Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Наталья_59 сказал(а):

Доброе утро

 

 

Доброе утро.

Настя, добавь пож в ст 85 клубнику сорт Хайдемар 10шт и колоновидную яблоню 1шт Белое сладкое.

Спасибо.

 

Настя, я с телефона. Добавь пож в мой столбик.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Янчик сказал(а):

Настя, можно мне столбик?

Настя писала, что столбики будут после подтверждения брони. Почитайте тему хоть на пару страниц назад

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, РусланСТР сказал(а):

Здравствуйте! Прошу выделить столбик на весну.

 

В 01.10.2021 в 10:10, Iskorka сказал(а):

Настя писала, что столбики будут после подтверждения брони. Почитайте тему хоть на пару страниц назад

 

Ссылка на сообщение

Настя @asy, извините, обнаружила сегодня, что в моем ст. 159 в закрытых строках стоят саженцы с ОКС груша Просто Мария стр. 979 и сливаЯхонтовая стр. 998. Грушу я убирала, поставила в горшке, когда появилась. Переставьте, пожалуйста, желающим внижних строках. 

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Наталуа сказал(а):

Никак не найду таблицу качалкина. С телефона.помогите кто нибуть.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit
 

Но столбики Настя пока ( до подтверждения брони) не выделяет 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sветлана сказал(а):

Настя @asy, извините, обнаружила сегодня, что в моем ст. 159 в закрытых строках стоят саженцы с ОКС груша Просто Мария стр. 979 и сливаЯхонтовая стр. 998. Грушу я убирала, поставила в горшке, когда появилась. Переставьте, пожалуйста, желающим внижних строках. 

Просто Мария убрала, а Яхонтовую ждите пока пристроится

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а можно в питомнике как-то узнать, что за сорта Антоновка обыкновенная и Антоновка 1951 года? И чем они отличаются по характеристикам ( кроме подвоя)?

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Первый раз хочу поучаствовать в совместных закупках. Пустите?

Помогите разобраться, таблицу я открыла (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit) по данной ссылке, а добавить столбик просто не могу почему-то.

1.Гигантела Максим, среднепоздний (10 шт); Сенсация, средний (10 шт); Флёр, ранний (10 шт); Хайдемар, ремонтантный(10 шт)

2. Малина Джоан Джи - 8 шт

Буду очень благодарна за помощь, если кто-то добавит столбик.

 

Ссылка на сообщение

Девушки и юноши, а кто-нибудь знает что про сливу такую? Заречная ранняя. Очень ранний сорт, с середины июля плоды, косточка легко отделяется, от 40 до 60 гр, крупная. Все так?

340929e2e9a61a3a13db40ba340abf7f.jpeg

Ссылка на сообщение

Настя, пожалуйста, можно выдать отдельно столбик на ник Island Julapp (участник сейчас зарегистрируется) и будет самостоятельно участвовать в закупке

и перенести из моего столбика 105

стр. 24 клубника Азия 10шт

стр. 20 клубника Альба 20шт

стр. 90 клубника Мара де Буа 20шт

стр. 547 смородина черная Сахарная (Обыкновенное чудо) 2шт

стр. 613 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Белое сладкое 3шт

стр. 634 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Китайка золотистаяя 2шт

стр. 636 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Китайка красная 1шт

стр. 641 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Китайка наливная 2шт

стр. 649 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Московское ожерелье 2шт

стр. 657 Яблоня колоновидная подвой карлик М9 ОКС Президент 2шт

стр. 704 Яблоня традиционная Подвой СУПЕРКАРЛИКОВЫЙ (Малыш Будаговского) ОКС Китайка керр 1шт

стр. 762 Яблоня традиционная Подвой СУПЕРКАРЛИКОВЫЙ (Малыш Будаговского) ОКС Хани Крисп 1шт

стр. 874 ЧЕРЕШНЯ Подвой Логри Фатеж жёлторозовая Подвой Логри 1шт

Спасибо за понимание

С уважением, Оксана

 

 
 

 

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте. С Оксаной возникло некоторое недопонимание и прошу вас убрать из моего заказа 

стр. 24 клубника Азия 10шт

стр. 90 клубника Мара де Буа 20шт

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Island Julapp сказал(а):

Настя, здравствуйте. С Оксаной возникло некоторое недопонимание и прошу вас убрать из моего заказа 

стр. 24 клубника Азия 10шт

стр. 90 клубника Мара де Буа 20шт

Не вижу Ваши  контактные   данные,     прочитайте пожалуйста 1 сообщение этой темы

Ссылка на сообщение
8 часов назад, natko сказал(а):

Заречная ранняя. Очень ранний сорт, с середины июля плоды, косточка легко отделяется, от 40 до 60 гр,

Всё так. Начинается ,  когда начинает кончаться Кубанская Комета . Деревья обращаю внимание - сильнорослые! Причём в высоту больше ,  чем в ширину.  У кометы наоборот.  Размер сильно зависит от отрезки и нормировки ,  ближе все-таки к 40 грамам. На фото вместе с кометой ,  она посинее . Единственное за косточку не скажу ,  обычно её лично не захватываю,  едят без меня. Но! Медсестра есть знакомая ,  которой взятки даём урожаем и котораксессуары ест все плоды на даче в отличие от меня ,  сказала что: самая шикарная слива,  котора я у тебя есть,  сделай мне сажанец.  Вот )) делаю Могу тебе черенок срезать,  Наталья ,  по соседки ))IMG-20200804-WA0007.thumb.jpg.31116d34db62d474302b98a1368a2559.jpg

Изменено пользователем Внук Мичурина
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, удали у меня, пожалуйста малину Октавия  маточник из ст 14. Есть желающий по ней! А то одна позиция только у меня! Спасибо, извини пожалуйста! Столбик освободи!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

@asy, Настя, удали у меня, пожалуйста малину Октавия  маточник из ст 14. Есть желающий по ней! А то одна позиция только у меня! Спасибо, извини пожалуйста! Столбик освободи!

Настя, если столбик освобождается, то можно я его займу? 

Ссылка на сообщение

Настя, а земляника Моллинг Пандора попадет в бронь? Минимально необходимое количество по ней набрано. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Настя, а земляника Моллинг Пандора попадет в бронь? Минимально необходимое количество по ней набрано. 

Следующая бронь после подтверждения, если останется в наличии, то закажу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...