Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2020 в 09:11, Февралина сказал(а):

Согласна.

А Жоутые торбачки надо включить в список! Обеих ращу впервые, разница очевидна.

У меня в этом году оба сорта очень урожайные. Выращивала их впервые.

Ссылка на сообщение

21 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Ищу семена  томатов Hoy Delicious (Восхитительный Хой) и Скорпион из Минусинска?

Восхитительный Хой есть, семена сохнут. Из сада вернусь домой на пмж не раньше, чем через месяц-полтора, тогда и займусь рассылкой. Напомните о себе в личку, пришлю. 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Ищу семена  томатов Hoy Delicious (Восхитительный Хой) и Скорпион из Минусинска?

А вы не хотите к Ангелине (Домашний помидор) обратиться? У неё, как в Греции, всё есть.

Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 06:47, растюха сказал(а):

Ищу черри ,кроме желтых(ЕСТЬ) Обмен  на др.сорта томатов.

Желтые черри тоже в этом году не понравились пресноватостью  с недобором сладости разных сортов (высокие, низкие , с обычным листом или картофельным) . Красные черри ,, колибри ,, оказались самыми вкусными из всех черри и крупнодлодых томатов ( шоколадных, розовых, красных, зеленых ,желтых , оранжевых, свето-белесых цветов  и т.д.) : соотношением баланса сухих веществ , сахаров, кислот , эфирных масел . Есть красные черри других сортов - хоть немного и крупнее сорта ,,колибри,, , но уступают по томатной органолептике.

mir_20200905_182401.jpg

 

mir_20200905_182003.jpg

mir_20200905_182619.jpg

 

mir_20200905_181806.jpg

mir_20200905_181411.jpg

mir_20200905_181903.jpg

 

 

 

mir_20200905_182153.jpg

mir_20200905_182521.jpg

Ссылка на сообщение

Я очень хочу томат Шарпей. И мне все равно какой он ...Я просто хозяйка шарпеев уже  12 лет.  Может кто-то то поделится  семенами или подскажет , у кого можно попросить? А вообще, я не против семян томатов ,в названиях которых  фигурируют породы собак.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Наталья57 сказал(а):

Шарпей

У меня есть,поделюсь 5 семечек. Сама не выращивала. Семена от Натальи Павловны.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, GalinaD сказал(а):

У меня есть,поделюсь 5 семечек. Сама не выращивала. Семена от Натальи Павловны.

Галина, спасибо вам огромное! Адрес в личку уже можно писать или позже, когда закончатся  осенние хлопоты?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Наталья57 сказал(а):

Галина, спасибо вам огромное! Адрес в личку уже можно писать или позже, когда закончатся  осенние хлопоты?

Пишите, как будет возможность,отправлю.

Ссылка на сообщение

Есть немного семян Тайга ,Истинные цвета , Звёздные истребители Прайм и TV-16 ,Фил 1 и Фил 2  на обмен .Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого нибудь сорт зеленоплодных черри "Замороженные доктора Фроста ?:smile51: Зверзки редкий сорт. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, есть у кого нибудь сорт зеленоплодных черри "Замороженные доктора Фроста ?:smile51: Зверзки редкий сорт. 

Лена ,фото есть ?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Амина сказал(а):

Лена ,фото есть ?

 

Фото из интернета, я прямо влюбилась. Видела с ним видео у кого то из коллекционеров, а у кого не запомнила. Теперь даже не знаю, где искать :smile51:

20180812_182456-800x598.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, есть у кого нибудь сорт зеленоплодных черри "Замороженные доктора Фроста ?:smile51: Зверзки редкий сорт. 

Добрый день, Елена! Думаю речь идёт о черри Green Doctors Frosted. Видела раньше у Татьяны Кушнарёвой, вроде у А.И. Кулика раньше были. 

А ещё они есть у нашей Алёны Ворониной. Можно у неё купить на http://ecotomato.ru/indet/green_doctors_frosted

Посмотрела... сорт не такой и новый и не редкий, много где есть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, есть у кого нибудь сорт зеленоплодных черри "Замороженные доктора Фроста ?:smile51: Зверзки редкий сорт. 

Имеется такой , крупненькие садкие черики :03niam:

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Анфиса сказал(а):

Имеется такой , крупненькие садкие черики :03niam:

Анна, а как бы заполучить такие черики? Продайте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Анфиса сказал(а):

Не продам !   Так подарю  :hi:

Я бы тоже хотела бы Вам какие-нибудь подарить. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Анфиса сказал(а):

Не продам !   Так подарю  :hi:

1 час назад, Анфиса сказал(а):

Имеется такой , крупненькие садкие черики :03niam:

 

А можно мне тоже на обмен напроситься? Дочка очень любит Зелёный виноград, но очень уж они мелкие и куст чуть живенький...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

Фото из интернета, я прямо влюбилась. Видела с ним видео у кого то из коллекционеров, а у кого не запомнила. Теперь даже не знаю, где искать :smile51:

20180812_182456-800x598.jpg

У меня есть Оливковая слива ,тоже очень вкусная и Злая олива ,не пробовала ещё ,поздний сорт.

1596215844500.jpg

IMG_20200831_173812.jpg

Ссылка на сообщение

Злая Олива ооочень сладкий томатик!!! Только надо дать дозреть, чтобы внутри ярко оранжевого цвета стали!!! Потом все помидоры пресными кажутся. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...