Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Осень 2021!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, asy сказал(а):

Они потеряли целый мешок в котором были эти 5 заказов, как можно его было потерять для меня загадка.

Думаю, что приватизировали. Весна же.

• asy changed the title to Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Осень 2021!

История с нашими посылками не окончена, как оказалось. Сегодня мне позвонил представитель СДЭК. Похоже, нашлась моя посылка. В г.Ачинск (Красноярский край). А может, не моя. Из Красноярского края никто посылку не терял? Как сказал представитель СДЭК, там на видео большой длинный сверток, снизу обмотан скотчем СДЭК, на свертке надпись "Красноярск". Можно различить под упаковкой 5 саженцев

Сейчас СДЭК отправляет посылку в наш пункт выдачи

Изменено пользователем Урал_4ever
3 минуты назад, Урал_4ever сказал(а):

История с нашими посылками не окончена, как оказалось. Сегодня мне позвонил представитель СДЭК. Похоже, нашлась моя посылка. В г.Ачинск (Красноярский край). А может, не моя. Из Красноярского края никто посылку не терял? Как сказал представитель СДЭК, там на видео большой длинный сверток, снизу обмотан скотчем СДЭК, на свертке надпись "Красноярск". Можно различить под упаковкой 5 саженцев

Сейчас СДЭК отправляет посылку в наш пункт выдачи

Да нашелся мешок, девушка из Ачинска его получать не стала, а ее заказ без остальных не отдали, но она гуляет уже почти месяц, смысл ее получать ? Пусть страховку выплачивают. 

• Соглашаюсь! 2
2 минуты назад, asy сказал(а):

Да нашелся мешок, девушка из Ачинска его получать не стала, а ее заказ без остальных не отдали, но она гуляет уже почти месяц, смысл ее получать ? Пусть страховку выплачивают. 

Так-то да. Я ему и говорю - там саженцы с открытой корневой, придут уже дрова

• Соглашаюсь! 1

11 часов назад, кура сказал(а):

Можно взять столбик на осень?

Ваш 154

9 часов назад, Наталия 39 сказал(а):

здравствуйте!  можно взять столбик на осень?

Ваш 155

• Нравится 1

Настя @asy, не может осенью ассортимент поменяться в бОльшую сторону? Так хочется колоновидную яблоню Медок... :03niam:

38 минут назад, Sветлана сказал(а):

Настя @asy, не может осенью ассортимент поменяться в бОльшую сторону? Так хочется колоновидную яблоню Медок... :03niam:

В меньшую точно изменится, в большую ещё ни разу

• Грустно... 1
  • Смешно! 2

Доброе утро!

@asy Подскажите пожалуйста, а яблони традиционные все точно на подвое Малыш Будаговского или есть и на других? Планирую взять довольно много и если окажется, не суперкарлик посадить их будет некуда(( На сайте нашёл информацию про Русские лапочки, но это другое, правильно?

Добрый вечер! Осенью брала три колонки яблони с ЗКС. На одной уже листочки показались, а 2 стоят голые. Может отойдут! Осенью под каждую сыпала по ведру перегноя и сами яблоньки обмотала укрывным. Подвой М-9. Может для сибирского климата этот подвой негодится. Весной посадила яблоньку на подвое Малыш Б. с ОКС. Посмотрю, примется ли и как перезимуют. 

Добрый день!

Еще вопрос появился: колоновидная яблоня Августовское желтое - не могу найти описание нигде(( это не тоже самое что Августина? И Августа на мал. Будаговского другой сорт? Хотелось заказать Августину, если что.

Если у кого-то плодоносят уже яблони на малыше Будаговского напишите отзывы, пожалуйста, с фото если есть. На какой год начали плодоносить и какой сорт? Размер деревьев и расстояние между ними. Довольны ли ими?

Спасибо!

Изменено пользователем Rkovach

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...