Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Злая Олива ооочень сладкий томатик!!! Только надо дать дозреть, чтобы внутри ярко оранжевого цвета стали!!! Потом все помидоры пресными кажутся. 

У вас тоже поздний был ?

 

44 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Злая Олива ооочень сладкий томатик!!! Только надо дать дозреть, чтобы внутри ярко оранжевого цвета стали!!! Потом все помидоры пресными кажутся. 

 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Амина сказал(а):

У вас тоже поздний был ?

 

 

До сих пор висит. Едим с кустика, до дома донести не получается:crazy:. Но по этому году не понятно. Первые помидорки созрели в конце июля. 

Ссылка на сообщение
В 04.08.2020 в 06:47, herbina сказал(а):

У меня отлично завязали итальянские сорта - Марманде, Пантано Романеску. Еще Росомаха Wolverline вяжет все что цветет.

А можно у вас Росамаху приобрести ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Катена сказал(а):

А можно у вас Росамаху приобрести ?

Ой, а мне тоже очень хотелось бы приобрести Росомаху...:smile219:

Ссылка на сообщение

А я бы очень хотела не конкретный сорт, а... даже не знаю, как сформулировать. "Письмо счастья") Письмо с парой-тройкой сортов на ваше усмотрение, названия которых я не узнаю, пока не вскрою конверт. Обожаю это ощущение предвкушения, а потом открываешь - а тааам!

Какой-нибудь незнакомец, и ты потом три дня сидишь в интернете, гуглишь, яндексишь, копаешься в соц.сетях и форумах - и заочно, еще не посадив, влюбляешься. Или старый-добрый друг, которого ты безумно рад видеть. Или друг, но заклятый, которого ты каждый божий год мучаешь-мучаешь, он тебя насилует-насилует, но на следующий год ты его все равно опять сажаешь, потому что (вкусно/красиво/а чо  он?!/ и т.д.) Или даже не друг и не враг, а так, фигня какая-то, и ты в конце сезона такой "и что с ней делать?" и узнаешь новый способ заготовки, закрутки или блюдо, в котором фигня божественна...

Пересылку и семена оплачу, отчет по итогу сезона предоставлю)

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Лиаро сказал(а):

А я бы очень хотела не конкретный сорт, а... даже не знаю, как сформулировать. "Письмо счастья") Письмо с парой-тройкой сортов на ваше усмотрение, названия которых я не узнаю, пока не вскрою конверт. Обожаю это ощущение предвкушения, а потом открываешь - а тааам!

Какой-нибудь незнакомец, и ты потом три дня сидишь в интернете, гуглишь, яндексишь, копаешься в соц.сетях и форумах - и заочно, еще не посадив, влюбляешься. Или старый-добрый друг, которого ты безумно рад видеть. Или друг, но заклятый, которого ты каждый божий год мучаешь-мучаешь, он тебя насилует-насилует, но на следующий год ты его все равно опять сажаешь, потому что (вкусно/красиво/а чо  он?!/ и т.д.) Или даже не друг и не враг, а так, фигня какая-то, и ты в конце сезона такой "и что с ней делать?" и узнаешь новый способ заготовки, закрутки или блюдо, в котором фигня божественна...

Пересылку и семена оплачу, отчет по итогу сезона предоставлю)

Жду адрес в личку

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Лиаро сказал(а):

А я бы очень хотела не конкретный сорт, а... даже не знаю, как сформулировать. "Письмо счастья") Письмо с парой-тройкой сортов на ваше усмотрение, названия которых я не узнаю, пока не вскрою конверт. Обожаю это ощущение предвкушения, а потом открываешь - а тааам!

Какой-нибудь незнакомец, и ты потом три дня сидишь в интернете, гуглишь, яндексишь, копаешься в соц.сетях и форумах - и заочно, еще не посадив, влюбляешься. Или старый-добрый друг, которого ты безумно рад видеть. Или друг, но заклятый, которого ты каждый божий год мучаешь-мучаешь, он тебя насилует-насилует, но на следующий год ты его все равно опять сажаешь, потому что (вкусно/красиво/а чо  он?!/ и т.д.) Или даже не друг и не враг, а так, фигня какая-то, и ты в конце сезона такой "и что с ней делать?" и узнаешь новый способ заготовки, закрутки или блюдо, в котором фигня божественна...

Пересылку и семена оплачу, отчет по итогу сезона предоставлю)

Пишите адрес. Тоже отправлю Вам "письмо счастья".

Оплачивать ничего не нужно. Счастье - так счастье!

Ссылка на сообщение

МасдеваллияМарина Анапа, спасибо, что откликнулись! Сейчас напишу.

