Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения


16 минут назад, растюха сказал(а):

Ищу черри ,кроме желтых(ЕСТЬ) Обмен  на др.сорта томатов.

Валя, здравствуй! Ты в Одноклассниках есть? https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=897442788067&_prevCmd=userAlbums&tkn=9988 

У меня много черри в 2019-2020 годах

Ссылка на сообщение

Приобрету семена тыквы-манго от Натальи Борисовны. Может  кто-то выращивает ее и сможет поделиться?

Ссылка на сообщение
В 28.07.2020 в 11:17, katerina2611 сказал(а):

Здравствуйте, девушки. Ищу семена томатов фатер Рейн, чудо уолфорда, фиолетовый черокки, лискин нос. Обменивать пока не на что, так что куплю-приму-пересыл оплачу. Спасибо!

Пишите в личку. Есть лискин нос.

Ссылка на сообщение

Ищу томаты: Stella Maris, Tiffen Mennonite, Dot's Delight, Big a Sandy, Anna's Kentycky, Big Brandy, Салтанат (Saltanat),  Виноград чёрный.

Перцы:  Яблочный, Zipser Turken Shpits, Сладкий шоколад, Колобок

Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 08:38, ЛенаА сказал(а):

Приобрету семена тыквы-манго от Натальи Борисовны. Может  кто-то выращивает ее и сможет поделиться?

Фото есть? Сеяла её, но еще не поняла, росла ли она у меня....А может быть не плодоносила? Все переплетились, отмечу, как уберу их. Немного тыкв вообще...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Сладкий шоколад, Колобок

Таня, семена Сладкого шоколада соберу,  положу тебе в конвертик. Семена Колобка, вроде, есть, но 2018 года.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

Фото есть? Сеяла её, но еще не поняла, росла ли она у меня....А может быть не плодоносила? Все переплетились, отмечу, как уберу их. Немного тыкв вообще...

У Борисовны в дневнике есть. Зелено-коричневая, некрупная тыква, ребрами похожа на МиниМускатку

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Перцы:  Яблочный, Zipser Turken Shpits, Сладкий шоколад, Колобок

Zipser Turken Shpits, Колобок красный и желтый есть у меня

Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

У Борисовны в дневнике есть. Зелено-коричневая, некрупная тыква, ребрами похожа на МиниМускатку

Что то не похоже, у меня сплющенная тыква, ребристая, ранее от Ардака. Для меня не маленькая, а средняя. Сейчас темно зеленая, её еще рано снимать. Потом спрошу у Борисовны. И спишемся потом или меня напомни.... :01mail:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛенаА сказал(а):

У Борисовны в дневнике есть. Зелено-коричневая, некрупная тыква, ребрами похожа на МиниМускатку

Лена, семена этой тыковки мне Лена с московской встречи прислала, а изначально семена от Галки, название утеряно, сладкая как манго поэтому она под таким названием и пошла в народ, и она не мускатная, она из крупноплодныз, но порционная.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

Что то не похоже, у меня сплющенная тыква, ребристая, ранее от Ардака. Для меня не маленькая, а средняя. Сейчас темно зеленая, её еще рано снимать. Потом спрошу у Борисовны. И спишемся потом или меня напомни.... :01mail:

От Ардаши были тыквы для плова (подозреваю что это Мускат Прованса) и Японка, вот Японка это минимускатка. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Лена, семена этой тыковки мне Лена с московской встречи прислала, а изначально семена от Галки, название утеряно, сладкая как манго поэтому она под таким названием и пошла в народ, и она не мускатная, она из крупноплодныз, но порционная.

Спасибо, Наталья Борисовна!

Попробую у Галки спросить, вдруг поможет?

22 минуты назад, Борисовна сказал(а):

От Ардаши были тыквы для плова (подозреваю что это Мускат Прованса) и Японка, вот Японка это минимускатка. 

Японка от Ардаши у меня есть тоже

Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаА сказал(а):

Спасибо, Наталья Борисовна!

Попробую у Галки спросить, вдруг поможет?

У Галки семян нет, надо у девочек в Подмосковных посиделках спрашивать, Галка все семена Людасику отправляла, если не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Попробую у Галки спросить, вдруг поможет?

Лена,у меня есть. Если 4 семки устроит,то отправлю. От Галки,через Людмилу,ещё цифры какие- то в нике были.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Лена,у меня есть. Если 4 семки устроит,то отправлю. От Галки,через Людмилу,ещё цифры какие- то в нике были.

Галя, спасибо огромное! Наталья Борисовна так тыкву хвалила за вкус, что я просто покой потеряла. Хочунемогу!!!

А я уже и у москвичек успела чиркнуть просьбу :mosking:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Галя, спасибо огромное! Наталья Борисовна так тыкву хвалила за вкус, что я просто покой потеряла. Хочунемогу!!!

А я уже и у москвичек успела чиркнуть просьбу :mosking:

Лена, там может быть пересорт в семенах, у меня из 5 семечек только одна манго оказалась, а остальные или Монарх или еще что-то похожее, в этом году Сампсон очень похож на то что у меня пересортом выросло. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Инн@ сказал(а):

Таня, семена Сладкого шоколада соберу,  положу тебе в конвертик. Семена Колобка, вроде, есть, но 2018 года.

Хорошо, Инночка, спасибо. То, что 2018 года  - не страшно.

 

3 часа назад, CUCSA сказал(а):

Zipser Turken Shpits, Колобок красный и желтый есть у меня

Спасибо, Ларис, записала)

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Борисовна сказал(а):

Лена, там может быть пересорт в семенах, у меня из 5 семечек только одна манго оказалась, а остальные или Монарх или еще что-то похожее, в этом году Сампсон очень похож на то что у меня пересортом выросло. 

Надеюсь, мне повезет, и из этих 4-х Галиных семянок хотя бы одно окажется тыквой-манго :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

Надеюсь, мне повезет, и из этих 4-х Галиных семянок хотя бы одно окажется тыквой-манго :)

А может и все будут, но пересорт тоже очень хороший, проблема только в том, что тыква манго довольно скромного размера, а пересорт монстр, они у меня задавили манго, но все равно с одного куста было 5 тыковок. 

Ссылка на сообщение

Ищу сладкие перцы Пето чудо, Горос , дольче Итальяно и Испания ,Капии . На ваших условиях и томат Сокровище вечности.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...