилось к сожалению, почему?

А вы нажали на Изменить внизу вашего сообщения? Я вот только сейчас правила свое. А вообще то это не здесь надо обсуждать... Здесь про пользовательские галереи.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Agnija сказал(а):

Подскажите пожалуйста. Когда загружаем фото в альбомы - где писать название фото?

Screenshot_2018-11-28-09-47-54.jpg

Когда грузим новое фото и еще не нажимаем на Отправить все изображения при нажатии на любое фото справа появляется бокс с фото и в нем можно и название написать, и описание. Вот на скрине видно

image.thumb.png.8f99338abb4b453934efe2b10c62763a.png

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Agnija сказал(а):

Спасибо, Нинуля! Всё таки какой закорючистый форум.

А то! :mosking:

Ссылка на сообщение
В 27.11.2018 в 10:03, Волжанка сказал(а):

Почему то не работает функция исправления текста, например, сейчас написала сообщение в теме, отправила, потом прочитала, сделала орфографические ошибки, а я терпеть этого не могу, стала исправлять, но ничего не получилось к сожалению, почему?

Как так "не получилось". нажимали ли вы кнопку "сохранить" после редактирования?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Помидоровед сказал(а):

Как так "не получилось". нажимали ли вы кнопку "сохранить" после редактирования?

Конечно нажимала, но исправления не сохранились, это видно в моем сообщении, что там есть ошибки, возможно это был разовый сбой.

Сейчас намеренно сделала ошибку в тексте, сделала исправление, всё получилось

Изменено пользователем Волжанка
Ссылка на сообщение

Хотела добавить фото в Альбом и не вижу кнопки такой. Где ее искать? И нет кнопки создать новый альбом. Раньше видела вроде ...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Хотела добавить фото в Альбом и не вижу кнопки такой. Где ее искать? И нет кнопки создать новый альбом. Раньше видела вроде ...

Светлана, Нажмите Альбомы (форума сверху) Добавить изображение ,после нужно выбрать.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Хотела добавить фото в Альбом и не вижу кнопки такой. Где ее искать? И нет кнопки создать новый альбом. Раньше видела вроде ...

Светлана :hat:,кликните на раздел "Альбомы" и справа в голубой рамке увидите "Добавить изображение",кликните на него и появится окошко "Вырать альбом" с двумя функциями на выбор,"Создать новый альбом" и "Использовать существующий альбом".

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Светлана, Нажмите Альбомы (форума сверху) Добавить изображение ,после нужно выбрать.

Вот таким методом получилось увидеть весь список своих Альбомов и предупреждение, куда можно добавить фото, а где коробочка уже полна. Оказалось, что Альбом 2018 г уже полон. Теперь надо как то разбить Альбом на папки...может по Алфавиту? Кто уже так попробовал переносить фотки?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Вы не в своем профиле смотрите,а Альбомы форума

В своем профиле появляется кнопка Добавить, если выбрать Альбом не полный. А когда Альбом полный, то и кнопки нет. Поэтому я ее и не увидела. 

Ссылка на сообщение

Светик,перенести из альбома в альбом кажется нельзя.Я создала новый альбом и заношу заново туда,а из переполненного -удаляю.Но это так муторно,удалять приходится в 8 кликов и после этого тебя возвращает не в свой альбом,а надо начинать опять с профиля.Может стоит подождать пока всё отрегулируют

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Светик,перенести из альбома в альбом кажется нельзя.Я создала новый альбом и заношу заново туда,а из переполненного -удаляю.Но это так муторно,удалять приходится в 8 кликов и после этого тебя возвращает не в свой альбом,а надо начинать опять с профиля.Может стоит подождать пока всё отрегулируют

А зачем?... вы это переносите. В старых сообщениях. где из старого альбома фотки были, теперь дыры будут. Подолждите в самом деле, куда торопиться - глядишь улучшим и доделаем эти альбомы постепенно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Теперь ЛУЧШЕ стало читать вас с мобика! Правда, открыть уведомления никак, но это неважно. В метро, в лесу могу читать вас....:))

Да, экран маленький, 3Х5см, но с вами...

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал(а):

Теперь ЛУЧШЕ стало читать вас с мобика! Правда, открыть уведомления никак, но это неважно. В метро, в лесу могу читать вас....

А я писать не могу с телефона, не открывается окно для написания сообщения.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...