Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


Большая просьба к москвичкам!!!!!!!!!! :-[

Кто может выделить хоть по паре семечек сортов Зинуля и Кибиц.

Подъеду, куда скажете.

Очень хочется попробовать. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Большая просьба к москвичкам!!!!!!!!!! :-[

Цитата

Кто может выделить хоть по паре семечек сортов Зинуля и Кибиц.

Я могу выделить :) Мне Наташа Дрыжакова чуток прислала недавно :thx:. Кстати,в Калужскую область тоже ездим-там дача у родителей.Переходим в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka
Светик,ну Золотая королева ,не такой уж и новый сорт...Я в 1990 году садила уже два сорта Золотой королевы. Один наш, а один из Германии.Был рекомендован как "сорт с привкусом цитрусовых"Но увы мне...Не помню какие они были точно...
Верочка, были они некрупные (у меня - граммов по 50), кругленькие, урожайные. Привкуса цитрусовых не наблюдалось.
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Влад.Извиняюсь,что давно не была на форуме и не ответила сразу.Семена мне уже выслали форумчане. Большое спасибо Вам за то,что откликнулись на мою просьбу.Напишите,что Вам нужно,буду рада помочь. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Добрый вечер,Влад.Извиняюсь,что давно не была на форуме и не ответила сразу.Если ещё есть возможность,то вышлите семечка 2-3 Зеленоплодных.Малахитовую шкатулку мне уже прислали.Большое спасибо,что откликнулись. Напишите,что прислать Вам.Мой адрес

Жду ответа! :thx: :thx: :thx:

Ирина, я тебе Зеленоплодные тоже выслала (от Попенко)! Жди письмо!!! ;)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,дорогие форумчане!Извиняюсь,что давно не была на форуме и не ответила сразу всем,кто откликнулся на мою просьбу.Прошу меня извинить и большое вам всем спасибо.Мне прислали семена с излишком,больше уже не надо.Я приболела и отвечу всем немного попозже лично. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирочка! Галюша правильно сказала, сотри свой адрес. Нажми в правом верхнем углу того сообщения слово "ИЗМЕНИТЬ" и сотри все ненужное.

Ссылка на сообщение
Цитата oksana_feles

 

Оксана,не могу никак прочитать Ваше сообщение,извините,пожалуйста. :thx:Вы не сможете ещё раз написать? :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Забежала в Москве в магазин "Алены Люкса" (не хотела, но ноги сами завернули во двор на Нагатинской). Купила семена: Петушок,Тигрелла, Сан Марцано,Полосатая Слива, Гигант Лимонный, Яблочный,Лагидный, Каспар F1, Луч, Юбилейный Тарасенко, Розовый фламинго. Могу поделится.

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Владимировна

Оксана,не могу никак прочитать Ваше сообщение,извините,пожалуйста. :thx:Вы не сможете ещё раз написать? :thx: :thx: :thx:

Ирина Владимировна,здрвствуйте!Я Вам писала,что могу поделиться с Вами Нефритовым самоцветом и малахитовой шкатулкой(зелеными)и хотела попросить у Вам Пузату-Хату и кажеться Золотую рыбку.
Ссылка на сообщение

Оксана,привет!Нефритовый самоцвет-пришлите,если сможете,шкатулку Малахитовую мне прислали уже,спасибо.Пузата-хата и Золотая рыбка есть,отправлю.Адреса здесь писать нельзя,перейдём в личные сообщения. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Оксана,привет!Нефритовый самоцвет-пришлите,если сможете,шкатулку Малахитовую мне прислали уже,спасибо.Пузата-хата и Золотая рыбка есть,отправлю.Адреса здесь писать нельзя,перейдём в личные сообщения. :thx:

."Адреса здесь писать нельзя,перейдём в личные сообщения"-написала в личку.
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Адреса здесь писать нельзя,перейдём в личные сообщения. :thx:

Запрета на написание адресов здесь нет. Вас просто не поймут :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, томатолюбы! Кто выращивал огурдыню? Хотелось бы посадить такое чудо. Пожалуйста, поделитесь семенами. Могу на обмен томатов... заказала 14 сортов у В. Редько, жду письмо с семками.

Ссылка на сообщение

Девочки,извините меня,опять вам меня поправлять пришлось.Постараюсь впредь таких промашек не допускать,прошу прощения и спасибо. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Ирина, я тебе Зеленоплодные тоже выслала (от Попенко)! Жди письмо!!! ;)

Таня,письмо твоё сегодня получила.Спасибо большое.Теперь я твоя должница за такую кучу семян,не ожидала,что так много сортов вышлешь. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Владимир, а вы Янтарную каплю или Медовую не выращивали? Они не похожи?.Мне тоже в прошлом году презентовали помидоры Китайская жёлтая лампочка.В прошлом году не взошёл ни один. В этом году с горем пополам проклюнулись четыре.Хоть семена и китайские,но думается мне могут из них вырасти, вполне русские помидоры.Очень хочу сравнить все возможные варианты. :)

Томатинка, извините за задержку с ответом-был в отъезде.Наверное Медовая, Янтарная, Желтая лампочка - ото все название одного и того же сорта.Закупаются 10-ти килограммовыми мешками голландские семена,фасуются в свои пакета - вот и появляются  "чудеса" отечественной селекции -  всевозможные капли и лампочки.

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Таня,письмо твоё сегодня получила.Спасибо большое.Теперь я твоя должница за такую кучу семян,не ожидала,что так много сортов вышлешь. :thx:

Вот и хорошо, что письмо добралось!!!! Выращивай на здоровье!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Lisenok - Елена Алексеевна, огромное спасибо за семена, особенно за подарок в виде Крымской розы и Черного слона. Я Вам тоже поищу что-нибудь оригинальное.

Ссылка на сообщение

Уважаемые садоводы, ищу семена томата Ильди. Вчера проехал по всем тверским магазинам - безрезультатно. Может у кого-то есть хотя бы пара семечек лишних - купить, обменять, буду признателен.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...