Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения


о! точно сегодня праздник...думаю что-ж муж с утра интрегует..пойдем говорит в LEROY MERLIN ...семена наверное в подарок хочет купить.. ;D ;D ;D

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ С ПРАЗДНИКОМ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

У нас, кстати, недавно открылся Леруа. Там очень даже неплохой выбор был семян. Петуния была в гранулах, огурчики хороших сортов, помидоров несколько сортов взяла, зеленушки всякой.

 

Ссылка на сообщение

согласна, там можно много что найти , мы даже мешок с грибными спорами взяли...вот уже второй урожай грибов скоро снимать буду :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У нас, кстати, недавно открылся Леруа. Там очень даже неплохой выбор был семян. Петуния была в гранулах, огурчики хороших сортов, помидоров несколько сортов взяла, зеленушки всякой.

 

Еще бы он где поближе был, для меня, как в другом городе находится  :(

Ссылка на сообщение

Да, Света, тебе ОБИ ближе. Да, собственно, в Леруа садоводческий отдел малюсенький. Ты немного потеряла.

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

согласна, там можно много что найти , мы даже мешок с грибными спорами взяли...вот уже второй урожай грибов скоро снимать буду :mail2: :mail2: :mail2:

Какие грибочки там растут, такие мы в России собираем? Просто для общего развития, нравится Греция и Италия, :-* будто родилась там... :-X

Ссылка на сообщение

Сегодня заехала в Леруа за землей и накупила кучу семян :- и парничок как Аленка купила. От моей кошки самое то! Да, а землю-то и не купила! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня мы со Стасей бродили по ВВЦ. Обошли все семенные магазины. Народа не очень много, только в Семко очередь была. Теперь о том ,что нагуляли. Еле нашли Утенка от Седек, увидели только в 7 павильоне около семян ТСХА. Схватила 2 пакетика, у кого есть желание, могу прислать. Из знакомых есть Дальневосточная долька,Золотая рыбка, Пузата хата, Настя -сластена ( Черри) , Амурский штамб (очень ранний, посажу уплотнителем в ноги индетам, а ,когда те заплодят,уберу)  Еще хочу сказать, что в 8 павильоне у Игоря Суханова полно семян в белых пакетах недорогих и хороших Купила у него Бычье сердце оранжевое и Настеньку(он получает напрямую алтайские семена)

У Седека купила новинки(для меня) Самоцвет изумрудный,  Шоколадка,Самоцвет сахарный - это черри около 50 г.написано, что очень вкусные. А еще купила от Седек Мажор (гибрид) Купилась на надпись к нему"По вкусу не знает равных", буду проверять.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Сегодня заехала в Леруа за землей и накупила кучу семян :- и парничок как Аленка купила. От моей кошки самое то! Да, а землю-то и не купила! ;D ;D ;D

 

 

Ок кошки , самоето  :yep: и перцам в нем очень нарвится!

Ссылка на сообщение

Уважемые форумчане,не могу найти у нас ни зелёноплодных помидоров(купила только Зебру зелёную),ни белоплодных.А что-то очень захотелось посадить..Может,кто-нибудь поделится со мной парой семечек?А я могу выслать-Черрипальчики,Черномор,Сахар коричневый,Медовое сердце. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Уважемые форумчане,не могу найти у нас ни зелёноплодных помидоров(купила только Зебру зелёную),ни белоплодных.А что-то очень захотелось посадить..Может,кто-нибудь поделится со мной парой семечек?А я могу выслать-Черрипальчики,Черномор,Сахар коричневый,Медовое сердце. :thx:

Ирина, напишите адрес в личку, я вышлю некоторые сорта и белые и зеленые. :)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Может кто-нибудь поделится семенами томата Зефир

А Вы кто? Вообще-то, для начала нужно хотя бы поздороваться и представиться. Для этого у нас есть отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

И банкет сзакуской из помидор?

 

может  вам  нужно  в  благотворительный фонд  обратиться ??? ??? ??? ??? ???      ?

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Это вообще кто ? Он счас  по-моему рекламой нас завалит :-X

Если рецептами закусок из помидор, то пускай заваливает. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...