Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, svetlyachok сказал(а):

Настя, и здесь, пожалуйста, столбик выделите

Ваш 180

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро! Подскажите, а саженцы с окс можно заказывать ( яблони, груши) или не стоит? Пересылка или почта или Сдек

Ссылка на сообщение
4 часа назад, svetlyachok сказал(а):

Настя, доброе утро! Подскажите, а саженцы с окс можно заказывать ( яблони, груши) или не стоит? Пересылка или почта или Сдек

Без обид, но больше никому на этот вопрос отвечать не буду, пролистайте тему в обратном порядке, посмотрите таблицу внимательно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Без обид, но больше никому на этот вопрос отвечать не буду, пролистайте тему в обратном порядке, посмотрите таблицу внимательно

Почитала, все пОняла) 

спасибо)

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте. Уберите, пожалуйста у меня в ст173 землянику Царицу-10шт, у Вас желающие в СП появились на 10шт. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька, убери, пожалуйста, из столбика 7 Ежевику Лохтей стр.402 желающим ниже, я себе поставила её же в горшке С3. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Настя, здравствуйте, дайте, пожалуйста, столбик и  в него черная смородина

Дар Смольяниновой  Селеченской-2  Литвиновская всего по 1 шт

 

Ссылка на сообщение

:08thanks: Настя, здравствуйте! 

Поставьте, пожалуйста, малину Татьяна маточник 1 шт. строка 312 в 4 столбик. Строка защищена, сама не смогла поставить

Ссылка на сообщение
В 26.09.2021 в 06:03, Веселый огородник сказал(а):

Настя  @asy,  выдели, пожалуйста, мне столбик.

Настя, после моего сообщения в таблице появилось 100 столбиков, но без меня. Наверное, уже все разобрали, пока я жду.

 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, после моего сообщения в таблице появилось 100 столбиков, но без меня. Наверное, уже все разобрали, пока я жду.

 

Ты, наверное, не в ту таблицу посмотрела. В Качалкине последний столбик 180, Настя его выделила 25.09 Светлячку, а после этого  выделением столбиков не занималась 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Ты, наверное, не в ту таблицу посмотрела. В Качалкине последний столбик 180, Настя его выделила 25.09 Светлячку, а после этого  выделением столбиков не занималась 

В ту смотрела. Вчера утром открыла, последний ст. был 80, сегодня утром - 180. Может, у меня таблица  зависла? Ну, не втерпеж мне, хочется!!:girl_cray:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

В ту смотрела. Вчера утром открыла, последний ст. был 80, сегодня утром - 180. Может, у меня таблица  зависла? Ну, не втерпеж мне, хочется!!:girl_cray:

Вы ошибаетесь, я уже около месяца  как столбик 126 получила

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Настя, уберите пожалуйста из стр179 маточный куст малины  Хейса

Куда убрать? Если ставите заказ , то ставите обдуманно . Заказ из желтых строк убираю, только при условии желающих в белых строках, это касается всех участников

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...