Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, LenaV сказал(а):

Сегодня опять жарко, под 30 днем.

Не, ну такой жары нам тоже не надо, хватит 23.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Бабаня сказал(а):

Доброе утро!!!!

Мы наконец то поставили теплицу, которая ещё зимой куплена была :dance:. Вчера всё доделали, а сегодня ночью нас залило!!!! Ливень всю ночь, и сейчас льёт. Так что вовремя успели )))). Пусть там подсыхают грядочки. После среды высажу перчики. Дождались они свой домик . 

Поздравляю, Ань! Это большая радость! Я на следующий год одну из теплиц тоже  перцам хочу отдать, если, конечно, справлюсь со своей сортоманией :05hid: Нам и с одной теплицы помидорок вполне достаточно будет. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Пасмурно и дождь то стихает, то опять мочит. Но ТТТ небольшой, воды немного. Хочу пару перчиков высадить, просятся с бутончиками.

  • Нравится 10
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Оль, ну как ночевка, не замерзли? У нас тоже всю ночь шел дождь, да и сейчас идет. Хотела сегодня на дачу ехать :cray2:Думала лилии высадить.  Какие теперь лилии...

Не, Оль, не замёрзли. Я даже вечером обогреватель убавлялв и проветривала. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
40 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Пасмурно и дождь то стихает, то опять мочит. Но ТТТ небольшой, воды немного. Хочу пару перчиков высадить, просятся с бутончиками.

А у нас почти без перерыва и сильный. Даже не стала помидоры досаживать. Грядка крайняя, боюсь там сыровато будет. И воды опять полно везде. Надо домой наверное собираться. 

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Не, ну такой жары нам тоже не надо, хватит 23.

У нас сегодня +27 обещают. С утра солнце печёт... В теплице открыто всё, что можно, и уже 23 градуса...

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте и доброго дня!  У нас ночью тоже дождь поливал, сейчас вроде перестал

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем привет!:08thanks:

Мы тоже воды нахлебались в очередной раз, всю ночь лило, сыро и пасмурно на улице сейчас. На огороде ничего не высажено, даже морковь :09fp:

Терпения больше нет, высажу сегодня помидоры в десятку на среднюю грядку, что будет :mosking:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Как капли чистой утренней росы,

Пускай вокруг сияют блага.

Сотрет пусть утро  все сомнения и сны,

И все пусть сложится, как надо.                           

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

У нас сегодня +27 обещают. С утра солнце печёт... В теплице открыто всё, что можно, и уже 23 градуса...

А такое бывает? :shocked:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

А у нас почти без перерыва и сильный. Даже не стала помидоры досаживать. Грядка крайняя, боюсь там сыровато будет. И воды опять полно везде. Надо домой наверное собираться. 

Оля, полил и у нас как из ведра. Сглазила:angry:

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Оля, полил и у нас как из ведра. Сглазила:angry:

А у нас минут 5 как перестал. Я уже все закрыла, убрала, посуду перемыла Можно домой ехать. Все равно ничего не сделать сегодня. Все залило

Изменено пользователем Simka
  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, всем, всем!

Вчера погуляла с удочкой!

IMG_20210502_210853.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Прочитала сегодняшние вести с полей... мало кто радуется солнышку и теплу. Где-то заливает, где-то опять выпал снег. Настроение - обнять кота и залезть под плед. Выходить в сад ни мне, ни ему не хочется.

Рассада стоит на окнах. Нет желания устраивать в теплице романтический вечер при свечах. Заматывать, укутывать... Знакомая в Риге вынесла свои рассаду в теплицу, теперь там вместо неё стоят одни черные стебли, будет пытаться реанимировать.

Похоже у большинства этой весной всё идёт по такому сценарию.

179392803_6693411150721372_7746692937051754450_n.thumb.jpg.87773582db1a914f38fa4f620a322a50.jpg

  • Грустно... 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...