Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения


В 05.01.2021 в 13:26, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну вы накатали! Я не думаю что столько будет в стоке.Ладно,весной посмотрим.Тогда по списку пройдусь,сейчас пока даже не смотрю.

 

Здравствуйте Лена. Для меня всё тёмный лес, ни чего не понимаю, ни прайс ни столбики. Скажите пожалуйста, есть ли Скайфол, в каком виде и цене.

Ссылка на сообщение
В 26.12.2020 в 10:18, ГуЛЕНА сказал(а):

Не внесена предоплата за гортензии у @Ботаник @щур @helmut @басетка @Дона70 @Львовна @ИринаSPB @Вьюга @Vitmar7980 @LarAr @Ольга_Б @БертаАша 

жду до вторника и расформировываю заказы.

Лена, у меня внесена предоплата! Давно,  СТ. 128! Или уже полностью надо платить?

Изменено пользователем БертаАша
+
Ссылка на сообщение
В 29.12.2020 в 20:46, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, если  что-то  в стоках будет, возьму.

если будет Гортензия Мэджикал Файер, Fraise Melba по 1 шт ст. 128!

Ссылка на сообщение

13 часов назад, БертаАша сказал(а):

Лена, у меня внесена предоплата! Давно,  СТ. 128! Или уже полностью надо платить?

значит не заполнена форма от оплате и я не нашла ее.Я без формы не могу платеж найти,можешь представить сколько у меня платежей проходит !

Ссылка на сообщение

Поставьте меня в список хотелок, пожалуйста, вдруг лишние будут.. Полярный мишка, Самарская Лидия, Пинк энд Роуз и Magical Pinkerbell, всех по 1 шт.  И столбик в таблице дайте, если их в таблицу ставить надо.

 

Изменено пользователем ТатьянаШ
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, пожалуйста, дай мне столбик, я-бы из пристроя гортензию взяла ( 3 ст. Диамантно).

 

 

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

если в таблицу поставлю вкладку Сирень,будете брать?

На осень?

Ссылка на сообщение

да

Школьницу точно видеала

Еще Суперба,Джозе,ред пикси,Палибин

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

если в таблицу поставлю вкладку Сирень,будете брать?

Леночка, извини за вопрос, а боярышник крупноплодный негде взять? вижу у соседей, а где купить, и как называется - не знаю...

Ссылка на сообщение

наверное у Насти в плодовых может быть.Я себе боярышник брала,не помню сорт,который цветет розовыми розочками,в Микроклоне.Вырос очень быстро.

А в этом прайе у меня декоративка,азалии,рододендроны,сирени.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я себе боярышник брала,не помню сорт,который цветет розовыми розочками,в Микроклоне.Вырос очень быстро.

Лена, он что - проблемный в выращивании?? Смотрю - его никто не берет, а я так давно его хочу.

 

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, добрый вечер. Столбик можно попросить? Если сток будет  по гортензиям ( Самарская Лидия-2,  Vanille Fraise, Pink & Rose®FRAISE MELBA-2 и Bobo®

 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Дуся Калязин сказал(а):

Лена, он что - проблемный в выращивании?? Смотрю - его никто не берет, а я так давно его хочу.

нет,абсолютно не проблемный.Он у меня,правда,еще не цвел,я его Наташке Crimpy подарила,надо у нее спросить.Но за год он вырос у меня на полметра.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, я посмотрела сирени, которые вы назвали выше, очень интересно, таких сортов не видела, почти все они мелколиственные и в виде шара, т.е. в высоту и в ширину одинаково. Очень красивая расцветка ред пикси. Можно попробовать выставить в таблицу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...