Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, ЛютикНН сказал(а):

видать не дотерпела до лета,травы уже отведала:mosking:

Ага-ага! Она ее забыла! На столе...:09fp:

Оля, выращивай траву, я Наташе еще принесу!

Девушки, у бальзаминов все бутоны и цветочки выщипните, и их лучше под стакан.

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас пробовал растить Pera naranja (Грушевый апельсин) в ОГ? Или он лучше в теплице плодоносит? У В.Редько в описании написано- для ОГ, но для каких регионов- вот ворос.

Изменено пользователем olgasl
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Lelik сказал(а):

Здравствуйте девушки. Наконец то я опять с вами. Как же я соскучилась по вам по всем и по сайту.

Приветик! Теперь думаю будем на связи!:cheesy::08thanks:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, olgasl сказал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас пробовал растить Pera naranja (Грушевый апельсин) в ОГ? Или он лучше в теплице плодоносит? У В.Редько в описании написано- для ОГ, но для каких регионов- вот ворос.

Ольчик, Грушевый апельсин довольно ранний, так что думаю и в ОГ нормально вырастет. Я его в этом году на повтор запланировала. Семена уже закончились. А желающих их вырастить остается много!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне грушевый апельсин не понравился в теплице - плоды меееелкие, ветвей много и очень хрупкие, ломаются от малейшего движения. 

 

Девушки, скажите хоть вы, что мне махровые эхинацеи отсюда не надо ;)

https://www.nn.ru/community/sp/stroika/cbor_do_2502_ekspress_dekorativnye_rasteniya_zemlyanika_akvariumnye_rasteniya_novinki_klonalnogo_mikrorazmnozheniya.html

 

Ссылка на сообщение

Дорогая Галочка, С Днём Рождения тебя ! 

Надень своё лучшее платье,весёлой улыбкой зажгись,

К своей знаменательной дате, ты шла сквозь нелёгкую жизнь.

Любой не страшилась работы, любым не гнушалась трудом.

Твоей неустанной заботой 

Держался, и держится дом.

Тебя седина побелила, как иней в прическу легла...

Ты горе с подушкой делила,а радость для всех берегла.

Надень своё лучшее платье, весёлой улыбкой зажгись,

Пусть дни твои будут прекрасны,

И долгой и радостной жизнь!

Открытка с Днем Рождения, букет из земляники.jpg

Изменено пользователем Маримьяна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галочка!С Днем рождения,дорогая!Желаю тебе здоровья,счастья,удачи!Пусть все невзгоды обходят стороной,а радость и благополучие не покидают твой дом!

459144aabb0523e5c9739d4b6419053f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галочка-Галинка! Настал наш с тобой год. Опять шашнадцать!

С праздником, подруга! Он приходится на праздник всех солдат, и ты как стойкий оловянный солдатик переносишь все жизненные коллизии. Желаю тебе, чтобы неприятных моментов в твоей жизни было намного меньше, чем радостных и счастливых. Здоровья тебе.

791222582.gif

Пусть эти эльфы охраняют тебя и твоих близких.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Милая Галочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:smile219: От всего сердца желаю тебе всего самого доброго и светлого: здоровья тебе и твоим близким, счастья, благополучия! Пусть настроение у тебя будет праздничным и радостным, как сегодняшний солнечный день! Теплого лета, вкусных урожаев и исполнения всего задуманного!!!:smile219::smile219::smile219::kiss::kiss::kiss:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галочка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и отличного настроения.

002.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галинка, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем рождения и желаю никогда не унывать, во всем видеть только положительные стороны и надеяться только на лучшее. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галинка! Поздравляю с днём рождения!

Здоровья, здоровья близким и родным.

Всегда отличного настроения,  успехов на даче!

125818344293844129354.jpg

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогая, любимая Галюша! С днем рождения! Здоровья во первых, Благополучия, счастливых весен, лет, осеней и зим!:cheesy: А вообще желаю тебе оставаться такой же позитивной, веселой, красивой, доброй и очень замечательной! Я рада, что жизнь нас свела вместе!:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, кто на встрече 16.02. брал перчик на отрывашках от меня Абрикосовая фаворитка, он сладкий, а то у Маримьянки на бумажке было написано п/о, простите пож-та фулиганку :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, что-то ваша землячка Полинка давно на форуме не появляется :sad:  надеюсь у неё всё хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nadia сказал(а):

Девушки, что-то ваша землячка Полинка давно на форуме не появляется :sad:  надеюсь у неё всё хорошо?

Она немного прихворнула, а ещё хозяйством (животинками) обзавелась, ей наверно не когда.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки привет.

Пикирую петунию,  а то пошла в рост, точнее ковром (и плесень ей нипочем, забила она ее :cheesy:).

Кому-нибудь распикировать в общую плошку? Потом еще раз надо будет по отдельным емкостям.

Петуния темно-синяя, уже F3 будет.   

Я думаю к концу марта встретимся и заберете.

Для Наташи Petrofka уже приготовила.

Ссылка на сообщение

Оль, распикируй мне штучек несколько. Я ведь не хотела ее сажать. Но все равно посеяла. Из одной пачки еще годной всего 10 штучек в гранулах, пока совсем не взошла. Она гибридная махровая крупноцветковая А вот из другой пачки насыпью:cheesy:годная до 16 года, ампельная смесь взошла очень хорошо. Если не поляжет, то тоже много будет, она пока только семядольки мизерные наращивает 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Оль, распикируй мне штучек несколько. Я ведь не хотела ее сажать. Но все равно посеяла. Из одной пачки еще годной всего 10 штучек в гранулах, пока совсем не взошла. Она гибридная махровая крупноцветковая А вот из другой пачки насыпью:cheesy:годная до 16 года, ампельная смесь взошла очень хорошо. Если не поляжет, то тоже много будет, она пока только семядольки мизерные наращивает 

Нинуль, уже. Ещё полторы плошки есть. Буду раздавать насильно :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...