Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Nadia сказал(а):

Марина, Тундра есть, если оба в одном месте не найдёшь, вэлком!

Nadia, если ещё Тундра есть ,обменяю на Тайгу ,Истинные цвета ,Полуночное солнце и много др. сортов ,на ваш выбор.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Амина сказал(а):

Nadia, если ещё Тундра есть ,обменяю на Тайгу ,Истинные цвета ,Полуночное солнце и много др. сортов ,на ваш выбор.

Марина, Амина, девочки, простите меня дуру старую. Совсем я запуталась в этих ландшафтах :smile51: У меня есть Тайга, Тундры нет. Извините, ввела вас в заблуждение.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nadia сказал(а):

Марина, Амина, девочки, простите меня дуру старую. Совсем я запуталась в этих ландшафтах :smile51: У меня есть Тайга, Тундры нет. Извините, ввела вас в заблуждение.

Ничего страшного ,может есть у кого ,обменяю.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Может есть у кого томат Ананасное бычье сердце, тайга ,калифорнийский тюльпан, тундра. Куплю и пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение

Девчонки, тыкните носом в ссылку на сайт, где Тундра продаётся :smile51: Видела её как-то в июле,  что ли. Ещё для себя отметила, что буду токое хотеть.  А теперь не помню, где её находила. Помню, что она на Тайгу и True colours  походит, да и родственница она вроде им. Кажется, на Русском базаре была, а теперь там её не найду.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Инн@ сказал(а):

Девчонки, тыкните носом в ссылку на сайт, где Тундра продаётся :smile51: Видела её как-то в июле,  что ли. Ещё для себя отметила, что буду токое хотеть.  А теперь не помню, где её находила. Помню, что она на Тайгу и True colours  походит, да и родственница она вроде им. Кажется, на Русском базаре была, а теперь там её не найду.

Инночка, я Тундру по моему  видела у Софии, планирую заказать. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

где Тундра продаётся

Инночка, у Лариса (CUSCA) есть. Я ей заказ буду делать, могу поделиться.

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Jacline сказал(а):

Здравствуйте! Девочки, может кто поделится парой семечек Восставшего звездного истребителя и Тайги? :embarrassed: Расходы оплачу. 

У меня есть ,пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Ищу семена перца Ботинецка зута, отзовитесь, пожалуйста, те,  кто его выращивает.

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Амина сказал(а):

Девочки ,как вы выставляете фото в альбомы ,у меня из 15 одно фото выставилось .

А у вас по какой причине остальные фотки не грузятся? Может файлы слишком "тяжёлые"? Я с айфона себе на почту скидываю сразу в уменьшенном размере, а потом  из почты их скачиваю на комп и выставляю или загружаю в альбомы.

Ссылка на сообщение
В 23.07.2020 в 01:27, Tomatanya сказал(а):

Создаю новую тему! Наверное, уже есть у нас новые хотелки! Велкам, пишем и заказываем :girl_curtsey:

Девочки кто может поделиться семенами корейского длинноплодного,мятежниками и поцелуем герани ?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Катена сказал(а):

поцелуем герани

Лен, поцелуй герани детик нужен? А то я где-то видела, что с таким же названием  индет есть, а у меня он не выше 30 см был. Если нужен маленький дет, то я вам всё-равно скоро письмо собирать буду, добавлю...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Лен, поцелуй герани детик нужен? У меня есть, я вам всё-равно скоро письмо собирать буду...

Да))конечно нужен)спасибо большое 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

А у вас по какой причине остальные фотки не грузятся? Может файлы слишком "тяжёлые"? Я с айфона себе на почту скидываю сразу в уменьшенном размере, а потом  из почты их скачиваю на комп и выставляю или загружаю в альбомы.

Да ,по этой причине ,спасибо за ответ ,попробую так сделать .Нигде с таким не сталкивалась ,только здесь такая проблема.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Ищу семена перца Ботинецка зута, отзовитесь, пожалуйста, те,  кто его выращивает.

У Ларисы CUCSA видела 

Ссылка на сообщение

1 час назад, kolyk сказал(а):

Может кто знает, как заполучить семена Дунганского перца в Украине?

Поспрашивайте в этой теме. Здесь украиночки собираются

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

У меня только одна хотелка на 2021 год-это вторая теплица:05hid:

Аналогично :04laugh: жизненно необходима вторая. 

Ссылка на сообщение
В 20.09.2020 в 11:06, Катена сказал(а):

Девочки кто может поделиться семенами корейского длинноплодного,мятежниками и поцелуем герани ?

Истребителями поделюсь, только попозже, недели через 2-3. Пишите в личку. 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Где-то раньше читала про письма счастья и мне тоже захотелось!:girl_cray:

Предлагаю обменяться лучшими сортами этого года. Из посаженных более 200 сортов есть явные фавориты. Всех секретов открывать не буду, лишь намекну, что в мои конвертики попадут сорта, которые поразили своим вкусом и урожайностью, и, до сих пор плодоносят в этот непростой год. Это Черное сердце от Борисовны, но не с носиком, а тупоконечное. Сорт, который не сделал ни одного пропуска кистей и оказался в два раза урожайнее сорта "с носиком" при том же богатом вкусе и строении куста. Еще положу Долговязую Салли, но не розовую или красную, а биколор, которая оказалась урожайной и очень вкусной! И еще будут вкуснючие, самые урожайные и красивые!

Подготовлю десять конвертов.

В ответ хочу получить тоже самые удачные сорта этого года.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...