 

Сколько счастья с утра))) Этого мне хватит с головой, а то сажать "счастливые помидорки" некуда будет)))

 

Ссылка на сообщение

Обменяюсь 3 письмами счастья, люблю испытывать что-то новое, особенно если выбираю не я и сорта в письме мне не известны. Отправлю заказными письмами и такими же хотелось бы получить ответные, т. к. для меня это единственный способ их получения. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Вот ничего не хочу больше, только бы Рубиновый сюрприз, Золото Колчака,  Гигант Пепе и Калифорнийский тюльпан заиметь в коллекцию. Поделитесь, пожалуйста, в обмен на любой из моих сортов. Есть много разных экзотов . Или подскажите, где приобрести, в одном месте.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

Добрый вечер! Вот ничего не хочу больше, только бы Рубиновый сюрприз, Золото Колчака,  Гигант Пепе и Калифорнийский тюльпан заиметь в коллекцию. Поделитесь, пожалуйста, в обмен на любой из моих сортов. Есть много разных экзотов . Или подскажите, где приобрести, в одном месте.

Добрый вечер! Про Pepe's Gigante не могу точно сказать, а все 3 остальных сорта можете заказать у Ольги Дегтярёвой ( ОК ). И скорее всего у нашей Ангелины все эти сорта есть.

Ссылка на сообщение

А я очень хочу сорта Тундра и Taste! На обмен есть куча сортов :grin:

 

Где заказать знаю, минималку пока не набираю...

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер! Про Pepe's Gigante не могу точно сказать, а все 3 остальных сорта можете заказать у Ольги Дегтярёвой ( ОК ). И скорее всего у нашей Ангелины все эти сорта есть.

Нет у Ангелины:girl_cray:

Ссылка на сообщение
В 15.09.2020 в 08:02, Lisenok сказал(а):

Обменяюсь 3 письмами счастья, люблю испытывать что-то новое, особенно если выбираю не я и сорта в письме мне не известны. Отправлю заказными письмами и такими же хотелось бы получить ответные, т. к. для меня это единственный способ их получения. 

Лена, я с удовольствием бы обменялась с тобой письмами.

Ссылка на сообщение
В 15.09.2020 в 07:02, Lisenok сказал(а):

Обменяюсь 3 письмами счастья, люблю испытывать что-то новое, особенно если выбираю не я и сорта в письме мне не известны. Отправлю заказными письмами и такими же хотелось бы получить ответные, т. к. для меня это единственный способ их получения. 

Здравствуйте, можно обменяться с Вами письмецом. Сортов очень много выбиру лучшие.

Ссылка на сообщение
В 15.09.2020 в 07:02, Lisenok сказал(а):

Обменяюсь 3 письмами счастья, люблю испытывать что-то новое, особенно если выбираю не я и сорта в письме мне не известны. Отправлю заказными письмами и такими же хотелось бы получить ответные, т. к. для меня это единственный способ их получения. 

Леночка, если не опоздала, то я тоже присоединяюсь к желающим обменяться...))

Ссылка на сообщение

Пусть будет 6 обменов: Iskorka, Зульфия, Лиаро, Т@тка, Катринка и Татьяна_40, в этом году физически не могу себе позволить больше. Времени катастрофически не хватает. 

Ссылка на сообщение

Девочки, я все таки жуткий консерватор. Люблю старые сорта и всё тут. Есть у кого нибудь Гражданская война Кима  и Робс? 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tasha20 сказал(а):

Здравствуйте.

Pepe’s Gigante есть в ИМ Domashniypomidor

http://domashniypomidor.ru/pepe-gigant-pepes-gigante-ssha

Один Пепе же не закажу. Остальных нет:dnt:

Ссылка на сообщение
В 15.09.2020 в 20:12, Мариничка сказал(а):

А я очень хочу сорта Тундра и Taste! На обмен есть куча сортов :grin:

 

Где заказать знаю, минималку пока не набираю...

Марина, Тундра есть, если оба в одном месте не найдёшь, вэлком!

Ссылка на сообщение

@Lisenok, я поставила спасибо, потому что мне понравилась ваша идея, а не потому, что я буду участвовать. Мне семян больше не надо (список на посадку в новом сезоне уже такой, что не лезет))) Половину хотелок оставляю "на потом"), а отсылать я могу только посылками, к содержанию писем почта сииильно придирается - только бумага! 

Простите, если была неправильно понята. Думаю, кто будет обмениваться с вами, напишет вам в личку)

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Лиаро сказал(а):

@Lisenok, я поставила спасибо, потому что мне понравилась ваша идея, а не потому, что я буду участвовать. Мне семян больше не надо (список на посадку в новом сезоне уже такой, что не лезет))) Половину хотелок оставляю "на потом"), а отсылать я могу только посылками, к содержанию писем почта сииильно придирается - только бумага! 

Простите, если была неправильно понята. Думаю, кто будет обмениваться с вами, напишет вам в личку)

Ну и хорошо, значит 5 обменов. 

Ссылка на сообщение

Добрый день!
Ищу томатики Шоколадный зайчик и Ленинградский холодок, и тыкву Лечебная - пару семечек. На обмен никаких редкостей нет, увы :( (в основном есть семена того, что популярно на форуме), поэтому оплачу почтовые расходы, семена и т.д. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...